Автор
Тема
или телевизор, в котором идут ненужные вам сериалы, зачем же рекомендовать покупать в том же магазине другие НЕнужные вам товары и зачем рекомендовать потреблять НЕнужные вам телепередачи под предлогом "другие всё равно купят" и "другие всё равно посмотрят"?
Что делает нормальный человек в обычной жизни? Он не ходит в ненужные магазины и не смотрит ненужные телевизоры.
Но что заставляет вас идти на ненужные псевдо "выборы"?
Или вам кандидатов в депутаты инопланетян завезли?

Гуру
HORSY, может тебе не нужно идти, а кому то хочется. почему бы и нет, коняшка 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #405197
ЗАЧЕМ? 

Наблюдающий
HORSY, чтобы аналогия была точнее, надо было ее развить. Например, так: есть магазин, в котором (только в нем) закупаются продукты для нашего питания. Сейчас там полки завалены тухлым мясом, от которого у большинства покупателей гастрит, диарея и слабость во всем теле. Есть немного другого мяса, которое, вероятно, такое же тухлое, но, может быть, гораздо лучше. Запах, по крайней мере, многим нравится, есть правда, вероятность, что это отдушка. Если подавляющее большинство станет покупать это второе мясо, то его могут завезти в большем количестве. Проблема в том, что когда люди покупают это второе мясо, недобросовестные продавцы часто переклеивают этикетки и продают вместо него сою. Но если очень много людей решит все-таки купить второе мясо, то быстродействия продавцов может не хватить, чтобы переклеить достаточно этикеток. Но даже если они успеют, но результаты торговли покажут, что старого тухлого мяса было куплено меньше, чем в прошлый шоппинг, то на следующем шоппинге это, возможно, сподвигнет еще больше людей перейти на второе мясо. 
мало того что продажа выгодна продавцам, но ещё
оказалось что новое мясо от бешенной "мясо молочной коровы которая жрала мясо и запивала молоком" и пожиратели мяса безумно разочаровываются и вспоминают пустые местные выборы с тем же концом 

Живу я здесь
Змий, rum хорошо, предположим я согласился с доводами, что надо голосовать за кого-то. Теперь встает выбор за какую партию. Едро фронт сразу отметается по известным причинам.
давайте определим какие критериями неоходимо руководствоваться. Тока не надо писать "сам решай", хочувыслушать мнения форумчан. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #405252

Гуру
комуняки.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #405262

Наблюдающий
Вариант 1: Голосуй за партию, которая не поддерживала (причем не поддерживала при голосованиях, а не на словах, как один деятель на букву Ж) антинародные законопроекты ЕдРа.
Вариант 2: Ткаешь наугад пальцем и отмечаешь партию, которая оказалась ближе всего (ЕдРо и их выкормыши типа СР, а также партии с риском непрохождения барьера пропускаются). 

Живу я здесь
Змий по каким критериям выбирал? я вышел из глухого леса, куда податся незнаю к кому предмкнуть? что да как вообще объясните 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #405265

Начинающий специалист
Fe-man, лучше из леса не выходить. Там безопаснее. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #405266

Живу я здесь
rum ну ткнем каждый "куда придется" все наши голоса размажутся по тарелке и в итоге пройдут едро и выкормлиши, надо четко понимать или хотя бы иметь список 2-3партии.
еще по этим вариантом никого не остается я незнаю партий которые не зависимы отядра и не голосовали за антинародные законы. комуняки голосовали за ТО как и все в итоге будет народ денег больше платить и старые машины не факт что ТО пройдут. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #405267

Гуру
Fe-man, не засланый казачок? не? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #405268

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
rum ну ткнем каждый "куда придется" все наши голоса размажутся по тарелке
При выборах в Думу этот вариант допустим, потому что там самое важное - это чтобы ЕдРо с союзниками не получили большинства, а это не зависит от того, за какую из прочих партий будешь голосовать (если эти партии наберут проходной процент). В президентских выборах будет сложнее, поскольку всем противникам ЕдРа надо будет голосовать за одного кандидата, чтобы получить результат. 
я чётко выяснил, что голосование наобум и распыление голосов по ряду партий,
строго обеспечивает победу 2-х - 5-ти партий.
Кстати, местные горе-программисты, напишите программу по этому поводу.
Я-то могу сбацать в Эксцеле, да опять никто не скачает. 

Наблюдающий
Интересно, какой уровень абстракции был у этой модели. Что-то сдается, что при том уровне, который может дать верный результат, имеется слишком много неизвестных, которые этот результат могут исказить абсолютно. Если же посчитать сферическое количество проходящих партий в вакууме, то это можно и без программы сделать, если знать сколько партий будет, только результат будет весьма недостоверный.

И еще вот что подумал я. Вариант ткания наугад можно усовершенствовать, если ткать не в сам бюллетень, а в листок на котором порядковые номера партий будут записаны по окружности, иначе в силу некоторых причин в более выигрышном положении будут партии в центре бюллетеня. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

что не помешало им собрать местами 105% голосов 

Живу я здесь
Цитата Змий:
Fe-man, не засланый казачок? не?
Кем?

Вам все шуточкой слить, а вот если подумать и сказать?
Наверное просто боитесь думать? или говорить?
Змий не отмахивайтесь скажите как вы для себя подобрали партию для голосования?
"вы чего ржете?, ржете да потому, что страшно!!! (с) Гармаш

Цитата rum:
Цитата Fe-man:
rum ну ткнем каждый "куда придется" все наши голоса размажутся по тарелке
При выборах в Думу этот вариант допустим, потому что там самое важное - это чтобы ЕдРо с союзниками не получили большинства, а это не зависит от того, за какую из прочих партий будешь голосовать (если эти партии наберут проходной процент). В президентских выборах будет сложнее, поскольку всем противникам ЕдРа надо будет голосовать за одного кандидата, чтобы получить результат.
Хорошая оговорка "если партия пройдет барьер" т.е. если тыкну в партию "народа" но народ за нее проголосует, то мой голос пропадет не даст 100% только 50% а это не эффективное управление, поэтому давайте уж как то определятся.
rum подумайте и скажите за кого голосовать? тока конкретно с явками паролями ставками... по полочкам, даже с фамилиями желательно. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #405340
протестное голосование....??????

За кого же голосовать на предстоящих выборов простому, обыкновенному русскому ФАШИСТУ???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #405451

Живу я здесь
Lesatach, А мы коричневого в красный добавим!

Так устроит? 
Ночь не может длиться вечно. #405453
Рогацци, считаете, что ФАШИСТ должен проголосовать за КПРФ?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #405459

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться