Автор
Тема

Нео
Вик,
во-во, о чем и говорю. И если бы наши человеки (народом назвать уже язык не поворачивается) за неделю снял бы все активы со своих счетов - доллар бы больше не увидели. Только если на картинках.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #411077

Наблюдающий
Рогацци, в том то и дело, что рубли не берут даже арабские недоделки. Так что сам не перди, а то разорвет. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #411080

Живу я здесь
Идиото детектед?

Турки ,китайцы,даже частично индусы с бразильянами берут.
Немцы замечены,норги и фины.
Я уж молчу про бывш СССР(не все правда).
Процесс потихонечку идёт.
И проблемы арабов как раз в том что набрали фантиков и думают крутыши=)
Тупье недальновидное отказывается.Ты ещё скажи что в папуа-новой гвинее не берут.
Короче. Ступил ты дружок.Нахамил ,получил и все равно тупость свою беспросветную показываешь.
Продолжай позорится.

А вообще то я отходчивый.
Незнание - не повод обижать.
Тем более сегодня + ООЧЕНЬ большой.
Можно на амбициозных незнаек и внимания не обращать=) 
Ночь не может длиться вечно. #411115

Философ
Цитата Вик:
Цитата ЛиК:
Зелёному 30,5 красная цена, примерно в ноябре. А затем обратно к изведанным низотам - 27,9.
Я думаю не будет такой цены по одной простой причине- он нах никому становится не нужен в мире, у нас- да, но только по причине что ничего другого ценного нет.
Примерно полгода скачки будут. А вот что потом, будет ясно через полгода.
Чтите динамику и беню берданкина. Будет щасстье у владельцев нефтегазового сектора... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #411232
2,5 года назад участники этой ветки уже прогнозировали крах зелёного, но что-то ничего не происходит и не произойдёт, как мне кажется.

да всем пофик) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #411316

Живу я здесь
Пионер, Почитайте как частный случай биографию Мавроди=)
Про французские пирамидки тоже можно.
Ну и конечно про Великую депрессию.
Там правда хрен чего найдешь,особенно про убыль населения,голод,людоедство,трудлагеря и прочее.
Это нам можно в морду тыкать,а этим нельзя=)
Там так очканули ,что может закончится а ля СССР,что до сих пор пожар бензином тушат=)
Спасло лишь то что общество у них было нетрадиционным,уж больно государство молодое.
Но.Конец баксу однозначный.
Поглядим.С пароходом Де Голля выкрутились...а как щас самому интересно! 
Ночь не может длиться вечно. #411319

Мэтр
Цитата Рогацци:
Но.Конец баксу однозначный.
Не однозначный, так как заменить нечем. Я бы на их месте расходики сократил и все дела. Армию в два раза меньше, перестать насаждать демократию по миру и этот огромный корабль еще бы долго плавал. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #411321

Живу я здесь
Вик, Да будет он плавать,куда денется.=)

Только покувыркаются как мы в 90....делов то!
Просто наличие бакса как инструмента через который все торговлю отдупляют делал систему удобной,но ребята зарвались паразитировать.
Потому последует усложнение системы взаиморасчетов,что бы избежать перекосов.Бакс не жилец.
Вопрос времени и .....войны=( 
Ночь не может длиться вечно. #411322

Живу я здесь
Друзья. Я с сентября запускаю новый курс.Бесплатный(как всегда) Ну что вы в самом деле?
Неужели не интересно про фонду узнать?
Ничего там мегасложного нет,да и момент похоже интересный.Ведь в конце 2009 многие локти кусали=)
И представляться не надо,можете инкогнито!
Эти знания просто позволяют смотреть на процессы чуть шире и хотя бы предугадывать движняки.Можно и не участвовать в процессе баблом.
Своего хватает.

Сразу правда предупреждаю, про форекслохотрон можете не спрашивать.
Я его терпеть не могу!
Ночь не может длиться вечно. #411324
Цитата Рогацци:
Бакс не жилец.

Жду когда сбудутся прогнозы 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #411336

Живу я здесь
Пионер, Ну и где удоражание бакса ко всем валютам,как болтался ,так и болтается.
Тут даже именно этот пост в жилу=)
Типа поймать хотел?=))))))

Да и писал я уже что слишком торопился ,денюжки они помедленнее ходют,а не так чтобы переложил из кармана в карман и всё!

Только потом нагнули тех кто прикупил по 36 и сильно нагнули!
Вы случайно не из этих? 
Ночь не может длиться вечно. #411342

Профессионал
Цитата Рогацци:
Только потом .... тех кто прикупил по 36 и сильно ******!
Вы случайно не из этих?
Не ...наверное колебался в соответствии с линией партии и правительства ...

По 36 распродался , по 27.3 накупился ...))

А насчёт бакса - маленькая войнушка и ломанутся по любой цене скупать , чтоб после на слухах о кончине опять подешёвке распродать ....
Ах эта Швейцария с дубиной ,, Мирового жандарма ,, .... 
Цитата Рогацци:
Вы случайно не из этих?
случайно нет? а почему Вы спрашиваете? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #411444

Философ
Сегодня прям действительно за валюту страшно стало.....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #416364

Философ
сегодня посмотрел новости по 1-му($31,5 евр 43) опять гусский миша леонтьев и дгугой миша(не запомнил) развонялись о крахе бакса и евро(америки и европы), а золотые монеты посоветовали покупать 5-ти летним детям, чтоб в 20 у них было приданное 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #416521
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Только потом нагнули тех кто прикупил по 36 и сильно нагнули!

Вот и весь сказ=)
И не говорите потом, что вас не предупреждали! 
Ночь не может длиться вечно. #416631

Философ
Лять, бакс уже почти 32.. хрен поймешь, ФРС говорит все плохо у нас, Мудисы рейтинги скидывают, а он сцуко прет... 
--Пойдём причинять добро. #416643

Местный житель
Цитата Stingo:
Лять, бакс уже почти 32.. хрен поймешь, ФРС говорит все плохо у нас, Мудисы рейтинги скидывают, а он сцуко прет...
Да это не бакс прёт, а рубль, только прёт вниз. Нефтяники греются вовсю...

Живу я здесь
Попадалась табличка по продажам налбакса физикам нашими банчками за последние 3 месяца.Внушает=)
Щас квартал кончится и поглядим!
Неделя всего осталась.

Кстати у пиндосов финансовый год считается с 1 октября.  
Ночь не может длиться вечно. #416655

Философ
Цитата eject:
Да это не бакс прёт, а рубль, только прёт вниз. Нефтяники греются вовсю...
Не сходится
Цитата :
На мировом валютном рынке американская валюта укрепилась до 1,3448 доллара за евро - максимума с 14 февраля. Для сравнения, 21 сентября европейская валюта торговалась вблизи отметки в 1,37 доллара.

--Пойдём причинять добро. #416664

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться