Автор
Тема
которым балуются строго местные сектанты?
ладно можете не отвечать раз неспособны доказать факт помощи по теме
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=41&id=410987&ofs=20&page=2 
а про голосование за коммуняк это по типу дневников
"ненавижу давших технику в больницу,
пойду голосовать против них за коммунистов при которых никакой мед техники не было"
смех да и только 

Философ
Цитата astrella:
Прохоров создает свою партию.
Честнее назвать ее "Партия жуликов и воров-2".

Астрелла, речь сейчас не идёт о партии Прохорова с жуликами или без них.
Представьте себе, ну на секунду, что это мы с Вами создали партию, а в Кремле сказали, что мы не будем партией, потому что они там не хотят. Речь сейчас об этом.
Если в СССР в Конституции была записана однопартийная система, то это было плохо, но честно. По крайней мере меня не считали дураком. А сейчас власть просто уже, извините, охренела от собственной вседозволенности и молчаливого согласия электората (быдла). 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415458
или слабо а ляпнул так для красного словца?
пример желателен не эмоциональный а реальный натуральный покруче 

Мэтр
Цитата :
что хоть это за препарат такой
которым балуются строго местные сектанты?
Давай попробовать дам, жизнь заиграет новыми красками...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #415463

Философ
HORSY, поскольку Вы психически неадекватны, я не вступаю с Вами в полемику из-за отсутствия специального медицинского образования. Чего и всем остальным советую.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415465
а не МЕСТНАЯ ли власть виновата в вашем быдлятнике?
и оказывается что так и есть.
так что жду ДЕСЯТЬ случаев охреневания строго федералов
а также жду доказательств помощи в теме
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=41&id=410987&ofs=20&page=2

Философ
HORSY
вас оценили
+2287 (1954 сообщений)
-17198 (7873 сообщений

Вам будет слишком много чести, если я стану именно Вам чего-то доказывать.
Честь имею. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415473

Живу я здесь
Цитата S.A.:
Цитата astrella:
Прохоров создает свою партию.
Честнее назвать ее "Партия жуликов и воров-2".

Астрелла, речь сейчас не идёт о партии Прохорова с жуликами или без них.
Представьте себе, ну на секунду, что это мы с Вами создали партию, а в Кремле сказали, что мы не будем партией, потому что они там не хотят. Речь сейчас об этом.
Если в СССР в Конституции была записана однопартийная система, то это было плохо, но честно. По крайней мере меня не считали дураком. А сейчас власть просто уже, извините, охренела от собственной вседозволенности и молчаливого согласия электората (быдла).

Власти ведут себя так, как им позволяет их народ, т.е. мы с вами. Позволяем им нагло врать, поднимать цены до небес, прихватизировать то, что принадлежит всем, фальсифицировать итоги выборов- они чувствуют вседозволенность и позволяют себе всё больше и больше...Их можно остановить ,только показав свою силу. У нас нет воли и силы противостоять этому игу. Мы- рабы, которые немы.Значит, предел еще не наступил. Терпилы. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #415481
посмотри что мне ставит минусы за недавние сообщения некий минус гость
а за давнишние сообщения какие-то джеймсы с единичными сообщениями типа "ок".
а ты неспособный помочь на призыв о помощи с сайта как вообще смеешь писать сюда?
что помешало лично тебе помочь в той теме?  

Профессионал
Новая партия Прохорова будет называться "Ё-Россия". 

Философ
Гость, пусть она называется как угодно, пусть в ней будет кто угодно. Но сегодня речь уже не об этом. Партия - это объединение людей с целью получения власти путём выборов в органы власти для изменения условий жизни людей в соответствии с программой партии.
Если же действующая власть решает какой партии быть в органах власти и в каких пропорциях, то жизнь людей не изменится никогда. Вернее изменится, но она не будет становиться лучше год от года. Что мы и имеем. Именно этим обстоятельством нам и следует опечалиться. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415490
не будьте Гостями! надеюсь на форуме никого нет с ником Гость? 
почему партия лодырей и бездельников разрешена кремлём? 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Философ
Ситуация с Прохоровым и оппортунистами, уволившими его из "Правого дела", вполне может носить не политический, а сугубо меркантильный характер. Сидевшие на жалких подаяниях записные либералы слетели с тормозов и двинулись крышей, увидев на партийном счету почти миллиард прохоровских денег. Бывшие интеллигенты и почти порядочные люди просто не могли пройти мимо такого подарка судьбы - один раз живем, в конце концов. Прохоров по наивности не сообразил, что психология нищего - хоть и либерала - отличается от психологии богатого. И получил почти бесплатный - за 30 миллионов долларов - сеанс психотерапии.

http://el-murid.livejournal.com/326644.html#comments 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #415918

Живу я здесь
... в сотый раз повторюсь: единственная альтернатива на выборах- КПРФ. Я утверждаю это не из-за приверженности идеям коммунизма.

..." а вы, друзья, как ни садитесь, всё ж в музыканты не годитесь!" (с) Крыладзе. Предвыборная пена , только и всего-то... 

Философ
Цитата ***OLDER:
... в сотый раз повторюсь: единственная альтернатива на выборах- КПРФ.
Вот не верю я им. НЕ-ВЕ-РЮ!!!! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #415923

Гуру
а я вообще уже никому не верю... не верю ни правому делу, ни яблоку, ни пЕдРосам... все сцуко только спектакли разыгрывают, захваты собраний и проч хрень... зрелищ для стада нннннадо...

Не считаю такой уж пряым альтернативой КПРФ...соционал-националистических партий нет, просто не знаю за кого ещё... пусть будет кпрф. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #415924

Живу я здесь
SWG,

... а народу, который люто ненавидит теперешнюю власть, но, по инерции и из-за страха пока опасающийся заявить об этом открыто веришь?
... прецедент того, что выросло поколение небоящихся властей молодых, амбициозных, жаждущих справедливого распределения материальных благ есть...Манежная. Припоминаете? Вот, власть тогда реально была напугана...Она попыталась замять ситуёвину, но это уже сигнал. И я полагаю, что КПРФ помолодеет, ох! помолодеет! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться