Автор
Тема

Начинающий специалист
rum, а я про что?????
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404494

Живу я здесь
Lesatach, Так и знал, что сказать нечего=)

Не надоело из сливной ямы вещать?=) 
Ночь не может длиться вечно. #404497
зачастую что называете "своровал" означает "перевёл из рублей в месяц из бюджета в рубли в час для исполнителя"
простейшая схема, потеоретизируйте 

Философ
Цитата Lesatach:
Я предлагаю "привязать" Россию не к трупу, а к Богу живому.... как это и было ранее почти 1000 лет...

Что-то с памятью моей стало.
Напомните, кто ещё помнит: дом Романовых - помазанников Божьих, сколько лет просуществовал?

Цитата rum:
Если отнять нечестно приобретенное и распределить, то я тоже за.

Я тоже за. Есть только одна маленькая проблемка: кто и по каким критериям будет определять степень нечестности приобретения нажитого. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #404545

Начинающий специалист
а не Вы ли цитировали Рокфелера про отчет за каждый цент, кроме первого м.???( хотя, может и не Вы)
Равенство доходов и расходов- думаю, это сильный ход. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404547

Живу я здесь
S.A., Ну особо критерии и не нужны.

Надо вполне законными методами повысить степень ответственности бизнеса в особо циничной форме.
А то к кому ни сунься в состав акционеров - везде "Пупкин и сын ЛТД" с пропиской на Кайманах или ещё где. 
Ночь не может длиться вечно. #404557
Цитата S.A.:
Напомните, кто ещё помнит: дом Романовых - помазанников Божьих, сколько лет просуществовал?

"Дом Романовых" существует и поныне.

Цитата :
– Тот, кто повторяет революционно-большевистский тезис о «слабом» Царе, либо безграмотен в этом вопросе, либо сознательно повторяет лживый миф о Государе. О какой «слабой» воле Императора Николая II можно говорить, когда именно он в тяжелейших политических условиях начала ХХ века смог не только осуществить целый ряд важнейших государственных реформ, не только вывести Россию на путь научно-технической революции с небывалыми темпами роста ВВП, но и одновременно сокрушить страшную смуту 1905-1907 гг., довести русскую армию до порога победы в Мировой войне.

Часто говорят, что у Государя не было своей «команды». При этом забывают, что во время организованного террора 1901-1911 гг. было убито свыше 2 тыс. государственных чиновников, начиная от Н. П. Боголепова, Великого Князя Сергия Александровича, В. К. Плеве и заканчивая П. А. Столыпиным. Убивали лучших назначенцев Царя, преданных монархистов и талантливых организаторов. Не смотря на это, Государь сумел создать такие заделы русской военной и экономической мощи, что Россия смогла выдержать мощнейший удар Запада в 1914-1916 гг. Государь довёл Россию до порога победы, и не его вина, что ему не дали достигнуть этой победы политиканы из кадетско-либеральной оппозиции, представители крупного капитала и часть военной верхушки, которые возомнили, что они смогут сами, без Царя, и выиграть войну, и править Россией.

Прошло чуть больше года, и Россия попала под гнёт самых чёрных сил мировой истории и оказалась ввергнутой в Гражданскую войну. «Слабый» Царь не пустил захватчиков дальше территорий Царства Польского и Литвы. Исконные русские земли не испытали германского нашествия. Через 27 лет при «сильном» Сталине немцы будут стоять у порога Москвы и разглядывать Кремль в бинокли, Ленинград будет блокирован, а большая часть Европейской России со всем населением будет находиться в руках противника. Если этот аргумент мы приведём сторонникам теории «слабого» Царя, то услышим в ответ, что были «объективные» причины, у немцев была сильная техника, не было Второго фронта и т.п., и вообще Первую мировую и Великую Отечественную войны нельзя сравнивать. Но это не так.

Во-первых, во время самого мощного наступления противника против России в 1915 г. Западный фронт был пассивным. Во-вторых, число фронтов, на которых действовала русская армия в 1914-1917 гг., было большим, чем фронтов, на которых действовала Советская армия в 1941-1945 гг., так как у последней не было Кавказского и Персидского фронтов, не было корпусов во Франции и Греции, в-третьих, общая численность войск противника, задействованная против России, не уступала численности войск нацистской Германии и её сателлитов, действовавших против СССР в 1941-1945 гг.

Россия под руководством Императора Николая II предприняла не меньшие усилия, чем Советский Союз под руководством Сталина во время Великой Отечественной войны. Была создана отечественная химическая промышленность, построены с нуля десятки заводов, работавших на оборону, создан незамерзающий порт Романов-на-Мурмане, впервые в мировой истории была создана Эвакуационная комиссия, которая осуществляла плановую эвакуацию предприятий и учреждений из прифронтовых районов, были заложен и практически достроены мощнейшие линкоры, способные взять под контроль Черноморский театр военных действий. Между прочим, опытом Эвакуационной комиссии 1915 г. будут пользоваться советские власти в 1941 г. при организации эвакуации, а через Мурманск пойдут караваны судов западных союзников, сыгравших немалую роль в организации помощи Советскому Союзу.

А ведь положение России в 1915 г. было не менее опасным, чем положение СССР в 1941-1942 гг. В своей телеграмме Совету министров Государь прямо указывал на опасность прорыва противника к Петрограду, Москве и Киеву. И, тем не менее, Ставка Императора Николая II не пропустила неприятеля ни на одном из этих направлений. Более того, в 1916 г. русская армия нанесла тяжёлое поражение австро-германским войскам в Галиции и сокрушительное поражение туркам на Кавказе: практически шестая часть современной Турции была занята русскими войсками. На весну 1917 г. план, выработанный под руководством Государя, предусматривал повторение успеха на Юго-Западном фронте и Босфорскую операцию. Заговорщики не дали Государю этого сделать.

rusk.ru/st.php?idar=49397 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404641

Наблюдающий
Lesatach, хватит оффтопить, тема про Николая II (Кровавого), если не ошибаюсь, уже была - в ней и пиши. 

Наблюдающий

Начинающий специалист
То, что они боятся понятно.Иначе зачем вот так резко поднимать зарплату полицейским до 30-40 тысяч. От страха. Не повысили же зарплату учителям настолько же.Пенсии индексируют еле-еле, чтобы люди с голоду не сдохли. А чиновникам надо запретить посылать своих детей за границу, пусть учатся у нас, в том обществе, которое они сами построили... 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #405043
Цитата Мирна:
А чиновникам надо запретить посылать своих детей за границу, пусть учатся у нас, в том обществе, которое они сами построили...

многие чиновники здесь - "за границей", а их дети учатся "дома"... а потом так и остаются "там" - "дома"....и на заработки к нам не приезжают....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #405110

Местный житель
Цитата shurick:
почитайте вот это
http://gazeta.ru/comments/2011/07/13_x_3694321.shtml
достаточно интересно

Хорошая статья, правильная. Но что делать если внятной оппозициии нет, а сам факт "выбора" сведён до маразма настолько, что результаты всех "выборов" просто спускают сверху как задачу для исполнения?
Остаётся только устраивать разного рода махинации, чтобы хотя бы просто отчитаться о процентах перед начальством.
азохен вэй и танки наши быстры #405120

Местный житель
Цитата Швец:
Цитата shurick:
почитайте вот это
http://gazeta.ru/comments/2011/07/13_x_3694321.shtml
достаточно интересно

Хорошая статья, правильная. Но что делать если внятной оппозициии нет

Невнимательно читаете.
Цитата :
голосовать за «любую другую партию против партии жуликов и воров»

Живу я здесь
newoccupant, а как вы определите какая партия без жуликов и воров?
Назовите критерии и мы голосуем за ту партию какая под эти критерии подходит.
и в принципе я уже говорил "Приди на выборы и поставь свою строку "против всех" испорти бюллетень выскажи недовольство! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #405171
Цитата :
Вариант первый: голосовать за иных оппонентов власти и оставаться политическими реалистами и игроками, реально влияющими и формирующими общественные настроения и поэтому интересными, в том числе элитам. При таком варианте создаются условия для появления изменений — пускай не сегодня, но завтра, когда позиции тех, с кем борется не допущенная на выборы оппозиция, будут подорваны. А выбор сочетает выражения символического отношения к власти с созданием шансов на перемены в будущем.

Вариант второй — маргинализироваться, утрачивая как интерес тех, кто настроен на активную деятельность, так и влияние на реальную политику.

gazeta.ru/comments/2011/07/13_x_3694321.shtml

В статье больше всего умиляют слова про "влияние на реальную политику".....

Кстати, сейчас партию воров и жуликов ругают за недопущение к участию в выборах различных оппозиционных сил....

Вот думаю, если к власти придут коммунисты, то оппозиции вообще не будет.... в принципе....

Кстати, на помощь партии воров и жуликов идет фронт мошенников и проходимцев.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #405172
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Местный житель
Цитата Fe-man:
newoccupant, а как вы определите какая партия без жуликов и воров?
Назовите критерии и мы голосуем за ту партию какая под эти критерии подходит.
и в принципе я уже говорил "Приди на выборы и поставь свою строку "против всех" испорти бюллетень выскажи недовольство!

Опять невнимательный читатель. По поводу Вашей позиции там все доходчиво написано. 

Местный житель
Lesatach, понятно, что во всем виноваты коммуняки. Тебе к ней: 

Живу я здесь
честно? не читал статью, вы призываете, вы и скажите. головой кивать на чужие слова проще - это проще спору нет.

моя позиция "против всех" другой реальности я не вижу, пока что. может вашидоводы меня переубедят.

Змий за что минус? желательно аргументы 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #405180

Гуру
Fe-man, позиция - против всех. Вот и минус. Потому что более бездарного использование бланка сложно придумать. Ну только если вообще не прийти.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #405188

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
честно? не читал статью, вы призываете, вы и скажите. головой кивать на чужие слова проще - это проще спору нет.
Fe-man, не сочтите за труд, откройте страницу 2 (нижнюю половину) этой темы, где мною в нескольких строчках уже было высказано, то, о чем написано в статье. А если откроете страницу 3, то увидите немного более подробное объяснение.

И вот еще: если Вы принципиально хотите избрать более полезный для ЕдРа вариант "Порча бюллетеня", то сделайте это хотя бы правильно. Написать большими буквами "Йух", "Против всех" или еще что-то - не вариант. Бюллетень будет считаться недействительным, если только будет отмечено более одного квадрата, или если голос будет отдан за выбывшего кандидата (при наличии таковых). 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться