Автор
Тема

Профессионал
Цитата Lesatach:
Самый главный у них - Ленин.
Ну опять словесный понос ...
О БУДУЩЕМ МОЛВИТЕ ВЕСКОЕ СЛОВО .... 

Живу я здесь
13пилот, А что будущее?

У нас все будет хорошо.
Мне бы лямов 20-25 накосить на бирже и каждый житель Орловской губернии будет 5 раз в год кушать хлебушек с нашего огорода.

Области надо будет всего 80 человек таких=)
Простая арифметика.
Бабло в размере 2 ярда рублей(70 лямов зелени) можно получить продав Челси нахер.
Зато целая область с хлебом.
Вот это я понимаю отнять и поделить! 
Ночь не может длиться вечно. #414548

Профессионал
Цитата :
13пилот, А что будущее?
А будущее , чтоб был ХОЗЯИН у земли .
Пусть тот же Пу , ну чтоб не размывать ответственность по долинам и весям , а реально САМОМУ держать ответ перед своими поддаными ...Не получится - царская семья будет напоминанием .ХОЗЯИН нужен , а не шобла ... 

Профессионал
Цитата Lesatach:
но люди из села бежали без оглядки, а для уборки урожая привлекали горожан
Цитата :
Каждый год шла пресловутая "Битва за урожай", но простой народ мало чего имел от этого "урожая". А зерно и многие другие продукты покупали у буржуев, которые собирали урожай без всяких битв.
Цитата :
В современной России якобы село совсем развалили, но зерном Россия сама себя обеспечивает да ещё и продает излишки.
Цитата :
без привлечения горожан и без "Битв..."
Цитата :
но конкуренция пока не позволяет, в т.ч. тех же "братьев" белорусов.....
Цитата :
Про то, что магазины завалены продуктами говорить не буду....

Вам бы писать "Манифесты ЕР-2002"

Не ваш случаем? :)))))))))))))))))))))))))) 

Живу я здесь
13пилот, Мне не нравится куда Вы клоните.

Царь нужен тем у кого нет царя в ГОЛОВЕ!
А как бы Советская система образования не для этого заточено была.
А вот нынешняя медленно трансформируется в "нужную" сторону  
Ночь не может длиться вечно. #414551
Цитата Рогацци:
У нас все будет хорошо.
Мне бы лямов 20-25 накосить на бирже и каждый житель Орловской губернии будет 5 раз в год кушать хлебушек с нашего огорода.

Вот где оказывается клоун-сталиненок ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги!

а ещё имеет нахальства свистеть про недостатки в сельском хозяйстве и промышленности...

Цитата :
А как бы Советская система образования не для этого заточено была.

Действительно не в ту сторону... вот и развалилось всё...

Цитата :
Что касается области реальных достижений, то, прежде всего, и здесь необходимо провести ту грань между русским народом и советской властью, которую мы так отчётливо видим в политике. Подсоветская Россия – не кладбище, а тюрьма с принудительным трудом. Россия живёт, мыслит и творит, невзирая на невероятные условия существования. Наследники советского режима получат не только развалины, но и положительные ценности. Но те «потёмкинские деревни», которые рисует советская власть для своего возвеличения, насквозь лживы. Я остановлюсь в самых кратких чертах на приемах большевицкой фальсификации, основательно и документально разоблачённых.

Первое: шулерство при сравнении данных 1913 года – года императорской России и 1937 года – года советского. Как будто в этот промежуток времени для императорской России получился бы провал, как будто бы она не жила, не двигалась бы вперед, не творила… Пётр Петрович Юренев производит интересное исследование: составляет графики постепенного роста сил России за последнее десятилетие императорского периода и, принимая тот же темп для последующих лет, доводит кривую роста до 1937 года. Только такие цифры могут дать представление о сравнительном прогрессе строительства; они изобличают ложь большевицкую, они свидетельствуют о тех действительных достижениях, к которым могла бы придти русская жизнь при других условиях – без страшных испытаний, без моря человеческих страданий, без миллионов загубленных жизней.

Второй подлог – в качественном коэффициенте, снижающей в огромном масштабе все цифры «достижений». Во всём: в развитии ли школьной сети, насаждающей безграмотность, в добыче ли угля пополам с землей, в фабричной ли продукции, выбрасывающей неслыханное количество брака, и т.д., и т.д.

Третий подлог – в гипертрофии, в несоответствии общему развитию хозяйственной жизни страны грандиозных строек, в невероятной стоимости их – деньгами, трудом и жизнями и в невозможности или неумении коммерческого их использования.

Четвертый подлог – в ложной расценке. Так, советская пропаганда похваляется, что в 1937 году среднемесячная заработная плата рабочего составляет 173 рубля, тогда как в 1913 году она была только 24 р. 30 к. Но, при этом не говорят, что покупная цена рубля уменьшилась в 14 раз, что нынешняя заработная плата равна стоимости половины костюма или одной пары башмаков, что установленной в ноябре 37 г. минимальной платы в 110 руб. хватает только на семь кило муки…

Пятый подлог – основа всех подлогов – это официальная ложь всей советской статистики.

Известно, что довоенный прирост населения Российской империи составлял 1,3 %. По этому расчету сейчас народонаселение её, в существующих границах, достигло бы 170 млн. Большевики ошибочно или обманно показывали прирост в последние годы в 2,3 %. И к концу 1937 г. исчисляли население советской России в 180 млн. Эта цифра фигурировала во всех статистических выкладках, связанных с демографией. Ею импонировали союзникам и устрашали врагов. Ею доказывали благоденствие и преуспеяние подсоветских народов.

И вот, в прошлом году состоялась всенародная перепись «на основании самых современных методов». Работы закончены, но, совершенно неожиданно, правительство приказало считать перепись недействительной и данные её неподлежащими оглашению… Неосторожные разгласители уже попали в ГПУ, и судьба их неизвестная.

Почем так случилось? Если не трудно было бы фальсифицировать, как это делалось и раньше по заказу власти, отдельные графы, если можно было бы изъять или уменьшить ужасное число зарегистрированных душевнобольных, которых польская печать – будем надеяться преувеличенно – исчисляет в 8 миллионов, то нельзя было сфальсифицировать всю перепись в целом, когда образовалась против нормального прироста нехватка в 10 миллионов, а против обещанного Советами – в 20 миллионов… Нехватка от неестественного вымирания – от голода, холода, болезней, от жилищных условий, от разрушения семьи, от лагерной смерти, от бесчисленных казней, от всего того ужаса, которым полна советская жизнь.

Если бы обнародовать действительные и страшные цифры всенародной переписи, то это было бы нагляднейшим тягчайшим приговором и советским «достижениям», и самому советскому режиму.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #414553

Профессионал
Цитата Рогацци:
Царь нужен тем у кого нет царя в ГОЛОВЕ!
Возможно и заблуждаюсь ..
Готов обсудить плюсы и минусы данного варианта .
Просто не вижу того , кто может сейчас вырулить корабль на всех парусах мчащийся на рифы ... 

Философ
Цитата Lesatach:
Самый главный у них - Ленин. Он тоже постоянно ругался и оскорблял своих оппонентов...
... хорошие ученики у Ленина.
Нет. Сходи всё же к врачу... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #414556
сорри, забыл дать ссылку:

Статья Главкома ВСЮР генерал-лейтенанта А.И. Деникина

rusk.ru/st.php?idar=50023 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #414557

Профессионал
Цитата Lesatach:
Перекрестился , хоть и атеист , может поможет ...))
Ну говорили не верь в нечистую силу , ан нет ... 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Что касается области реальных достижений, то, прежде всего, и здесь необходимо провести ту грань между русским народом и советской властью, которую мы так отчётливо видим в политике. Подсоветская

Безусловно, ОЧЕНЬ авторитетный источник!!! Независимый такой весь и написанный исключительно нейтральным человеком. Безусловно, из-за бугра виднее всего, реальное положение дел в стране! З.ы. а слабо россказни Власова и Краснова перекопировать?  

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Тоже мне секрет,это как бы многим тут известно=)Я никогда этого и не скрывал!
Но главное то куда их ВКЛАДЫВАЕТ,ессно чтобы зарабатывать.
Оно для души приятнее знаете ли создавать прибавленную стоимость=)  
Ночь не может длиться вечно. #414561

Философ
Рогацци, Вы разве не в себя вкладываете? Не спешите с ответом, а то получится как у всех вкладывающих. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #414564

Живу я здесь
SALT, Конечно не в себя! Учитывая хронические заболевания
Но тут главное чтобы не пр.....ли! Ворочаться буду=) 
Ночь не может длиться вечно. #414565

Философ
Рогацци, в таком случае о чем Вы здесь.? Точнее ради чего сии опусы? Хотите выделиться из теперешней " серой массы" таких же как Вы? Смешно ей богу. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #414566
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Местный житель
Цитата Lesatach:
Каждый год шла пресловутая "Битва за урожай", но простой народ мало чего имел от этого "урожая".
Естественно, все съедали комуняки.
Цитата Lesatach:
А зерно и многие другие продукты покупали у буржуев, которые собирали урожай без всяких битв.
Сельскому хозяйству тогда было далеко до совершенства, а сейчас и подавно. На фураж зерна много шло, скотинку кормить нана.
Цитата Lesatach:
В современной России якобы село совсем развалили, но зерном Россия сама себя обеспечивает да ещё и продает излишки. Причем без привлечения горожан и без "Битв..."
Куда его девать то. Закупочные цены низкие, а в животноводстве последняя еще советская корова сдохла.
Цитата Lesatach:
...Обеспечили бы себя и мясом, и молоком, и другими продуктами... но конкуренция пока не позволяет, в т.ч. тех же "братьев" белорусов.....
Если бы да кабы, то во рту росли б грыбы. Еще ленины виноваты.
Цитата Lesatach:
Про то, что магазины завалены продуктами говорить не буду....
Глаза разуй, это или импортная тухлятина, или суррогат. 

Профессионал
Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили)

Жить стало лучше, жить стало веселее, шея стала тоньше, но зато длинней! ;)

А теперь смеётся над всеми ... 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #414579

Местный житель
...

Философ
Lesatach, Wandermaler, Вам...

Чугунная Башка

Чугунная Башка абсолютно не пробиваема для аргументов, убеждения и новых идей.
В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция.
Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством.

С просторов рунета.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #414588
о, чугунная башка? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться