Автор
Тема

Философ
Президент послал в прорыв, но президента послали В Башкирии остановился завод, производящий половину российских станков 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #739774

Наблюдающий
ну если россия производит два станка в месяц например, то завод производит один станок в месяц. математика однако. то есть прибыль стремится к нулю. В россии либо пользуются наследием СССР (хоть и без чпу, но работают надежнее), либо китайщиной (это дешевле)

Философ
ЦБ РФ получил рекордный убыток второй год подряд

Банк России закончил 2018 год с гигантским чистым убытком. Его размер оказался практически таким же, как и в прошлом году, - около 435 млрд рублей

Центральный Банк РФ у нас игровая зона не для всех. Пора делать его просто зоной.
А то одни в рулетку играют, а другим на пенсии денег нет. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #740264

Философ
В Мааааскве никогда не закончится благоустройство.
Даже если её границы сократить до этого пятачка.
Талантлив и находчив русский человек. Особенно, если он чиновник. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741084

Эксперт
А зачем хоть плитку асфальтом закатали? Наверное, пошел обратный процесс - вместо плитки асфальт.. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #741087

Философ
Spliter, онижебюджетосваивают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #741089

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #742779

Профессионал
igor111, доля сетей с картинки слишком мала.
Учитывая, что я некоторым образом "в теме", могу сказать, что со стороны ритейлеров нет такого, как "отсутствие поддержки российского производителя". Наоборот, заинтересованы и очень сильно. Там другая проблема - очень мало российских производителей способны обеспечить необходимые объемы качественных продуктов.
Как российские производители накачивают мясо, к примеру, так однозначно лучше бразильская заморозка. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #742781
Безнаказанность, ввиду возможности откупиться, порождает вседозволенность - потому и накачивают-фальсифицируют-бодяжат. Стремление любой ценой получить прибыль(жажда наживы) убивает любовь-заботу друг о друге, как о себе подобных. В то же время, карательные меры - попытка ликвидировать последствия, не устранив причин перекосов сознания - это как одной рукой писать, а другой стирать или зачёркивать. Жажда наживы - результат воздействия разрушительных учений-теорий о превосходстве одних над другими, конкуренции-выживания-вытеснения одних другими. Пока люди не вменят себе, что являются клетками одного Организма и не будут заботиться и любить друг друга, как себя самого, ни какая экономика не поможет достичь должных прорывов, имхо . И, вероятно, в этом кто-то заинтересован
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #742856

Философ
Набиуллина озвучила 3 проблемы, которые по её словам мешают развиваться нашей экономике

1. Низкий уровень безработицы.
2. Государственные компании.
3. Дешёвые коммунальные услуги.

Ну не знаю.
Как по мне, так проблема только одна: недимон с его правительством и примкнувшей к нему Наибулиной. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #748282

Философ
Путин рассказал о задачах ОПК после прохождения пика поставок вооружения
Как щас помню чем обкончалась горбачёвская конверсия. Он тоже в неё по-децки верил. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #748295

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться