Автор
Тема

Живу я здесь
Я решил для себя так, испорчу бюллетень и напишу в низу свою строку "против всех" и поставлю галочку..., просто в принципе не знаю за кого голосовать, за ту систему которая сейчас, не вижу их заслуг, за кого-то кто придет...да не кому приходить... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #404038
А я на выборы вообще не пойду. Играть в придуманные для нас игры нет желания...

Аще кто Путина, ино какого другого на Царство звать будет, окромя детей дома Романовых - тот раскольник Церкви Божией и всего Православного Христианства, мятежник и разоритель Закону Божию...

никаких других "великих господинов и отцов всея Руси" кроме Царя Богопомазанника Благочестивейшего Самодержавнейшего Великого Государя и Отца всея России быть не может в принципе. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404049
Кстати, в ночь с 16 на 17 июля 1918 года бывший российский император Николай II, императрица Александра Фёдоровна, их дети, доктор Боткин и три человека прислуги были расстреляны в «Доме особого назначения» – особняке Ипатьева в Екатеринбурге.

В половине двенадцатого ночи 16 июля заместитель областного комиссара юстиции Юровский приказал отвести царскую семью с прислугой в подвал. Первым шел Николай II с наследником Алексеем на руках. К нему присоединилась Александра Фёдоровна. За родителями последовали Ольга, Татьяна, Анастасия и Мария, за детьми – доктор Боткин, повар Харитонов, лакей Трупп и горничная Демидова.

Жертв и палачей было по 11 человек. Едва Юровский зачитал решение Уральского совета о казни царя, как загремели выстрелы. В наследника стреляли дважды. Анастасию и горничную после выстрелов закололи штыками. Рядом с умирающей царевной заскулила ее любимая собачонка Джемми, которую прибили прикладом.

Потом были годы "Советской власти" - 70 лет, по 10-ку за Помазанника Божьего, за жену и за каждого ребенка....

Стоит задуматься о КЛЯТВЕ.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404052

Профессионал
Цитата Lesatach:
Стоит задуматься о КЛЯТВЕ....

Цитата :
Помазанника Божьего

Цитата :
мятежник и разоритель Закону Божию...

Цитата :
никаких других "великих господинов и отцов всея Руси" кроме Царя Богопомазанника Благочестивейшего Самодержавнейшего Великого Государя и Отца всея России быть не может в принципе.

З.ы. ДА ВЕРНИТЕ ЖЕ ДУХОВНЫЙ МИР!!!!! Неужели не заметно-очередное обострение прогрессирует!

Кондак 13

О единодушная великоименитая седмерице, царственнии страстотерпцы, многия скорби, поругания, страдания душевная и смерть телесную за Христа приемшии и венцы небесными от Него увенчаннии! Приимите ныне от нас похвальное прославление и сердечное покаяние и милостивным вашим ходатайством умолите Царя Славы мир Церкви нашей даровати, страну в Православии, благочестии и единстве сохранити, нам же ожесточения сердечнаго и ослепления избавитися, да сыновне Богу вопием: Аллилуиа! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404054

Профессионал
Во, теперь уже и явные проповедничества пошли:)))) Предполагая что администрации будет похЪ на лечение баном вышеупомянутого, посоветую одно: на период обострения, принимайте антидепрессанты и занимайтесь аутогенной тренировкой. Полегчает:)))) 
Цитата outsider:
Во, теперь уже и явные проповедничества пошли

Тю на Вас... Никаких "проповедничеств".

Коли речь зашла о ВЫБОРАХ власти, говорю, что ни на какие выборы не пойду, кроме избрания Царя Вся Руси.... из Дома Романовых! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404056

Любопытный
Цитата Lesatach:
Цитата outsider:
Во, теперь уже и явные проповедничества пошли

Тю на Вас... Никаких "проповедничеств".

Коли речь зашла о ВЫБОРАХ власти, говорю, что ни на какие выборы не пойду, кроме избрания Царя Вся Руси.... из Дома Романовых!

Эээ...Уважаемый, назовите их, потомков. 

Профессионал
Цитата Kurd57:
назовите их, потомков.

Потомки есть, но скажем так "седьмая вода на киселе", из которых мягко говоря далеко не все знают русский язык даже "в рамках гимназии", все они граждане иностранных государств (это к вопросу о законности любых притязаний на как должность главы государства так и на смену политического строя), в прочем как и мало-мальски опыта управления больше чем образно говоря "свинофермой"-у них так же ноль. Так что все, что говорил Лестах-ни что иное как его фантазии, не более того. По этому я думаю что в серьез к подобным заявлениям и так мало кто относится:)))

Цитата :
Никаких "проповедничеств".

Снова марсиане за вас пишут:

Цитата :
Приимите ныне от нас похвальное прославление и сердечное покаяние и милостивным вашим ходатайством умолите Царя Славы мир Церкви нашей даровати, страну в Православии, благочестии и единстве сохранити, нам же ожесточения сердечнаго и ослепления избавитися, да сыновне Богу вопием: Аллилуиа!

Цитата outsider:
Потомки есть, но скажем так "седьмая вода на киселе", из которых мягко говоря далеко не все знают русский язык даже "в рамках гимназии"

Клятва давалась ВСЕМ потомкам Дома Романовых. Не имеет значение "седьмая" они "вода на киселе" или "десятая".

Цитата :
И кто же пойдет против сего Соборного постановления — Царь ли, Патриарх ли, и всяк человек, да проклянется таковой в сем веке и в будущем, отлучен бо будет он от Святыя Троицы. И иного Государя, мимо Государя Царя и Великого Князя Михаила Феодоровича, всея Русии Самодержца; и Их Царских Детей, которых Им, Государям, впредь Бог даст, искати и хотети иного Государя из каких людей ни буди, или какое лихо похочет учинити; то нам боярам, и окольничим, и дворянам, и приказным людям, и гостем, и детям боярским, и всяким людям на того изменника стояти всею землею за один.

Цитата :
А кто убо не похощет послушати сего Соборного Уложения, его же Бог благослови; и начнет глаголати ино, и молву в людях чинити, то таковый, аще священных чину, и от Бояр, Царских синклит, и воинских, или ин кто от простых людей, и в каком чину ни буди; по священным Правилам св. Апостол, и Вселенских Седми Соборов св. Отец и Поместных; и по Соборному Уложению всего извержен будет, и от Церкви Божией отлучен, и Святых Христовых Таин приобщения; яко раскольник Церкви Божией и всего Православного Христианства, мятежник и разоритель Закону Божию, а по Царским Законам месть да восприимет; и нашего смирения и всего Освященного Собора не буди на нем благословения отныне и до века. Да будет твердо и неразрушимо в предыдущие лета, в роды и роды, и не прейдет ни едина черта от написанных в ней.

Цитата :
все они граждане иностранных государств (это к вопросу о законности любых притязаний на как должность главы государства так и на смену политического строя

И что?
Далеко не все русские люди оказались гражданами вновь созданного государства - СССР, как и после распада СССР далеко не все оказались гражданами нынешней России.

формальности легко исправить.... - дать эмигрантам первой волны, кто пожелает, Российское гражданство

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404061

Начинающий специалист
Lesatach, что скажете вот на это?
http://top.rbc.ru/politics/08/07/2011/604753.shtml?autoplay 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404062
Мирна, мало ли для каких целей тех или иных людей нам Бог посылает.... То нам не ведомо...

А Царя России Бог один раз дал... а народ дал КЛЯТВУ, что иных Царей не будет....

вообще-то, Михаила Федоровича народ не избирал, его Бог дал России. Поймете, если внимательно почитаете текст Соборной клятвы....

И в ответе Царь - Помазанник Божий, перед народом не был, а только перед Богом....

Цитата Kurd57:
Эээ...Уважаемый, назовите их, потомков.

Например, Мария Владимировна 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404063

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Например, Мария Владимировна

Я ж говорю на четверть засланец!!!
А у Машеньки сынок тоже на четверть!!
Складно Сектант поёт, на Ротшильдов соловьём заливается=))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #404065
Цитата Рогацци:
А у Машеньки сынок тоже на четверть!!

"четверть" чего? какими единицами измерения пользуетесь?

Неужели - сторонник "чистоты расы"?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404067

Нео
Lesatach,
последнее китайское.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #404070
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Начинающий специалист
Голосовать реально не за кого.Но лучше за Зю, чем за едерастов. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404076

Наблюдающий
Не ходи на выборы или испорти/унеси бюллетень, зачем усложнять работу фальсификаторам из Партии жуликов и воров? Да и к тому же в наших северокавказских регионах достаточно активных избирателей (явка у них будет образцовая), они вполне могут проголосовать за тебя.

А я схожу, и пусть на 10 или даже на 5 секунд, но этим уродам придется потрудиться подольше. 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Клятва давалась ВСЕМ потомкам Дома Романовых

Кем??? Я никому не клялся (и вообще никому клясться не собираюсь), ни мать-ни отец тоже! Ни Дискмастер, ни все остальные! То, что может "клялись" пара десятков бояр еще в 17 веке, за всех это ничего не говорит! Тем более есть конституция и есть закон в т.ч. со сроками давности: юрЫст! Впредь, как и говорил ранее, откровенный бред, флуд и офтоп буду просто минусовать.

Наблюдающий
Цитата outsider:
Я никому не клялся (и вообще никому клясться не собираюсь), ни мать-ни отец тоже! Ни Дискмастер, ни все остальные!
Подтверждаю: я тоже не клялся. 

Профессионал
rum, Все гораздо проще. Кто бы там не "клялся", мистер N САМ отрекся от престола, при чем в самый тяжелый момент для страны. И он не мог не знать к чему все это приведет и кто займет его место! Проще говоря предал и свою страну и свой народ, доведя до полной ручки чуть ли не все аспекты жизнедеятельности государства а потом попытался благополучно слинять. Более того, какие юридические права, кроме лозунгов кучки......(не буду их называть) имеют "потомки" этого предателя на государственную службу? Короче, еще раз повторюсь: воцарение каких-то потомков это примерно одно и то же, что и президентство потомков Ельцина (ибо он тоже отрекся), по русски говоря-форменный бред и фантазии мизерной доли населения.

З.ы. кто-то раньше тут визжал что не было самого отречения как документального факта? Алееее-оп:

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться