Автор
Тема

Местный житель
Цитата Naath:
Цитата eagle:
Что толку, когда приезжаешь на природу, а там грязи больше чем травы, потому что отдыхало быдло, которому влом собрать мусор в пакеты?!?
в таком случае самим надо взять и собрать оставленный мусор. и ребенок увидит хороший пример.
я к сожалению на отдых не на грузовике приезжаю, мне в притык свой мусор увезти удается... хотя идея правильная... 

Любопытный
Цитата Стяпан:
Пля, в орле не видел...,если кто торгует -Ф.И.О. хозяина в инет(да хоть сюда, от педофилов такие скоты не отличаются)), беспредельничают гниды

Вот один из тех кто распространяет эту гадость в Орле

Цитата :
Продам сигареты компании Донской табак : Kiss, Richmond, Aroma Rich, 21 век, донской табак, прима, беломор, кальянный табак, сигары, сигарилы и др.
http://www.tovaryorel.ru/advert/751/ 

Живу я здесь
В стиле Навального!

В России табачный бизнес поделён между тремя ТНК.
Филип Моррис , ВАТ и ДжТиАй.

Контролируется ими 90% рынка.
Донтабак Вани Саввиди имел от силы 1-2% это на 2006 год.
На сегодняшний момент эта доля уже около 3%.

Так что Гавнальный грамотно отрабатывает бабло за учебу в Йелле=)

Как обычно. Вроде все правда и правильно,а чутка поглубже и БЕНИФИЦИАРЫ наезда на Донтабак понятны.

Хомячте дальше.
Что в прочем не мешает каждому родителю лишний раз задуматься.

З.Ы. Если учую что от дочи куревом пахнет. Она РЕАЛЬНО запомнит этот день на всю жизнь.Вырастет поймет и обижаться перестанет.

бездельник, А вам стоит добавить и тех кто вообще сигаретами оптом торгует=) Чего стесняться.
Гадость она у всех гадость.

eagle, Ты никак и есть ТЕПЕРЬ тот самый координатор от Армии Говнального, которого тут один чел разыскивал?=)))

Луче пошли в облсовет,мне "уголовнику" не светит,а ты вроде правильный малый,меценат и все дела.
А почти 20 летнее знакомство позволит нивелировать острые углы в убеждениях.
Ведь помыслы то ЧИСТЫЕ! Или как?=) 
Ночь не может длиться вечно. #411164

Местный житель
Рогацци,
Неужели ты думаешь, что для тройки, контролирующей 90% рынка страшен Савиди с 3%-ой долей?!? Ну смешно же...
Олег, Навальный в главном посте и дальше фигурирует один раз. Суть не в этом. Меня реально поражает циничность людей, которые зарабатывают на таких вещах. Для них деньги не пахнут! Это убивает. Неужели у них своих детей нет?

Гуру
Цитата Рогацци:
Так что Гавнальный грамотно отрабатывает бабло за учебу в Йелле=)

Как обычно. Вроде все правда и правильно,а чутка поглубже и БЕНИФИЦИАРЫ наезда на Донтабак понятны.
ЭТО НАВАЛЬНЫЙ СДЕЛАЛ ТАКОЙ ДИЗАЙН ПАЧЕК 

Живу я здесь
А мне по большому счету пох кто заказал (и был ли заказ) наезд на донтабак. Если одним дерьмом с привлекательным для детей дизайном на прилавках станет меньше - это уже хорошо. + это создаст прецедент, который может лечь в основу других заказов.

"Мне пох кто пришил гада, главное одной мразью стало меньше" (с)не я 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411216

Живу я здесь
eagle, Ну допустим для одного из тройки 3% это его 10%!=)
Это для тонких арифметиков!

Я не про дизайн вообще то!

Я за ПОЛНУЮ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ данной отрасли=)

И приводил простые примеры с тем какое бабло они отсюда качают.
Вован хоть 20 центров антираковых открывает,бороться надо не с болезнями,а профилактикой заниматься.
А то одни бабло качают помпой,травя народ,а из моего кармана больницы строят.

А дизайны рекламных компаний у всех были ориентированы на молодежь.
Я не защищаю Донтабак.Мудаки ещё те.
Но марка Кисс вообще то с 2004 года кажется в продаже.
Но так шикарно подставится это надо уметь,а проплаченный *** на всю страну озвучил.
Интересно! Какие у него расценки?=)
Ночь не может длиться вечно. #411225

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться