Автор
Тема

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412678

Профессионал
На красной естественно, так как развал страны и собственная смерть - результат деятельности гражданина Романова.  

Живу я здесь
iq, Причем примеров криворукого управления и развала государства можно найти в Истории множество.
Одни Империи строят,напрягаются сами,народ напрягают,а серые бездарности потом Империи разваливают.

Это только в России строители - Кровавые тираны,а бездари типа святые! 
Ночь не может длиться вечно. #412684
тема про СССР, так что здесь лучше поговорить о развале СССР... какая-то хлипкая постройка оказалась....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412705

Живу я здесь
Lesatach, Ага! Мудак Романов неумеха развалил,другой СОБРАЛ,но в Истории ***ов а ля Романов больше на единицу насления,потому опять развалилось.
А кто там какую систему скрепления деталей использует при сборке это уже не важно.Д*** любую развалит=) 
Ночь не может длиться вечно. #412707

Профессионал
Цитата Lesatach:
так что здесь лучше поговорить о развале СССР

Каждый выбирает свой путь ...но иногда следует задуматься ...

Наблюдающий
а я - томат 
как и следовало ожидать сталинята, "маленький" Айкью и Рогацци, пытаются свалить развал СССР на Царя....оказывается причиной всему тяжелая наследственность и прочие родимые пятна капитализма....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412844

Философ
Цитата Lesatach:
пытаются свалить развал СССР на Царя.
Безнадёжен. Короткое замыкание в мозгу. Играет органчик только одну пластинку.

Вообще то речь давно идёт не о том, хороший или плохой Сталин или Николай 2. Речь о том провале, в который рухнула страна за последние 20 лет. Отсюда вытекает и всё остальное. Вообще то вопрос выживания. Быть или не быть. А для того чтобы быть нужна идея, которой сейчас просто нет. Можно смеяться над идеей построения общества на основе равенства. Если будет предложено что то хоть отдалённо способное объединить нацию. Пока нет ничего близкого. Даже и не предлагается.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #412847
Цитата :
Речь о том провале, в который рухнула страна за последние 20 лет.

Вопрос: когда страна в этот провал устремилась? Как там Горбачев со товарищи деньги партии отдал барыгам - комсомольским и партийным вожакам...а...?

...
Когда жлобы на деньги коммунистов открыли банк Америкен Экспресс
чекисты дали волю аферистам имея свой бубновый интерес
.....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412851

Философ
Цитата Lesatach:
Как там Горбачев со товарищи деньги партии отдал барыгам - комсомольским и партийным вожакам...а...?
Ну да, ну да. Горбачёв конечно предатель. Ему ещё воздастся. Но его уже нет 20 лет. За 20 лет после гражданской войны страну сумели отстроить. А теперь разбирают "эффективные манагеры" на металлолом последние заводы. А дальше мрак и туман. Не юрЫсты же создадут материальные богатства? Где идея, как обустроить страну? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #412854
Цитата :
Ну да, ну да. Горбачёв конечно предатель. Ему ещё воздастся. Но его уже нет 20 лет. За 20 лет после гражданской войны страну сумели отстроить.

SWG, жизненный уровень рабочих через 20 лет советской власти ещё намного отставал от того, что был до октябрьского переворота (про крестьян вообще молчу ВКП(б) - второе крепостное право большевиков).... так же как и многие другие показатели...

так что, кроме производства вооружений за 20 лет больше ничего не сумели отстроить... ничего такого, из-за чего стоило реки крови проливать...

www.memo.ru/history/diss/books/ALEXEEWA/Chapter18.htm

scepsis.ru/library/id_3019.html

и, главное, в яму страна свалилась всё таки при Горбачеве, а не через 20 лет после него... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412936

Живу я здесь
Lesatach, Клоун.

А во сколько раз стало больше тех рабочих?
Скатываться страна вообще то начала при Хруще,а вот навернулась при иуде Меченом.
Но не в яму.выбили точку опоры в виде т.н. ощественной собственности на средства производства.Вот и завалились на бок,а не в яму.А нафига надо было выбивать опору если надо было неспеша выстраивать ещё одну в виде частной собственности.Стояла бы как вкопанная,ещё сильнее была бы.
Но матерьялизм,эгоизм и потреблядство давно уже разъели т.н. элиту.Грядочку не пропалывали давно вот и сорняков расплодилось.

Ну так рецепт известен.Перекопать и обработать химикатами,но аккуратно ибо культурным насаждениям нужно дальше расти=)
Тем более "Глупо сдувать пену пока она не образовалась!"(с)

Самое время.Всплыло почти все и поросль показало....можно начинать!

Кстати с точки зрения гуманистических начал и морали.РПЦ скорее союзник с социалистами-коммунистами.
Но здоровая конкуренция не по нутру Кирюше и присным,вот и лижут жопу стопудовым идеалогическим врагам.Странно.
А может если приглядеться у части иерархов только на левом плече сидит?  
Ночь не может длиться вечно. #412940
Рогацци, когда кажется креститься надо...

Люди ещё до Хрущева думали иначе... да так, что даже на смерть шли -

Цитата :
115. Листовка, распространенная Гарцманом М.-Р.Ш. и Парташниковым А.М. 28 февраля 1956 г. в г. Киеве

Товарищ!

Напор событий последних лет вынудил кремлевских правителей отказаться от наиболее ненавистных народу методов сталинизма. Но сущность режима осталась прежней. Народ полностью устранен от управления страной. Не существует элементарных демократических свобод, права человека сведены на нет. Собственник всех заводов и фабрик — антинародное государство, прикрываясь лживыми фразами о социализме, с каждым годом все сильнее эксплуатирует рабочий класс, лишенный всякой возможности защищать свои интересы. Путем обязательных поставок происходит наглое ограбление колхозного крестьянства. Меры правительства, предпринятые в последнее время, не меняют сути дела.

Подавление всякой свободной мысли и творческой инициативы ведет к застою во всех областях науки, культуры и искусства.

Миллионы невинных людей замучены в фашистских застенках сталинской охранки. Никакой «реабилитацией» их не воскресить... Все еще существуют конц{ентрационные} лагеря. Все еще поощряется национальная рознь.

Правящая клика держится не столько своей силой, сколько пассивностью народа, приведенного к повиновению годами террора, ежедневно оглушаемого лживой пропагандой.

Но терпению приходит конец.

Товарищ!

Включайся в борьбу за свободу, за подлинный социализм, за лучшую жизнь для всех! /349/

Распространяй листовки.

Веди пропаганду.

Организуй группы борьбы за свободу.

Помни, что только сам народ может освободить себя.

Борьба тяжела, но она окончится победой народа.

Дело свободы непобедимо!
Социалистический союз борьбы за свободу

ГА РФ. Ф. Р-8131. Оп. 31. Д. 71134. Л. 22.
Заверенная машинописная копия

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412942

Живу я здесь
Lesatach, Ох и любишь ты труды всяких Гарцманов тискать=)

Сознавайся! Таки да???

Что касается листовки.Социалистический союз борьбы за свободу,говорите?
Оказывается социалистический=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #412943
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Рогацци, если "социалисты" боролись со Сталиным и Хрущевым, то что же было в СССР?

Кстати, Урицкого тоже еврей застрелил..

Кстати, и апостолы не их русских были.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412945

Живу я здесь
Lesatach, Заюлил,заюлил=)

Нет что бы сознаться.Чистосердечное оно облегчает =)))
Так что все понятно,вашему брату за 30 серебренников не впервой.
Трудная у тебя работа,что ни говори.
Так унижаться и публично демонстрировать тупость я бы не смог!

"Посмотрите какой актер умирает!"(с) наивный финреформатор=) 
Ночь не может длиться вечно. #412946
Цитата Рогацци:
Кстати с точки зрения гуманистических начал и морали.РПЦ скорее союзник с социалистами-коммунистами.

Христианство никогда союзником социалистов не было и не будет...мораль слишком разная.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412948
Цитата SWG:
Не юрЫсты же создадут материальные богатства? Где идея, как обустроить страну?

От юристов этого и не требуется...

а мимо идеи Вы ходите, и не хотите её замечать.... так что воплощать эту идею будут другие, не Вы... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #412950

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Христианство никогда союзником социалистов не было и не будет.

А вот эту фразу скажи луче в Германии в штабе ХСС!
Не забудь смыть за собой недоучка. 
Ночь не может длиться вечно. #412952

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться