• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году
  •   
Автор
Тема

Гуру
Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году
lenta.ru/news/2011/09/05/ivan/
Есть у меня подозрение, что Охлобыстин напрямую причастен к Фримену, равно как и Демчог.
Тут 2 варианта - либо он пиарит свою "Доктрину 77" в Лужниках, либо реально решил начать заниматься политикой. Скорее и то, и другое.
Посмотрим, что будет через 5 дней в Лужниках. 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
lenta.ru/news/2011/09/05/ivan/
Есть у меня подозрение, что Охлобыстин напрямую причастен к Фримену, равно как и Демчог.
Тут 2 варианта - либо он пиарит свою "Доктрину 77" в Лужниках, либо реально решил начать заниматься политикой. Скорее и то, и другое.
Посмотрим, что будет через 5 дней в Лужниках.

Обоминго.
Цитата :
Актер, режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин все же остается клириком и не может баллотироваться в президенты, сказал РИА «Новости» в понедельник председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

«Есть однозначный запрет на выдвижение духовенством своих кандидатур на выборах в органы представительной власти. Считаю, что он распространяется и на выборы в президенты (президент представляет свой народ). Даже на выборах царя шут баллотироваться может, а вот священник, наверное, нет», – сказал Чаплин.

gazeta.ru/news/lenta/2011/09/05/n_1995682.shtml 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #413360

Гуру
LMI, может взбрыкнет и РПЦ отринет. 

Живу я здесь
Все не факт, может отречся ради такого дела..., если захочет, я бы проголосовал... один хрен самодур, но хоть со нестандартным мышлением...., ну и отец 6 детей, это весомый аргумент а по поводу приверженности его к монархии, да пусть походу тока такой строй еще что-то может сделать с Россией... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #413362

Профессионал

Найди 10 отличий

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #413369

Местный житель
Цитата LMI:
Актер, режиссер и священнослужитель Иван Охлобыстин

В таком дивном амплуа человеку всё можно!

Давай Ваня, жги! Я за тебя буду голосовать!
азохен вэй и танки наши быстры #413370

Философ
Охлобыстин прикольный конечно. Похоже у народа опять пошла волна а-ля " назло всем проголосую за Жириновского" )))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #413372

Местный житель
Цитата SALT:
Охлобыстин прикольный конечно. Похоже у народа опять пошла волна а-ля " назло всем проголосую за Жириновского" ))))))))

Я конечно не "народ", но уже лет 5 на всех выборах голосую за "...эр знает кого" , но лишь бы только не за тех "за кого надо".
И всё равно результат один - наверху только те "кто надо".
Поэтому - ДАЁШЬ ОХЛАБЫСТИНА!
Я уже и рекламный слоган придумал - "Охлабыстин - лицо нашей эпохи"
азохен вэй и танки наши быстры #413376

Местный житель
Клоунада... 

Начинающий специалист
Цитата eject:
Клоунада...
Клоун с айпадом и вор уже устроили нам цирк с дядей вовой и медведем. Охлобыстин всё-таки лучше медвепутов с любой стороны. Если кто-то считает, что для управления государством нужен опыт, то всем известен актёр-президент

Местный житель
Цитата eject:
Клоунада...

Скучно.  
азохен вэй и танки наши быстры #413400

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:

Не думаю.
Самая мощная система в стране сказала "Сидеть на задних"....будет исполнять 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #413403

Местный житель
Цитата LMI:
Цитата annihilatorsky:

Не думаю.
Самая мощная система в стране сказала "Сидеть на задних"....будет исполнять

Да ладно! Эта мощная система приняла Охлабыстина как родного, а должны были на костре сжечь.

Ване щас деньги нужны, слава, почёт. А поповство ему это не дало, вот он и сбежал. Нафига ему попы?  
азохен вэй и танки наши быстры #413416
Нормально так пропиарился - пару слов сказал - уже на всю страну разнесли)) Один Охлобыстин сегодня в новостях))) Молодца, что сказать)) Даже не важно - будет он продолжать хотеть в президенты или нет))) 

Философ
Цитата Швец:
А поповство ему это не дало, вот он и сбежал
Не шарите Вы. Просто человек умеет прекрасно видеть перспективы , так же прекрасно знает где вовремя постоять, дабы запомниться. Хотя я думаю его все эти игрульки ничуть не напрягают. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #413420
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Живу я здесь
посмотрим что ему разрешать сказать в Лужниках.... он там собирает народ поговорить о жизни, ну и со своей программой Доктрина 77, каюсь не читал))))

10 сентября 2011 года, в Москве, на БСА «Лужники» (Большая спортивная арена), пройдет литературный вечер Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» — купить билеты на мероприятие можно уже сейчас. Предполагаемый вечер сложно отнести к какому-либо из известных жанров. Неординарный человек с неординарной карьерой — Иван Охлобыстин будет говорить со зрителем с вершины, отстроенной в центре стадиона белой, двадцатиметровой пирамиды, о вопросах тревожащих его, как художника, философа и гражданина. Этот литературный вечер для самого Охлобыстина является неким символом «повзрослевшего» за последнее десятилетие общества, его способности к серьезным размышлениям и серьезным поступкам.
По словам самого отца Иоанна: «Человек, купивший билет на этот литературный вечер, должен ясно отдавать себе отчет в том, что его приглашают думать». Организаторы литературного вечера Ивана Охлобыстина оставляют за зрителем право разделять или оспаривать мнение оратора, однако «важен даже не этот выбор, а живая демонстрация обществу и всему миру, что русские люди выходят из периода интеллектуальной и чувственной стагнации и в российском обществе начинается новый этап самоидентификации».

Купите билет на Доктрину 77 себе и друзьям, присоединяйтесь к единомышленникам!

http://doctrina77.com/ 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #413422

Философ
Fe-man, а вот теперь прикиньте его амплуа - на фоне негодования народа относительно церковников - он весьма популярная личность, типо усе изнутри узнал , сам из данной "системы" же и вышел. Значит типо не такой "плохой". При этом ( как выше сказано) аж шесть детей ( типо зашибись мужик и даже на правильном духовном пути) . Далее- позиционирует себя с эдаким юродивым ( роль в фильме выбрана не зря) а таких на Руси испокон веков , так сказать , любють. Так что я думаю ему будет с кем поговорить)))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #413423

Живу я здесь
SALT, прикидывать не буду, но чую его опасаются, т.к. он в интервью (превью) к выступлению в лужниках сказал, что его "попросили" не конкретизировать свои высказывания..., и четко сам говорит, что все что скажу я 10го числа это скажем на 50% он, его личная позиция более радикальная...... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #413432

Философ
Fe-man, да не его они естественно опасаются а
« Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка.
»
— А. С. Пушкин, «Капитанская дочка»

Спичек много...да фитиль один
ИМХО спички детям - не игрушка 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #413438

Живу я здесь
А ближе всего к характеристике Ванечки,как не странно для меня -Маляр.(а утверждал, что пох)
Туда он метит.Туда.

Интересно он на пирамиду полезет,чтобы навернуться с неё и хромать потом?Надо же соответствовать,вот и шестеро детей опять же=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #413440
  • Форумы
  • Политсовет
  • Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться