Автор
Тема

Философ
rum, расскажите - за кого ( в широком смысле слова) Вы будете голосовать?? Если против - то нужно же что то взамен. Что взамен?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #404192
какую глупость? 

Начинающий специалист
Единственный оппозиционные власти партии- это Единение и Воля. Но, насколько я знаю, их не регистрирует Минюст по надуманным причинам.А им следовало бы объединиться во главе с Единением.Очень вразумительная позиция у их лидеров. Толково и со знанием дела ребята мыслят. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404203

Наблюдающий
Альтернатива, откровенно говоря, мне не кажется сильной, но другой нет. Только КПРФ стабильно не поддерживает вредные для страны (по моему личному мнению) начинания правящей партии. Программа их тоже мне показалась более привлекательной. У меня есть сомнения, правда, касательно способности ее исполнить, но, видя как ЕдРо исполняет свою программу разрушения страны, приходится эти сомнения откладывать в сторону. 
там где повторяется тема "против ссудного процента" и какая-то ещё но там всё за Путина даже если противоречат своим идеям фикс и никакой оппозиции не обнаружено 

Начинающий специалист
HORSY, если внимательно прочитать более свежие лекции, там отнюдь не За ВВП.Лекция про ссудный процент по-моему 2002 года...А ведь начинал ВВП не так и плохо.Сейчас позиция партии изменилась. Петрова нет, а его идею подхватили очень харизматичные, а главное мыслящие личности, в т,ч, Ефимов. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404208

Наблюдающий
Цитата Мирна:
Единственный оппозиционные власти партии- это Единение и Воля. Но, насколько я знаю, их не регистрирует Минюст по надуманным причинам.А им следовало бы объединиться во главе с Единением.Очень вразумительная позиция у их лидеров. Толково и со знанием дела ребята мыслят.
Меня очень смущают их наукоподобная болтология и элементы оккультности. 

Философ

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #404211

Начинающий специалист
rum, эт какие элементы? 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404216

Наблюдающий
Цитата Мирна:
rum, эт какие элементы?
Вот, пожалуйста, пример:
Цитата :
Дорогие сограждане! Мы живем в очень тяжелое время и финансового кризиса, и экологических и техногенных катастроф. Это время было предсказано в учениях, философиях как конец света. Мы думаем, что это не конец света, а конец тьмы. Но тьму на Земле можем прекратить только мы сами - то есть и вы, и я, и все человечество. Мы должны понять, что происходит. Давайте проанализируем ситуацию так, как анализирует следователь по "почерку" убийцы: несколько убийств он объединяет в одно дело и говорит: "Автор один". Вот по почерку происходящих катастроф я считаю, что автор всех этих страшных событий — один. Давайте сопоставим...

Все мы уже давно понимаем, что не случайно была жара в прошлом году - это климатическое оружие. Это была "стоячая волна", это был лазер, наведенный со спутника, - по маршруту следования спутника возникали пожары. В прошлом году горела Россия, и сейчас она горит. И в России, и в Советском Союзе было климатическое оружие. Благодаря разрушению армии оно исчезло из нашего арсенала. Сейчас уничтожается наша страна, и она безоружна перед «всемирной микроволновкой» HAARP. Но все молчат, к ответу никто никого не призвал.
...
Я бы сказала, что это не теракты, а жертвоприношения. Вероятнее всего, в мире действует международная террористическая сатанинская группировка, которой нужны просто массовые человеческие жертвы. Сатанисты имеют целью убийство человечества, больших масс человечества - они "питаются" человеческими душами. Им нужны смерти, им нужны жертвы. Как найти этих невидимых пока нашему глазу террористов, сатанистов - мы с вами должны очень хорошо подумать. Мы должны прежде всего возложить ответственность, даже если никто ее на себя не берет.
Зачем предъявлять какие-то за уши притянутые причины, когда все это можно объяснить вполне рационально. 

Начинающий специалист
Это Пеунова...у Единения этого нет.Поэтому я предложила - во главе с Единением., а не с Волей. Вообще, у них много общего, а вот Пеунову иногда ведет не туда.Но это не злостно, это по-женски)))) 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404234

Философ
rum, почитала ))))))))))))))))))))
На какие компромиссы с террористами пошли власти России , что нас уже целый месяц поливает ( поливают) ?? Или это наше контр оружие?)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #404251

Наблюдающий
Цитата Мирна:
Это Пеунова...у Единения этого нет.Поэтому я предложила - во главе с Единением., а не с Волей. Вообще, у них много общего, а вот Пеунову иногда ведет не туда.Но это не злостно, это по-женски))))
Вот, пожалуйста, отрывок из листовки Единения:
Цитата :
А теперь вспомним явление резонанса, которое мы все проходили в школе. Вспомнили то, что происходит когда частоты совпадают? Наступает резонанс: одна частота усиливает другую и наоборот. Так, если какие-то колебания биополя одного человека совпадают по характеристикам с такими же колебаниями биополя другого человека, третьего, четвёртого и т.д., то все эти колебания входят в состояние резонанса, образуя при этом некое «общее биополе». То есть биополевые излучения многих людей, близкие по своим частотным диапазонам в силу некоего информационного тождества (несущие одну и ту же информацию), под воздействием резонансных явлений образуют энергоинформационную систему на полевом носителе (общее биополе). Такая энергоинформационная система называется эгрегор («соединение»).
Я понимаю, конечно, что слово "резонанс" красивое, а для тех, кто не знает, что оно значит, этот термин вообще, наверное, звучит почти магически, но зачем его использовать в паранаучных домыслах?
--- добавлено позже
Я не утверждаю, что у Единения и Воли нет здравых идей. Напротив, есть и много. Но какие-то эти партии подозрительные, мутные. 

Профессионал
Lesatach
Почему призывая отвязать Россию от трупов Ленина и Сталина, ты предлагаешь привязать ее к трупу Николашки 2,0?  
Цитата rum:
Только КПРФ стабильно не поддерживает вредные для страны (по моему личному мнению) начинания правящей партии.

У КПРФ стабильно есть свои проекты, не менее, а даже более вредные для страны...

Гость,
Цитата :
Lesatach
Почему призывая отвязать Россию от трупов Ленина и Сталина, ты предлагаешь привязать ее к трупу Николашки 2,0?

Где это я предлагал привязывать Россию к трупу...?

Я этого не предлагал... Я предлагаю "привязать" Россию не к трупу, а к Богу живому.... как это и было ранее почти 1000 лет...

А то коммунисты с маньячным упорством всё тщатся из трупа Ленина сделать КУЛЬТ, заменяющий Бога живого. Отсюда и Мавзолей, и идолы по всем городам и весям,... и тухлая идеология, от которой "Шариковы" никак не избавятся....всё норовят писать мимо унитазов, а потом удивляются, что самолеты падают... корабли тонут....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404449
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Начинающий специалист
Цитата shurick:
Надо на досуге что-нибудь почитать по политтехнологии выборов - интересно, по какой схеме разводить будут? Обычно в Орле хорошо работают обычные технические кандидаты, а на этих выборах надо что-то более интересное применять. Народ, однако, шибко-шибко злая стала.
почитайте вот это
http://gazeta.ru/comments/2011/07/13_x_3694321.shtml
достаточно интересно
есть еще и вот такая партия:
http://rodina-zdraviy-smysl.ru/
но я не уверен что она зарегистрирована и будет участвовать в выборах 

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
У КПРФ стабильно есть свои проекты, не менее, а даже более вредные для страны...

Например? 
Ночь не может длиться вечно. #404479
Цитата :

Например?

Всё отнять и поделить.... Построить коммунизм в отдельно взятой стране к 20.. году..... помочь народам Африки (например Ливии) за счет русского народа.... и т.д.....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404487

Начинающий специалист
Я тоже хочу все отнять и распределить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это называется социально ориентированное государство.Эт когда уровень доходов отличается у разных слоев населения в разы, но не в миллионы раз.Так вообще во всех цивилизованных странах чаще всего и бывает. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404488

Наблюдающий
Цитата Мирна:
Я тоже хочу все отнять и распределить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если отнять нечестно приобретенное и распределить, то я тоже за. Если же честно, то пусть заработает даже в миллион раз больше меня, я только порадуюсь за этого человека. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться