Автор
Тема
сразу видно опыт большой... 

Философ
Шо есть, то есть...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431321
(наверняка лечится от сталинятства) самое время перенести некоторые абзацы
из обсуждения с банковского форума про... да-да про кредитные карты 

Философ
HORSY,Welcome!!! 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431324

Философ
http://www.almaz-rpe.ru/vacancy/
http://wikimapia.org/3893385/ru/%D0%A4%D0%93%D0%A3%D0%9F-%C2%AB%D0%9D%D0%9F%D0%9F-%E2%80%9E%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D0%B7%E2%80%9D%C2%BB

И после этого говорим о какой то модернизации, Сколково, блеём о невыполнении госзаказа ВПК. Сталкивался лично с представителями этого НПО в конце 80 х начале 90 х, впечатления самые положительные. И довели до состояния , что уборшик получает больше конструктора... Нет, пеньково-канатное производство вкупе с мыльным надо срочно восстанавливать!!! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #431476
глупышу ответ номер 2: что мешает инженеру стать уборщиком в конце своей смены?
я помню снег чистил по своей инициативе до прихода бригады на стройке чтоб неопаздывали 

Философ
Цитата HORSY:
глупышу ответ номер 1: это не уборщик получает больше а инженер меньше
глупышу ответ номер 2: что мешает инженеру стать уборщиком в конце своей смены?
я помню снег чистил по своей инициативе до прихода бригады на стройке чтоб неопаздывали

ответы гиганта мысли просто идиотские(уж прости,но бред )

А вот последняя фраза порадовала....., но чую парень не доделал дело, хоть "ручки помнят", а снег сцуко на улице лежит!!! исключительно логика "просветленного"
зы. Перед оказанием помощи по проходу бригады, была ли произведена модернизация рабочего места и ш.инструмента?
зызы. Наверное это было призвание...зря поменял.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431500
неизбежно модернизирую рабочие места своё и ближайших коллег которые являются средством перепроизводства
чистка снега с утра это повышение безопасности
прикинь в одном сообщении столько новых слов для одноклеточных орловчан 

Философ
Цитата HORSY:
я как любитель привлечения временных дешёвых работников в том числе экспертов....................................................
........................................................................................................
прикинь в одном сообщении столько новых слов для одноклеточных орловчан

ответ орловского одноклеточного, бездомному "привлекателю работников",новослову, радующемуся от найденного в москве проездного билета на метро........в сущности это и есть ответ....
зы. фантазии и сны это не плохо...,но брехать(пардон, ржать) учись в строчку, просто постарайся доделать недоделанную природой работу...и тогда пони станет мереном...но по сути, все равно останется с седлом на спине, пришпоренный кредитными картами...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431543
и как всегда сообщенье вышло бессмысленным и бесцельным
сразу видно чего он боится: особенно кредитов с 0%
предвижу предыдущее сообщение стЯпана финансируется из Лондона или из Тель-Авива или за счёт обворовывания орловчан 

Философ
Цитата HORSY:
и как всегда сообщенье вышло бессмысленным и бесцельным
сразу видно чего он боится: особенно кредитов с 0%
предвижу предыдущее сообщение стЯпана финансируется из Лондона или из Тель-Авива или за счёт обворовывания орловчан
Вот те раз...а на два и далее не заслуживаешь...

"недавно по просьбе родичей доехал до магазинчика в Москве #431259
в случайный день в случайное время
и нашёл там во дворе проездной на метро до июля 2012года
отныне езжу на метро в 5раз чаще что соответствует моей транспортной теории
вообще экономия 7тыщрублей
раньше находил проездной на наземный тр-т и ездил 3года "

за 7 000 эксперта узбека не наймешь,олигарх пластиковый...да ещё и разработчик индивидуальных транспортных теорий
Евреи и англичане ток и думают,как проплатить стяпану за обворовывание орловчан.... абсолютное безумие,форма тяжелейшая

Гои) всех стран - объединятесь!!! #431562
упомянутые мною 7тыщ это стоимост найденного проездного а ты чё думал сотка?
транспортной задачей называю широчайший круг вопросов где транспорт это дешёвые связи между узловыми точками
а эксперты равносильны временным работникам недодельвающим свою работу 

Философ
Цитата HORSY:
"я как любитель привлечения временных дешёвых работников в том числе экспертов"
это по узбекам, прада ты и сам мастурбайтер 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431640
я думал они отстали от меня на 4 года
а оказалось что те отстали навсегда
ведь явно недопонимает о чём я пишу...
не забудьте фотографировать бюллетень как
я 4 года назад и впоследствии не забудьте
бойкотировать выборы как я сейчас
а эксперты типа временные работники русские
полнее рассказывать не имею права так как вы
не являетесь для меня средством перепроизводства 

Философ
навоzzz...., HORSY, что до жирафа долго доходит-слышал, а судя по частоте ударов башкой о землю(аватарка)-не доходит никогда...и ничего...постоянное сотрясение мозга, и как следствие, выход бреда на гора...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431653
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Профессионал
HORSY
Похоже, что в детстве ты стоял в очередях за водкой. Именно это привело к необратимым деформациям твоей психики.  

Философ
"Балтийский завод" обанкротят из-за долгов на 15 миллиардов рублей

"Балтийский завод", задолженность которого перед кредиторами достигает 15 миллиардов рублей, будет обанкрочен. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил вице-премьер Дмитрий Козак.

По его словам, банкротство необходимо, чтобы удовлетворить требования более 70 кредиторов. Вице-премьер предположил, что в ходе процедуры задолженность удастся снизить. Также Козак сообщил, что строительством кораблей займется другое юридическое лицо, созданное недавно - "Балтзавод-Судостроение".

Предложенный Козаком планом поддержал премьер-министр Владимир Путин. На совещании в Санкт-Петербурге представители профсоюзов просили председателя правительства избежать банкротства, чтобы сохранить "имидж" завода. Однако премьер дал понять, что предложенная схема - единственная возможная. По его словам, если предприятие не реорганизовать, то поступающая выручка будет направляться только на погашение долгов.

"Балтийский завод" в числе других активов ("Северная верфь", ЦКБ "Айсберг") бывшего сенатора Сергея Пугачева находится в залоге у Центробанка по 32-миллиардному кредиту обанкротившегося Межпромбанка.

Регулятор после банкротства финорганизации пытается обратить взыскания на залоги. В середине ноября этого года правительство передало управление "Балтзаводом" Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). Назначить нового гендиректора ОСК не удалось, поскольку совет директоров предприятия самораспустился, а решения о назначении принимает только он. Чтобы созвать новый совет, необходимо объявить о собрании акционеров, для чего, в свою очередь, нужно решение совета директоров.

Ссылки по теме
- ОСК получит контроль над заводом с долгами в 1,9 миллиарда рублей – Lenta.ru, 21.10.2011
- ОСК получила в управление еще один актив Пугачева – Lenta.ru, 20.10.2011
- ОСК получила одну из верфей банкира Пугачева – Lenta.ru, 11.10.2011  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #433225

Философ
как и предрекал Рогаци, чё то нехорошее у мировой экономике намечается ,шо утром от $ и тёмной жижке ждать  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #436223

Живу я здесь
Стяпан, Все под контролем=)

Нефтя среагировала на повышение лимитов ОПЕК и быстренько смоталась со 108 на 105.
Коммоды(сырьё) на фоне дорожающего бакса вниз.
Золотишко (впрочем все драгметы) хлопнулось на 1570.

Наши вчера весь день упирались но после новостей от ОПЕК побежали вниз.НО!!! Очень странно ведёт себя энергетика. ТГК 9 +20%,ОГК3 +9%,Русгидро +3%.
И наконец то ожил Магнитушка.

Эскадра с "Кузей" с БПК и присными топает в Тартус(Сирия).
"Дырку от бублика вы получите ,а не Башара Асада!"
Но тушенки,соли и спичек надо бы докупить в бункер=) 
Ночь не может длиться вечно. #436234

Философ
Цитата Рогацци:
................. НО!!! Очень странно ведёт себя энергетика. ТГК 9 +20%,ОГК3 +9%,Русгидро +3%.
.........................................

Случайно прохор там не в акционерах?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #436284

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться