Автор
Тема

Местный житель
"Донской табак" сделал ставку на 13-летних девочек...
http://navalny.livejournal.com/612980.html
Убивает циничность не только владельца компании, но и тех же маркетологов, PR- щиков и т.п., которые просто не гнушаются ни чем...
P.S.. У самого дочь растет, для меня этот пост Навального словно ножом по сердцу... 

Философ
Ёб***й насос!!! Я надеюсь в Орле данна гадость не будет продаваться??? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #411002

Живу я здесь
вот уе*аны. Других слов нет.

понравилось из комментариев к тексту:

"Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, сказав, что не настолько уж они и ***ы." 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411016

Гуру
Читал эту статью по ссылке в другом источнике сегодня. Пиарщики завоевали детский рынок и самосаботировали рынок взрослый.

Цитата ЛиК:
Ёб***й насос!!! Я надеюсь в Орле данна гадость не будет продаваться???
Так сигаретки Kiss вроде продаются вовсю и в Орле. 

Философ
Пля, в орле не видел...,если кто торгует -Ф.И.О. хозяина в инет(да хоть сюда, от педофилов такие скоты не отличаются)), беспредельничают гниды  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #411028

Наблюдающий
Тьфу, видел это дерьмо в продаже, к примеру ларёк на ост. "1-я посадская"...

Лирическое отступление, в армии щас в ходу это дерьмо (дешево и сердито), неделю куришь, потом на марше легкие выплевываешь, такого даже от "Перекура" долбаного не было у парней 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #411044

Профессионал
Надо детей своих воспитывать так, чтоб они не курили ни "детские", ни "взрослые" сигареты.
Так, чтоб они не смотрели "Дом 2".
Так, чтоб они не бросали фантики на улице.
Так, чтоб не разрисовывали стены херней из баллончиков.

И тогда они вырастут такими людьми, нет - Людьми, которые никогда не выберут во власть ***ов, позволяющих торговать смертью в красивой упаковке, показывать по телевизору отупляющий бред, потворствующих замусориванию улиц, ворующих и жульничающих везде и во всем.

Мэтр
нефиг курить... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #411062

Философ
Гость, ну достали уже сказки о светлом будущем..., воспитываем, потом пля удивляемся,как же так случилось?! Песты ВСЕМ уродам соблазняющих детей на всякую вредную куйню!!! ,а за распространение наркоты давно пора пожизненно(как минимум), и за подсовывание ментами её-же столько-ж

Цитата Вик:
нефиг купить...
пить,бить,воровать,убивать,пистить............ 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #411074

Нео
Гость,
плюс мульен. Вот только никто воспитывать не хочет, это долго. Зато проще
Цитата Стяпан:
Песты ВСЕМ уродам
.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #411076

Гуру
Цитата diskmaster:
Вот только никто воспитывать не хочет, это долго.
потому как воспитывать надо всегда и спрашивать в первую очередь с себя. а тут - можно свалить ответственность за своего ребенка на других.

Нео
Naath,
лень сделает из человека обезьяну - факт ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #411081

Местный житель
Гость, да все это красиво. Сам стараюсь воспитывать так, но что толку - когда вокруг остальные и не пытаются это делать, когда тот, кто выбрасывает из окна дорогой машины пустую пачку из - под сигарет и не пытается объяснить сыну или дочери, что это неправильно?!? Что толку, когда приезжаешь на природу, а там грязи больше чем травы, потому что отдыхало быдло, которому влом собрать мусор в пакеты?!? Они не одни приезжают, они с детьми отдыхают, которые все это видят!
И вот таких в стране 80%!!! И вот в расчете на таких в стране Дом 2 и прочая куча телевизионного мусора! И вот такие выбирают ПЖиВ и дружно просят жесткой руки!  

Нео
eagle,
если каждый будет воспитывать своего ребенка и следить за его развитием - от этого не убудет, только прибудет. Если же оборачиваться и думать "а вот его невоспитывают, да шо ж такое-та"- смысла не будет вообще ни в чем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #411083

Местный житель
diskmaster, у меня выбора нет! Я воспитывал и воспитаю! 
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Местный житель
diskmaster, у Вас есть ребёнок?  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #411092

Профессионал
Что толку, что толку...
Еще десять лет назад не было никаких экологических рейдов. А сейчас то сотовые компании или производители газировки организуют, то молодежь сама соберется и вычистит кусочек леса.
И не из-под палки, а сами.
И таких становится все больше и больше.

Ну и репрессии должны быть, конечно.
Опять же приведу в пример Чебоксары - стоит кинуть окурок, как тут же нарисуется полицай и выпишет штраф. Местные реально боятся.
У нас тоже такое возможно, если взяться как следует. Приучили же гайцы водил газелей пристегиваться. Да и прочие автомобилисты реже стали игнорировать ремни. 

Местный житель
Мой ребёнок когда был маленьким, всё время говорил - мама почему мне нельзя, а остальным можно? И я отвечала так - дети которые выбрасывают фантики не любят свою природу, свой город, себя и прочее.
Сейчас ребёнок вырос и говорит мне так - дети которые мусорят - им всё-равно, их родители учат их так жить и я не хочу с ними бороться и пробовать объяснять, они не понимают.
Хуже того, считают что оплачивая коммунальные платежи имеют право бросать всё и везде где захотят. Это дети так говорят 11 лет. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #411096

Профессионал
Да, кстати.
Теперь продавцы могут на вполне законном основании требовать документ подтверждающий возраст, при покупке бухла и курева.
Каким образом тринадцатилетние девочки будут покупать сигареты? Или им мамы покупают?

А чтоб не просили взрослых купить, предлагаю ввести уголовную ответственность за передачу несовершеннолетним сигарет и спиртного. Не только за продажу, но и за передачу.
Продал дитенку сигареты - сел год-два, а владельцу магазина - штраф на пару лямов.
Дал подростку закурить - тоже в турму.

Гуру
Цитата eagle:
Что толку, когда приезжаешь на природу, а там грязи больше чем травы, потому что отдыхало быдло, которому влом собрать мусор в пакеты?!?
в таком случае самим надо взять и собрать оставленный мусор. и ребенок увидит хороший пример.
Цитата -котя-:
Сейчас ребёнок вырос и говорит мне так - дети которые мусорят - им всё-равно
а вот это зря. если всем будет все равно... надо делать как в цивилизованных странах - чтобы было стыдно и некрасиво мусорить в своем городе, на своей улице. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться