Автор
Тема

Любопытный
ЕРМОЛОВСКИЙ МАРШ

4 июня 2011 с 11:00 по 13:00 будет проходить акция «Ермоловский марш», организованная инициативной группой граждан «Орловский фронт». Приглашаем принять участие в мероприятии.

В программу акции будут входить:
1.Организованное шествие.
2.Митинг.
3.Возложение цветов на памятник генералу Ермолову.

Маршрут: Арка городского парка, площадь Ленина, улица Ленина, Александровский мост, площадь Ермолова.

Цель публичного мероприятия - Выражение всенародной любви и признательности к одному из самых известных и популярных людей России первой половины XIX века, прославленному полководцу суворовской школы, участнику трех войн с Наполеоном и одной с Персией, чрезвычайному и полномочному послу, государственному деятелю, возглавлявшему военную и гражданскую власть на Кавказе. 

Нео
bunge,
акция заявлена в горсовет?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #394182

Местный житель
А где место сбора? Городской парк? И за группа такая? Чем занимается? Или это разовая акция? 
азохен вэй и танки наши быстры #394199

Гуру
Цитата diskmaster:
diskmaster, Нах надо, люди хотят показать свою позицию, у нас же демократия, гластность...причём здесь горсовет... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #394200

Нео
ФиЛ,
если хотят показать свою позицию, то пользователю бан на месяц за
Цитата :
Пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда
Нельзя размещать все, что противоречит законодательству РФ

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #394206

Гуру
diskmaster, Саш, да не начинай, что за законы, подрался с хачом, ты его - статья за национализм, он тебя - хулинганка...
И кстати я не заметил в посте bunge ни какой религиозной пропоганды... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #394210

Местный житель
Цитата diskmaster:

Официально, согласовывать с горадминистрацией ЛЮБЫЕ массовые акции НАДО.

А вообще что на нервы, что за криминал? К 2016 году памятник поставят полюбому.
азохен вэй и танки наши быстры #394305

Любопытный
Цитата diskmaster:
ФиЛ,
если хотят показать свою позицию, то пользователю бан на месяц за
Цитата diskmaster:
Пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда
Нельзя размещать все, что противоречит законодательству РФ

многоУВАЖАЕМЫЙ - укажи мне в моем посте - 282 статью...
если там розжига нет - то я думаю ты в этой теме извинишься, я полагаю... 

Живу я здесь
ПолОгать не вредно...вредно не полОгать ))))

http://southru.info/1148147967-general-ermolov-snova-okazalsja-licom-k-licu-s.html

Ермолов-личность неоднозначная...и воспринимается всеми по-разному...как бы чего не вышло... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #394757

Любопытный
astrella, учел - исправил ))) 

Живу я здесь
а по существу дела? про Ермолова-то?
Хотя Кавказ русским быть не может, потому что преобладают там другие национальности...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0

Там 7 республик, более 40 народов...русские преобладают только в краях Ставропольском и Краснодарском... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #394759

Нео
bunge,
Вы хотите сказать, что если это спонтанная акция - это не нарушения закона? Нуну...

я за почитание Ермолова и против однозначного неприятия других народов (как это у вас во фронте принято)  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #394764

Любопытный
Цитата diskmaster:
bunge,
Вы хотите сказать, что если это спонтанная акция - это не нарушения закона? Нуну...

я за почитание Ермолова и против однозначного неприятия других народов (как это у вас во фронте принято)

Я разве говорил, что это спонтанная акция??? - покажи где это было

Касаемо 282 - ты не ответил

И когда ты у нас во фронте был - что бы слышать как мы однозначно не принимаем другие народы???

Нео
bunge,
Цитата bunge:
И когда ты у нас во фронте был
спасибо, и не буду, общался со знакомыми.
Цитата bunge:
Касаемо 282 - ты не ответил
касаемо законности - ты не ответил.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #395215

Нео
а, и да! Про Ермолова-то?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #395219
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Философ
Я вообще марши люблю(не ст ёб, комплимент), и даж как-то соскучился... пойду "триумф воли" гляну...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #395315

Любопытный
diskmaster,
то есть - как я понимаю, я тебе даю скан-копию ответа из мэрии, а ты извиняешся "за 282" ???

Нео
bunge,
а сразу это нельзя было сделать? ))) Вместо этого надо лезть выяснять отношения. Скучно...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #396020

Местный житель
Ничего не понял. Что за тишина на фронте - марш то был? Где фоты?  
азохен вэй и танки наши быстры #396069

Профессионал
Цитата Швец:
Что за тишина на фронте - марш то был?

Был. В одной газете на целую страницу был репортаж. Судя по фото, собралось человек 15-20, прошли шествием, прокричали возле администрации что-то типа "ворам во власти не место", менты на это никак не отреагировали……Короче все спокойно-тихо-мирно

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться