Автор
Тема

Начинающий специалист
Lesatach, не отнять и поделить, а собрать и перераспределить-(имеется ввиду совокупный доход государства перераспределяется в виде зарплат, пенсий, пособий, и прочих выплат) с учетом того, чтобы выравнивать среднедушевой доход , а не делать акцент в пользу 5% населения страны при нищем подавляющем большинстве. Это цель социального государства. Любого. И коммунизмом здесь не пахнет. Это есть и в Германии, и в Швеции и во всех цивилизованных странах, к которым наша держава, увы и ах, не относится, что бы нам по этому поводу не говорили наши дорогие ( в прямом смысле) руководители.
Чем больше Вы говорите про "отнять", тем больше я утверждаюсь в мысли, что Вам таки есть чего бояться.)))))  
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404575
вывозящие суммы за рубеж и всё БОЛЬШЕ боятся реально вкладывающиеся в Россию 

Местный житель
Цитата HORSY:

Поздравляю, правильная логика. Когда все отнимут, то вывозить станет нечего. 
Цитата :
не отнять и поделить, а собрать и перераспределить-(имеется ввиду совокупный доход государства перераспределяется в виде зарплат, пенсий, пособий, и прочих выплат) с учетом того, чтобы выравнивать среднедушевой доход

Сейчас то кто мешает? Перераспределяйте, выравнивайте....

... если не лукавите...

только сдается, что лукавите... Вам сейчас не дают покоя именно доходы тех 5% населения, которые никакого отношения к бюджету Государства не имеют.

Именно эти доходы Вы и хотите "перераспределить" и "выровнять"...

... сначала будете "перераспределять" доходы от частной предпринимательской деятельности 5% населения..... потом 10%, чьи доходы поменьше.... и закончите как всегда коллективизацией......

Цитата :

Поздравляю, правильная логика. Когда все отнимут, то вывозить станет нечего.

Прежде чем отнимут - с такой перспективой вывезут все напрочь....и сами уедут, так что и отнимать будет нечего и не у кого.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404635

Начинающий специалист
Lesatach, за что Вы так ненавидите свой народ? 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404636
Мирна, это Вам так кажется.... но психологию "Шариковых" мочиться мимо унитазов не приемлю.....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404646

Философ
Цитата Lesatach:
это Вам так кажется....

На это Вам указывали уже многие. Значит это правда. Разберитесь в себе. Злоба убивает.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #404657

Начинающий специалист
Lesatach, у Вас с логикой не все в порядке...при чем здесь мочиться мимо писуара и социальное государство? Вы были в Финляндии? а в Норвегии? там нет такого дикого расслоения и с писуарами все нормально. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404658
откуда знаете именно про писсуары? или так, брехня? 
ньюоккупант небось целый час думал чтобы придумать сообщение противоположное здравому смыслу
реально: задумаешь отнять и отнимешь 5%, а 95% этот вывезет и остальные даже ньюоккупанты тоже вмиг вывезут 

Начинающий специалист
Была...не брехня.. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404663

Начинающий специалист
отмечают 7 ноября 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404664
ГОДАМИ как их гражданка или видели только глянцевую обложку с писсуарами? 

Живу я здесь
HORSY, Чего домахался!! У меня одноклассник в Норвегии живет.
Только на дикие налоги постоянно ворчит=)
И язык тяжело давался.
Нормальная спокойная жизнь.Статойлгидра не абы кому принадлежит а реальному СОЦИАЛЬНОМУ государству.Кстати он когда отсюда чухнул работал слесарем на платформе в Северном море.Теперь на материке в каком то городишке типа Болхова ,а то и меньше.
Тупо работягой троудится не не жужжит! 
Ночь не может длиться вечно. #404668

Начинающий специалист
Мы сейчас не это обсуждаем....Разница в уровне жизни- колоссальная.Сама атмосфера-другая.Люди- другие.Не озлоблены. Дружелюбны. И обратите внимание- нефти в Финляндии нет. 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404669
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Откуда у вас мнение об Ф&Н как о социализме?
Вы небось из секты "бредящих об альтернативных социализмах ладно уж со всеми признаками капитализма"
где хоть вас берут таких в каком инкубаторе??? 

Начинающий специалист
HORSY, куда Вы все время убегаете на своих аватарках? мне Вас искренне жаль, это ж надо- постоянно мордой в грязь.

Но это отступление от темы. По существу.Вас устраивает существующая система распределения? 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404672

Философ
HORSY, съезди и посмотри. Ты ж предприниматель. Что тебе стоит. Путёвку в Финку на две недели. И будешь всё знать и на форуме расскажешь. И вырастешь из возраста моего внука, перестанешь быть почемучкой.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #404674
а пока приписываем вопрос о скандинавских псевдо "социализмах" с КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ лицом к ряду неудобнейших вопросиков 
Цитата Мирна:
Мы сейчас не это обсуждаем....Разница в уровне жизни- колоссальная.Сама атмосфера-другая.Люди- другие.Не озлоблены. Дружелюбны.

Когда хоть до людей дойдет, что русские, в большинстве, после 1917 года живут по ИЗМЕНЕННОЙ духовной программе (матрице)...

...не так как все люди живут...

.. что раньше, до 1917 года русские как и все, и даже более чем все остальные, тоже жили по НОРМАЛЬНОЙ духовной программе....

материальные носители измененной духовной программы (идолы) стоят по всем городам и весям на главных площадях....а главный идол - на Красной площади, в мавзолее.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404676

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться