Автор
Тема

Гуру
Цитата eject:
Зачем платить в 1.5 раза больше, если проще взять другого, который стоит за забором безработный?

квалифицированный специалист, который доказал свою нужность и компетентность на данном рабочем месте, профессионал, стоит того, чтобы платить за его труд сверхурочно, а тот, что за забором, мало ли какой, может он никакой вообще. такое рабочее место, где грозят взять из-за забора, не стоит траты времени хорошего, квалифицированного специалиста. адекватное начальство прекрасно это понимает.  
Подпись #410228

Местный житель
Цитата Morphine:
квалифицированный специалист, который доказал свою нужность и компетентность на данном рабочем месте, профессионал, стоит того, чтобы платить за его труд сверхурочно, а тот, что за забором, мало ли какой, может он никакой вообще. такое рабочее место, где грозят взять из-за забора, не стоит траты времени хорошего, квалифицированного специалиста. адекватное начальство прекрасно это понимает.
Категорически согласен. Но при чем тут Прохоров? 

Философ
Цитата Morphine:
8-часовой рабочий день - это научно обоснованная норма, за которую годами бились наши предки, т к раньше раб день был и 12 и 14 и 16 часов...

Доктор! Ау!
Расскажите, сколько часов в неделюи месяц Вы работаете. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #410259

Модератор / Гуру
Прохоров-это единоросовский опарыш.
Уже на основании только этого факта -однозначное "нет". 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #410273

Местный житель
Цитата УлыбкаСудьбы:
Прохоров-это единоросовский опарыш.
Уже на основании только этого факта -однозначное "нет".
-Да не согласен я.
-А с кем же не согласен, позвольте полюбопытствовать?
-Да с обоими не согласен.

Угадайте из какого произведения :) 

Гуру
только КПРФ! ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #410277

Наблюдающий
...деньги на ветер, поскольку видимо больше некуда... 

Философ
Чё-то порох у прохора подсырел, тишина..., изредка тихо пованивают на тв маша и даша, принюхиваются к возможному новому кризу....

Гои) всех стран - объединятесь!!! #410386

Местный житель
тем временем Прохоров покинул "Правое дело"... http://echo.msk.ru/news/811990-echo.html
И.о. председателя назначен сотрудник администрации президента А.Дунаев.
А я думал все эти разборки - часть PR компании "Правого дела". 

Философ
Цитата eagle:
А я думал все эти разборки - часть PR компании "Правого дела".

Я тоже так сначала подумал. Но было бы лучше, если бы это оказалось правдой. Потому что теперь правда состоит в том, что нам показали кто в доме хозяин и в каком месте Российской Федерации определяются итоги выборов.
Мне не нравится Прохоров, как, думаю, и многим. Но ещё больше мне не нравится, когда власть держит меня за придурка, не способного самостоятельно решить может ли судимый в прошлом человек быть депутатом или не может.
В августе - комедия с выборами Матвиенко. В сентябре - трагедия с партией Прохорова. Кто-нибудь ещё сомневается в том, что в Думе будут заседать те, кого определили в Кремле, а избиратели - это всего лишь свита, которая играет короля? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415432

Местный житель
Цитата S.A.:
Кто-нибудь ещё сомневается в том, что в Думе будут заседать те, кого определили в Кремле, а избиратели - это всего лишь свита, которая играет короля?
ну это не новость, а уже общепризнанный факт. 
или решили голосовать за партию лодырей и бездельников? 

Философ
Цитата :
тогда зачем идти на псевдо выборы?#415438

Лучше проголосовать за собственную смерть. Потому что это будет свой собственный выбор, чем следовать Вашим советам не иметь своего собственного мнения. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415440

Живу я здесь
Прохоров создает свою партию.
Честнее назвать ее "Партия жуликов и воров-2". 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #415441
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Мэтр
Цитата S.A.:
Кто-нибудь ещё сомневается в том, что в Думе будут заседать те, кого определили в Кремле, а избиратели - это всего лишь свита, которая играет короля?
Я сомневаюсь что избиратели- свита. Избиратели- быдло которым покажут спектакль, не более того, причем некоторая часть этого быдла может поучаствовать в массовке. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #415443
а у с.а. все сообщения бессмысленные или только это? 
а у с.а. все сообщения бессмысленные или только это? 

Мэтр
HORSY, когда же тебя опять на аминазин посадят?
И вообще что за дела, психов по осени не отпускают, у них же сезонные обострения... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #415449

Живу я здесь
А власти явно нервничают, если так рано и так резко все развернули... пошел очень ход в много ходовой операции чтож до выборов в ГД осталось не долго.

Лошадка я пойду на выборы, и мне не оставляют выбора, придет голосовать за комуняк. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #415450

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться