Автор
Тема

Профессионал
Орловский ответ на запрещенный ролик Года молодежи ...

Философ
13пилот, Вы лучше про Москву ролик выложите.....
Я из того самого поколения и в ссср не хочу....., в детство(юность)-тож, хотя иной раз после 2-х пузрей впадаю...
сугубо имхо: желание вернуться в те, первые,детско-юношеские и только приятные ощущения счастья (беззаботно засыпать,любить,мечтать, ожидание чего-то хорошего и пр.....)- именно этого ощущения не хватает с годами..., но мы-то эти ощущения помним, а достичь их чистоты уже никогда не сможем(житейский опыт,грешки), отсюда и желание вернуться в прошлое...грустно конечно... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #410615

Философ
Стой, дед! не бойся, я не трону,
да ладно, чё ты,***, не трусь,
Да, я в натуре,типа, помню,
Да, гадом буду, я - горжусь

Мой мерс георгиевской лентой
Обмотан вдоль и поперек...
Ты тож георгиевский? Энто
отметить надо бы, дедок!

Давай мы, дед, за праздник главный
Тут вмажем грамм сто пятьдесят
За ВОВ российский этот славный,
Я помню,я смотрел "Штрафбат"

За штурм Берлина - в эту пору
Горел Рейхсталер.. иль Рейхстаг?
И как там Кантор и Киркоров
Трехцветный наш подняли флаг!

Чего? неправда? дед, да что ты!
Ты не груби, я ж не грублю.
Я чё, похож на идиота?
Я чё, Россию не люблю?

Меня, братан, учить не надо
Всё помню я, весь этот трэш:
Санкт-Петербургскую блокаду
И бой за город Бангладеш.

Я помню, очень даже резко
Я всё ж не быдло, не дебил,
Как славный летчик Маринеско
Спейсшатл Гитлеру подбил!

Что, пить не будешь? (вот лошара -
вискарь не хочет заценить...)
Нет, не тебе меня, бомжара,
Учить как Родину любить!
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #410619

Мэтр
Цитата Рогацци:
Современная система подлокапиталистической жизни заставляет Человека бороться за выживание и абсолютно не даёт подавляющему большинству людей самосовершенствоваться по пути к ДОБРУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ.
С точностью до наоборот. Сейчас даже обладая баблом понимаешь что оно не делает счастливым и люди устремляются к Богу. Только не стоит сюда приплетать сегодняшнее христианство, я считаю что оно и есть пришествие антихриста. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410622
Цитата :
ЛиК, да. А еще в СССР не было секса,но зато была любовь!

секс в это время свирепствовал в Китае...

Цитата outsider:
Не пофик ли как именуется государство? Хоть РИ, хоть СССР, хоть РФ, хоть пардон йуХ собачий!

Тогда о чем вообще спор?

Но видимо не всё равно, раз записные коммуняки ратуют за возврат в СССР... почему-то они не хотят в "йуХ собачий"....

Цитата :
Но неуважение к стране в целом, именование «государство оккупантов» (т.е. всех без исключения граждан)-ни что иное как неуважение к другим согражданам, памяти предков, традициям и в конце концов к самому себе

Сразу вспомнились статьи в "ПРАВДЕ" и "ИЗВЕСТИЯХ" времен 20-х годов, где оккупанты радовались разрушению Российской Империи.

Их наследники - записные коммуняки, сейчас льют крокодиловы слезы над историй....традициями...
Тем самым они свидетельствуют ПРОТИВ своих отцов!

При этом, одновременно, плюют на память предков, защищавших Отечество во Вторую Отечественную войну....

Всяким аутсайдерам следовало бы задуматься над тем, что говорят и пишут...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410628

Профессионал
[quote=Lesatach]Сразу вспомнились статьи в "ПРАВДЕ" и "ИЗВЕСТИЯХ" времен 20-х годов, где оккупанты ...и прочий бред:

Сразу  

Профессионал
Цитата Вик:
Сейчас даже обладая баблом понимаешь что оно не делает счастливым

+ 100 !

Из спецсообщения Абакумова Сталину о реакции военнослужащих на новый государственный гимн СССР:

Цитата :
ЯКОВЛЕВ, генерал-полковник — начальник Главного Артиллерийского Управления Красной Армии:
«За границей это будут расценивать как шаг назад, как уступку союзникам, а на самом деле это не так. Ведь сколько таких шагов мы сделали за войну: комиссаров ликвидировали — ничего не случилось, даже лучше стали воевать, генеральские офицерские звания ввели, погоны всем надели — дисциплину укрепили.
Святейший синод создали, патриарха выбрали, Коминтерн распустили и, наконец, отменили "Интернационал", и все это на пользу Родине.

23 декабря 1943 г.
№ 343/a Сов. секретно

Цитата :
МОТАЕВ, инженер-полковник — начальник отдела Главного Управления Инженерно-авиационной службы ВВС Красной Армии:
«Наконец-то вспомнили про великую Русь, а то ведь ее совсем было забыли. Из русского лексикона это слово было вычеркнуто. Это было большой ошибкой.
Основой нашего государства, из которой возник Советский Союз, была Россия. На этой основе и надо воспитывать. Это слово создает большие традиции, в которых мы так нуждаемся».

Цитата :
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410632

Философ
Цитата Lesatach:
Сразу вспомнились статьи в "ПРАВДЕ" и "ИЗВЕСТИЯХ" времен 20-х годов, где оккупанты радовались разрушению Российской Империи.

Теперь вот и Вы, Лесатах, радуетесь тому же, но при этом считаете себя не оккупантом, а патриотом. Только не могу никак понять патриотом какого государства Вы себя считаете. Ваш зоологический антикоммунизм вызывает рвотные позывы, а т.н. "новую Россию" Вы, по Вашим же словам, ненавидите так же, как и СССР.
Вы - человек без Родины. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #410637
Цитата S.A.:
Только не могу никак понять патриотом какого государства Вы себя считаете.

Россия - Родина моя....

Цитата S.A.:
Ваш зоологический антикоммунизм вызывает рвотные позывы, а т.н. "новую Россию" Вы, по Вашим же словам, ненавидите так же, как и СССР.
Вы - человек без Родины.

S.A., это Вы - без Родины, т.к. Ваша Родина - СССР, больше не существует...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410641

Мэтр
Lesatach, скажи мне как можно с такой ненавистью в душе считать себя христианином?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410642

Местный житель
У меня вопрос не по теме-почему за троллинг банят только Хорси? 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #410643
Вик, ненависть ли.... или неприятие ЗЛА?

Кто сказал, что христианин должен ЗЛО любить?

читайте уже Ильина что ли... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410645

Мэтр
Цитата Геля:
У меня вопрос не по теме-почему за троллинг банят только Хорси?
Потому что у него 4 ноги.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410647

Местный житель
У одного рыжего тоже ХД (если кто не понял-я не про себя ХДДД) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #410649
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Мэтр
Цитата :
Вик, ненависть ли.... или неприятие ЗЛА?

Кто сказал, что христианин должен ЗЛО любить?
дурак ты, забыл про первую заповедь, мир един и он есть любовь, зло не противопоставление, а всего лишь часть, не ненавидеть надо, не бороться, а ЛЮБИТЬ.

Цитата Геля:
У одного рыжего тоже ХД (если кто не понял-я не про себя ХДДД)
Я все жду когда он чипсами подавится...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410650

Философ
Цитата :
Lesatach
S.A., это Вы - без Родины, т.к. Ваша Родина - СССР, больше не существует...

Лесатах, Вы вдобавок ко всем Вашим недостаткам ещё и плохой юрист. Потому что даже мне, артиллеристу известно и понятно, что Российская Федерация является правопреемником СССР со всеми вытекающими внутренними и международными последствиями. Учите право, мой недруг. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #410651
S.A., Золотая Орда наверное тоже была "правопреемником" Киевской Руси...

...всё таки лучше чтобы пироги пёк пирожник, а сапоги тачал сапожник...

Цитата Вик:
дурак ты, забыл про первую заповедь, мир един и он есть любовь, зло не противопоставление, а всего лишь часть, не ненавидеть надо, не бороться, а ЛЮБИТЬ.

Любить ЗЛО, любить ГРЕХ......???? - Может нехристи именно так и делают....но это не по христиански...

Цитата Вик:
Я все жду когда он чипсами подавится...

не дождешься... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410653

Философ
Лесатах, Вам уже давно надо поститься не на форумах, а в столовых, а потом на исповедь к батюшке. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #410656
S.A., а Вам уже давно надо пересмотреть стереотипы мышления... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410657

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться