Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата SALT:
А... все там же топчетесь. А молока грудного никому не хочется?

"Шо, ...опять???" (с)

Мои поздравления, Даша!  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #410805

Философ
[quote=outsider]
По этому, мои искренние поздравления "строителям либерализьма", можно ждать и 20 и 200 лет. Только вопрос, в какой уже стране вы будите находиться по истечению данного срока? В Орловском княжестве? В Московском? А может уже в статусе провинции уже иного государства?
По второму временному периоду, ответ примерно знаю-в мире теней

Гои) всех стран - объединятесь!!! #410808

Мэтр
LMI, думаешь своим хочет угостить?

Цитата Стяпан:
По второму временному периоду, ответ примерно знаю-в мире теней
Оно и по первому тоже самое. 20 лет никто из форумчан не проживет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410809

Профессионал

Философ
Цитата :
LMI, думаешь своим хочет угостить?
Ну в связи с тем что у такого большого количества людей такие ностальгирующие настроения, даже если б и было свое - на всех не хватит.))

Подобное навязчивое влечение к знакомому, теплому , мягкому ( собственно читай сиське) обычно встречается либо у стареньких и немощных с начинающимся маразмом, либо у еще очень незрелых личностей( фактический возраст собственно не имеет особого значения, только психическое состояние индивидуума)
Среди женщин встречается крайне редко )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #410812

Живу я здесь
SALT,

А меня то, чё к ночи помянула???
Я тока поздравил ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #410813

Философ
Цитата LMI:
Я тока поздравил ;)
Рановато))
Цитата LMI:
А меня то, чё к ночи помянула???
Цитата SALT:
обычно встречается либо у стареньких и немощных с начинающимся маразмом, либо у еще очень незрелых личностей( фактический возраст собственно не имеет особого значения, только психическое состояние индивидуума)
Вы об этом??? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #410814

Живу я здесь
Цитата SALT:
Вы об этом???
Нет, просто про мой ник в цитате, мне не принадлежащей....
Кстати, не я первый начал ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #410815

Нео
LMI, SALT,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #410825

Гуру
diskmaster, ты этим смайликом показываешь что хочешь быть особистом? ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #410830

Живу я здесь

Теплое...мягкое....ничего не перепутали?
Речь то в теме о другом.Но апломб то куда девать?Как и сиськи...надо же показать, где мозг прячется! Пусть тянуться к сосуду знаний=))))
Вот где сермяжная правда.А то развели тут какие то разговоры НЕПОНЯТНЫЕ!

И какой тон замечательный=)
"Все ......,а я Де Артаньян!"

Вразумила матушка ущербных!!=)
Только вот муслимы в чем то правы,а жаль =( 
Ночь не может длиться вечно. #410834
Цитата iq:
Например, некий господин выдвигает тезис"СССР развалился из-за ложных духовно-моральных установок" Когда у него спрашивают, можете привести ну хоть одну такую, подтверждением истинности, явилась бы, например, цитата из устава КПСС или еще какого-либо документа, где действительно есть какая-то ложная ценность, очевидная для всех.

Например, установка, что счастливое общество можно построить в ЭТОМ Мире..

или, что можно построить без Бога...

Оказалось - невозможно!

"Без Бога ни до порога" (русская поговорка)  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410840

Профессионал
Цитата Lesatach:
что счастливое общество можно построить в ЭТОМ Мире
Так как никаких миров более не существует, следовательно выбор небогат., так что придется в этом.
Цитата :
или, что можно построить без Бога..
боюсь тут тоже особо нет выбора, сказочные персонажи типа Бармалея. Морозко, Бога, Чиполлино, Карлсона -ничем помочь не могут.

Цитата :
Оказалось - невозможно!
Оказалось возможно, ровно до момента, когда к власти пришел человек, который захотел это развалить, в чем последствии и признался. 

Начинающий специалист

"Оказалось возможно, ровно до момента, когда к власти пришел человек, который захотел это развалить, в чем последствии и признался."

Фраза лучше бы смотрелась в варианте "в чем на следствии и признался"...

В СССР не хочу...Как вспомню пустые прилавки, очереди за всем в магазинах, страшные стереотипы "настоящего ленинца" октябренка-пионера-комсомольца, которым надо было соответствовать, отсутствие простой понятной , а не заштампованной речи в телевизоре, всего 2 тв канала,ложь в газетах про наше счастливое детство (правда, очень убогое,практически нищее),так комок к горлу.Другой крайностью стало время сегодняшнее. Так жить вообще нельзя.Чувствуешь себя еще большей марионеткой, правда, уже в других руках... 
Флужу России! #410844

Живу я здесь
Цитата Бестия:
В СССР не хочу...Как вспомню пустые прилавки, очереди за всем в магазинах, страшные стереотипы "настоящего ленинца" октябренка-пионера-комсомольца, которым надо было соответствовать, отсутствие простой понятной , а не заштампованной речи в телевизоре, всего 2 тв канала,ложь в газетах про наше счастливое детство (правда, очень убогое,практически нищее),так комок к горлу.Другой крайностью стало время сегодняшнее. Так жить вообще нельзя.Чувствуешь себя еще большей марионеткой, правда, уже в других руках...

Какие будут предложения?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #410845
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Гуру
Цитата SALT:
А молока грудного никому не хочется?
Типа есть?)))
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #410853

Начинающий специалист
Цитата LMI:
Цитата Бестия:

Какие будут предложения?

Удавиться-не вариант.Поднять массы- энергии маловато. Выхода не вижу. Ждем 2012 )))) 
Флужу России! #410854

Гуру
Цитата Бестия:
Ждем 2012
А чо там? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #410855

Наблюдающий
Давайте, исходя из логики ИК'а, докажем существование самого ИК'а.

Предположим, что ИК существует, следовательно он может писать на форуме. Раз он пишет, значит, он предварительно думает, если он думает, значит у него есть свое мнение. Исходя из закона сохранения, должно существовать и противоположное мнение, следовательно, должны существовать носители противоположного мнения ( подтверждение тому - существование меня). Однако, исходя из предыдушего доказательства ИК'а (о том, что все мои слова - ложь) приходим к тому, что я вру и сейчас, следовательно ИК'а не существует!

Мать перемать, ИК, тебя нет ты флуктуация сети!  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #410860

Гуру
Цитата :
ИК, тебя нет ты флуктуация сети
Вон оно чо, Михалыч! А мужики то не знают...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #410863

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться