• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году
  •   
Автор
Тема

Гуру
даже не смешно.
скучно. и тоскливо. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #413441

Живу я здесь
Ну и совсем чтобы законспироложить=)
1.Рядом с Ташкентом, есть город Бухара.
2.Увлекается ювелирным делом.
3.Уточнить!Были ли спосорами Вани по творчеству в 90-х структуры А.Усманова или приближённые к оному.
4.Посмотрим когда Ваня начнет вещать смещая акценты не про Кавказ,а про Ср.Азию.

Останется только прикинуть зачем ? 
Ночь не может длиться вечно. #413442

Философ
В его манере вещать (имхо) ленин и жириновский прослушиваются, интересно..., мож побунтует молодежь в столице...
зы. За чей счёт сей банкет и главное цель?!(ответ "крик души"-не удовлетворяет) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #413446

Живу я здесь
SALT, хм.. да наверно вы правы...., хотя в том же превью, он сказал, что его действо не для разжигания толпы а наоборот, хочет поговорить с людьми о примирении и терпимости, видит что ссорят нас и сталкивают лбами, хочет помочь избежать этого))) (там на сайте есть)

Рогацци, с утра ребусы неохото разгадывать, кто такой Маляр? зачем ему на вершину пирамиды лезть? и тем более зачем Вани вещать о Ср. Азии? (вопросы для расширения мировоззрения)

Цитата Стяпан:
В его манере вещать (имхо) ленин и жириновский прослушиваются, интересно..., мож побунтует молодежь в столице...
зы. За чей счёт сей банкет и главное цель?!(ответ "крик души"-не удовлетворяет)
Цель одна ввести смуту в выборах, довести дела до 2 тура а потом свои голоса призвать отдать за кого-то (он же спонсор банкет) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #413451

Профессионал
А мне Брынцалов вспомнился ....ИВАН Рыбкин ..))
( ну если кто ещё помнит )
Время меняется , схемы из нафталина достаются ...(( 

Профессионал
Вы всерьез обсуждаете эту новость? Люди, 90% населения страны знать не знают, кто такой Охлобыстин и чем он знаменит. Осталось еще музыканта Юру в президенты ждать.
Фу, мля.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #413465

Живу я здесь
Кот, Доктора Йозефа тоже никто не знал в 22 году.Однако вышло по другому.
Конечно 90% подобного шума в "Сезон выборов" можно не воспринимать,а можно и просто прикинуть "хто такие" ,чем потом на факельные шествия смотреть и охреневать! 
Ночь не может длиться вечно. #413484

Межгалактический флудер
Рогацци, можно с личной просьбой? Если не трудно, пишите понятно для непосвященных. Понимаю, что "доктор Йозеф", "Ваня" и многие другие - Ваши кореша и Вы привыкли оперировать их "погонялами". Но для непосвященных, например мне, абсолютно непонятно, о ком речь. Спасибо. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #413487

Философ
Цитата doctor:
Понимаю, что "доктор Йозеф", "Ваня" и многие другие - Ваши кореша и Вы привыкли оперировать их "погонялами".
в точку))))))) весьма своеобразная манера)))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #413488

Живу я здесь
На первой странице Вандермаляр весьма удачно сравнил Ивана(Ванечку)Охлобыстина с Йозефом Геббельсом.

У Геббельса было шестеро детей и хромота.
Ваня что то там на своем сходняке про русских собрался повещать.
Принятие сана в Ташкенте г-ном Охлобыстиным с точки зрения места интересно.И может натолкнуть на мысли за чей счет банкет.

Я уж молчу про учителей и того и другого=)

Старо как мир!

Ночь не может длиться вечно. #413492

Местный житель
Цитата SALT:
Цитата Швец:
А поповство ему это не дало, вот он и сбежал
Не шарите Вы. Просто человек умеет прекрасно видеть перспективы , так же прекрасно знает где вовремя постоять, дабы запомниться. Хотя я думаю его все эти игрульки ничуть не напрягают.

Это почему же не шарю? :) Очень даже шарю! У меня тоже было не мало проектов на которые я возлагал куда большие финансовые надежды, чем получилось на самом деле.
Тут, как говорил наш любимый Егор Семенович Строев - "Денежные средства освоены. Проект нам больше не интересен" 
азохен вэй и танки наши быстры #413524
основные тезисы: псевдохристианство, псевдомонархизм, псевдонационализм 
у себя я всё стёр но интернов буду смотреть особенно 1-е серии но предполагаю что извлечённое аудио из DVD интереснее видео 

Живу я здесь
Давая интервью центральному ТВ, Охлобыстин похвалился тем, что носит с собой пистолет в целях самозащиты. Что это? Детская наивность или желание показать свою крутизну?По- любому, покоробило... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #414831

Частый гость
Сначала купился , был готов голосовать за Охлобыстина, а потом призадумался, а ведь это не что иное как пропагандистская компания ЕР к выборам. ЕР уже не в почете у народа. Всё больше населения готово голосовать за кого угодно, лишь бы против ЕР. Политтехнологи этой партии , предвидя то, что в очередной раз обещаниями светлого будущего не удастся собрать нужное число голосов - избрали себе новую тактику: Они выдвигают Охлобыстина, Прохорова ... людей абсолютно разных, но полностью удовлетворяющих чаяниям определённых групп населения, а именно эти группы могли бы присоединиться к КПРФ, а проголосуют за "подсадных уток". То , что говорит Охлобыстин - достойно уважения, но стать ему президентом - не реально. Его роль - раздробить силы оппозиции на мелкие кусочки. Как актер он мне нравится, а вот президентом ему никогда не быть.
Интересно сколько таких "подсадных уток" нам приготовит ЕР к выборам? - поживем увидим 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ

--Пойдём причинять добро. #415045

Частый гость
Stingo, Раньше водка - сейчас iPhone  

Философ
Цитата RedCrot:
Это зависит от того, какой электорат стараются привлечь... 
--Пойдём причинять добро. #415093

Частый гость
Цитата Stingo:
Цитата RedCrot:
Это зависит от того, какой электорат стараются привлечь...
Электорат уже поделен между такими кандидатами, ведь стать президентом - в итоге , не их цель . 

Философ
идущие во власть, ток во имя её и идут.... имхо, это истина во все времена, остальное блажь и шелуха... "Приведут" хорошего царя-и будет всем счастье...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #415333
  • Форумы
  • Политсовет
  • Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться