Автор
Тема

Местный житель
Очередная бомба Навального
http://navalny.livejournal.com/609880.html
слов нет...
Когда они от наших награбленных бабок лопнут?!? 

Нео
eagle,
никогда, к сожалению....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #407712

Модератор / Гуру
Президент у нас бесхребетный какой-то. Черт и что при нем творится. Никто его не боится, приказы не воспринимаются всерьез- такое ощущение, его никто не воспринимает...

Наверное его такого специально подбирали, чтобы после него , спасением казался более жесткий, авторитарный кандидат, который "наконец-то наведет порядок", а на самом деле...ну, вы понимаете, ну все, как всегда... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #407714

Живу я здесь
Цитата eagle:
Когда они от наших награбленных бабок лопнут?!?
ну что за глупости? Люди как могут пытаются выжить в непростых условиях, обогнать инфляцию... ну надо же понимать)))

Цитата УлыбкаСудьбы:
Никто его не боится, приказы не воспринимаются всерьез
с этим не согласен полностью 
Ну что, не ждали? #407715

Живу я здесь
Цитата УлыбкаСудьбы:
Никто его не боится, приказы не воспринимаются всерьез- такое ощущение, его никто не воспринимает...
Он же скромный пользователь твиттера, там все такие.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #407720

Философ
оПуевает Хидорьё...ну какие ещё комменты....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #408923

Наблюдающий
вот вот все и происходит у нас ...
Народ почитайте книжку "Грязное белье Кремля" www.ozon.ru/context/detail/id/5813108/ перестанете так удивляться расследованиям Навльного 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #408941

Живу я здесь
DowJones, дай почитать) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #409004

Наблюдающий
мыло в личку, плиз)) 
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #409006

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться