Автор
Тема

Любопытный
Мадам - а вы в свои 30 с лишним хоть что то сделали чтобы изменить рАссейский строй???

Или как всегда только поговорить можно, ничего не делая??? 

Философ
Ужасть.. интересно, много вас таких сообразительных или еще не все пропало? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #399163

Любопытный
я тут смотрю - таких как вы тут еще много - видать все пропало 

Наблюдающий
не, не всё и не все... не отчаивайся...

что-то я давно на форум не заглядывал

Было бы здорово конечно, чтоб наконец памятник поставили (помницца этот вопрос когда-то Лесатах поднимал)...

А так, правильное дело делаете, парни! Агромадный респект вам!  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #410130

Наблюдающий
Цена памятника генералу Ермолову в Орле - мечеть в центре г. Мценска, так народ говорит. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #410246

Наблюдающий
Во Мценске появилась крупная мусульманская диаспора?

Если мусульмане хотят, то почему сейчас уже не начали строить? По закону это разрешено... Или они поставят мечеть как протест памятнику? В любом случае это их дело... Только вот оглядываться не надо на мнение всех и вся. А если вам есть, спать и детей рожать запретят пигмеи Новой Гвинеи, вы их тоже слушать будете? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #410410

Нео
white_storm,
Цитата white_storm:
А если вам есть, спать и детей рожать запретят пигмеи Новой Гвинеи, вы их тоже слушать будете?
почему-то кажется, что да...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #410411

Профессионал
Цитата :
Цена памятника генералу Ермолову в Орле - мечеть в центре г. Мценска

На уровне той же службы О.Б.С. мечеть шла в обмен на финансирование строительства Петропавловского собора из фонда КОдыра-чит. за счет налогоплательщиков. Хотя лично я в это вообще не верю. Что касается памятника: его уже во всю "лепят". Не в Орле правда, в каком-то другом городе (не помню в каком), пару месяцев назад был репортаж по СМИ по вышеуказанному вопросу.

Наблюдающий
В том то и дело, что Орел же Родина генерала... Выходит, что в каком-то другом городе чтят "чужого" (для России он свои, а в плане уроженца другого города) героя больше, чем на СВОЕЙ Родине?

Или что, будем теперь жить по принципу "Нет пророка в своем Отечестве"? Будем каждый раз это повторять, когда заговорит совесть, и надо будет ей "аргументировано" рот заткнуть?
"Give me Liberty, or Give me Death!" #410445

Живу я здесь
Цитата white_storm:
В том то и дело, что Орел же Родина генерала... Выходит, что в каком-то другом городе чтят "чужого" (для России он свои, а в плане уроженца другого города) героя больше, чем на СВОЕЙ Родине?

Или что, будем теперь жить по принципу "Нет пророка в своем Отечестве"? Будем каждый раз это повторять, когда заговорит совесть, и надо будет ей "аргументировано" рот заткнуть?

А что тебе мешает создать группу....фонд и поставить памятник? 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #410449
... зато ленины стоят... и власть зорко смотрит, чтобы их никто не тронул... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410478

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
"...... а вшивый про баню".... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #410486

Наблюдающий
ну а почему бы им не стоять, если власть наша из той власти вышла?

Хотя да, если власть у нас народная, и выборная, то почему она выполняет так мало наказов избирателей (о воле народа так я вообще помолчу)?

З.Ы. я могу собрать фонд и поставить памятник, только получится, что этот памятник от меня и Ко, а хотелось бы реально нормального признания. Надо чтить память своих великих предков! 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #410507

Профессионал
Цитата Lesatach:

Цитата white_storm:

Ключевое слово здесь "ЕСЛИ"...

... "если" вышла из той власти, и "если" та власть - есть власть оккупантов....

"Записные коммуняки" нервно курят в сторонке.... изобретают смирительные рубашки...
В начале было СЛОВО!
Рукописи не горят!!!!!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410523
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата white_storm:

Хотя да, если власть у нас народная, и выборная, то почему она выполняет так мало наказов избирателей (о воле народа так я вообще помолчу)?

Не нравится?
Поменяй на ту, которая будет выражать твои чаянья! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #410524

Наблюдающий
а нынешняя власть будет иметь смелость подать в отставку? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #410530

Профессионал
Цитата Lesatach:
есть власть оккупантов....

Дубль много:

В какой стране находилось легитимное правительство в изгнании, признанное подавляющим большинством мирового сообщества? И кто возглавлял это самое легитимное правительство и по какому принципу оно работало? 

Живу я здесь
Цитата white_storm:
а нынешняя власть будет иметь смелость подать в отставку?

Это ты у кого сейчас спросил?
у лесного ЭХО?

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #410534
Цитата outsider:
В какой стране находилось легитимное правительство в изгнании, признанное подавляющим большинством мирового сообщества? И кто возглавлял это самое легитимное правительство и по какому принципу оно работало?

Легитимное правительство ЧЕГО?

Бату-хан, тоже имел "легитимное правительство" признанное мировым сообществом....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #410536

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться