Автор
Тема
в чём "самая масштабность"? очевидно, в эмоциональной зависимости от Джугашвили...
и это в теме об экономике, и сэвэжэ просто обязан написать в личку про порчу его темы.
в чём "самая масштабность"? - ещё 1 возвращённый вопрос что останется неотвеченным
в ряду десятков неотвеченных встречных вопросов говорящим головкам, типа
"кем запланированы потери?" и "страдают ли от аварии легковой машины десятки человек?"
ведь когда у этих людишек просишь чтобы они подумали над своими словами, эти
говорящие головки начинают нервничать чуть более чем всегда. смешные какие-то... 
Цитата :
Lesatach, Повторяю САМАЯ МАСШТАБНАЯ РЕСТАВРАЦИЯ!!!

Вы читать умеете?
Слив можно засчитывать,ибо жопой крутить - это Вы можете.
Реставрация эта была в 1937 году!

Это аккурат после закрытия храма в 1929 году? А в чем заслуга? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #403809
ну хочется сталинёночку обожествить Джугашвили эмоционально зависимый он как наркоман (джугашвилиман во как) лишь пожалеть его можно
крещёные псевдо атеисты ищут своего Бога а их апломб сопротивляется отсюда агрессия
ждут 2-го пришествия... И.В.Дж. смешныя 

Наблюдающий
А вообще интересно, в центре России и столицы и такой памятник и кому - блаженному, грязному юродивому, христианину... 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #403976

Живу я здесь
HORSY, Батенька.Тут всего лишь факт....капремонт именно тогда случился,и НИКОГДА до этого,ни после=) А то что ты напридумывал.....дрочево,впрочем ты же не женат,тебе не впервой=)

А что по теме экономики.

Потребление жратвы растёт на 12-15% в год.
Потребление пресной воды на 20-25% в год.
Можете посмотреть что по другим ресурсам,заметьте я специально углеводороды пропустил(хотя с антиатомной послефокусимской вакханалией можно поговорить и об дровах и угле).

Вопрос!
К кому толпа ломанется???? А вы*** про экономику.
Надо срочно увеличить добычу свинца и урана!
Уран-пресечь.
Свинец-добить!
Ночь не может длиться вечно. #403981
чего сказать-то хотел? где ссылка на ремонтик храма? ау! 

Философ
Держите меня семеро

15 Июл, 2011 at 7:12 PM

Ой, ****, они УЕДУТ! Они заговорили об эмиграции. Им не разрешают фоткать. Их обгоняют по встречке. Им хамят азеры. И они решили по-угрожать. Они уедут! И их 5-6 млн.

Не смешите. Ваши дедушки по 10 лет ждали, когда их арестовывать придут и не дернулись уехать даже в соседний город. А когда их везли на Колыму, ждали амнистию и собирали шелуху у лагерной помойки. И это не «быдло», офицеры, чиновники, интеллегенция… Быдлом стали их внуки. Жирные менты, офисная шваль, путинская гвардия спиногрызов.

Никуда вы не уедете. И не потому что у вас денежек нету. У многих есть.

Почему?

Причины две:

1.Никто вас к себе не пустит!

Вы до сих пор верите, что за деньги можно купить ВНЖ? Вы – идиоты. ЕС давно подготовился, и вас просто не впустят. Как не впускают украинцев, те-то в отличии от россиян уезжали целыми деревнями на протяжение последних 20 лет. Результат: спросите знакомого хохла, сколь велика вероятность получения визы ЕС на Украине хоть на три дня. Вы о...уеете!

Вам же дают всем на целых полгода и более. Вы не опасны. Вы не сможете остаться в нелегалке, вы не пойдете работать на стройку, потому что не умеете. Вы не пойдете мыть посуду, потому что у вас куплено высшее образование какой-нибудь Международной Московской Академии имени монаха Бертольда Шварца, пермского филиала. И вы 10 лет работали главным манагером в 10 этажном офисе по перепродаже чего-то, сделанного в подвале таджиками и упакованного в пизженную коробку с мировым брендом. И еще, потому что не умеете мыть посуду.

Ваши же дорогие соотечественники первыми вытащат из вас все бабло за пару месяцев, на: «Есть у меня один местный адвокат, сделает ВНЖ 95% гарантия». Или же вы тупо отдадите сами интернет – разводчикам по теме «Экономическая эмиграция в Эстонию (Латвию, Чехию…)»

Живут тут по соседству пара таких «умников», отдали по 150 тыс евро за ВНЖ. Четвертый год ждут…

Только не думайте, что вы крутой, что вы свои деньги вернете. Зассыте. Достаточно свистнуть первому полицейскому, что вы «русская мафия » и вымогаете бабки, как через 5 минут окажитесь среди арабов и румын в местной тюрьме. А суд года через два – три.

И что вы там скажете: что он взял деньги на ВНЖ? Так оно не продается. Это криминал. И вы не докажете, что вас «кинули», а вот он легко.

2. Вы не сможете здесь жить.

Вы умеете только на..бывать, и учили вас только этому и ждете вы, что все хотят вас на..бать. И поэтому вам можно жить только среди подобных. В собственной выгребной яме.

Что бы уезжать, вам сначала нужно научиться пользоваться туалетной бумагой, заставить себя не ссать в подьезде и не накачивать губы ботексом в 15 лет. И может быть потом, через пару поколений ваши потомки смогут пересилить себя и не будут жрать водку каждый день и наконец-то полюбят собственных детей.

Вам не выжить там, где правит закон, а не ваше любимое БАБЛО. Вам это не понять. Уже на генетическом уровне.

Вам не выжить с вашей вселенской злостью среди нормальных людей. Они вас не поймут и не примут. Вы это почувствуете сразу, как приедете жить, а не в отель пожрать включенного халявного пива.

Вы думаете, чтобы адаптироваться в другой стране достаточно выучить язык? Не обольщайтесь, во-первых: х...й вы с этим справитесь (конечно, если вы не 20-летняя телка валящая взамуж, эти языком владеют профессионально), во-вторых, намного лучше будет отрезать свой, хотя бы не будете нести х..йню, на тему: росия вперде, родина слонов и т.п.

Вы, и вправду, думаете, что власти в ЕС тупые? Да вас срисуют прямо на границе при вьезде, ни одной вашей бумажке не поверят никогда, какая бы настоящая она не была.

Они прекрасно понимают, что в крушении самолетов пароходов и кораблей виноват не путин, а те 140 млн. говнюков, которые на протяжении 20 лет х..ево ремонтировали, х...ево обслуживали, пьяно катались и летали на всем этом и бурчали, что: Главное - я сэкономил. Главное - мне заплатили. Главное, что меня не поймали.

Вы не умеете жить по законам. И поэтому в цивилизованных странах у 90% «ваших» путь один: тюрьма и депортация. Домой, в свою заснеженную Нигерию. Оставшиеся 10% свалят сами и будут остаток жизни рассказывать, какие там все тупые, и как я всех на..бал.

http://armyan-capitan.livejournal.com/1006.html
сто процентов правды, хотя и матом. .. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #404118

Начинающий специалист
Рыдаю! крокодильими слезами.За границу не пустят, здесь- не жизнь.Существование... 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404120
зачем уезжать то? и кто якобы придёт "отбирать" что упущено автором: неужели высоко_образованные высоко_интеллектуальне Цветы Нации? 

Мэтр
Цитата SWG:
сто процентов правды, хотя и матом. ..
+1000 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #404132

Философ
SWG, не льстите себе. Это даже не Вы написали. Рогацци, знаем мы вас ( пардон - Вас) с вВашей экономикой. При всем моем добром отношении...ХОРЭ ГНАТЬ. Давайте начистоту - ху из ху. В какой момент своей жизни ВАС одолела жажда империализма????

ПЫ сы. блевать тянет от красных буковок. Однако саму тоже тянет кому нить влепить. Но это не оправдано- так как влепить нельзя сразу пятьдесят раз ( для начала) . ЦИРК. смысл посему теряется - не минусую вапче - глобалист. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #404149
ЭсВэЖэ работу не доделал - последний абзац не дописал -

Цитата :
Поверьте, те кто хотел уехать, давно уже сделал это. Без шума и пыли. И живут. Тихо, спокойно, не выделяясь, рожая детей, работая. С уверенностью в завтрашнем дне. В чистоте и благополучии. Не афишируя, откуда они. И немного стыдясь этого.

- наверно про себе подобных писал....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404154
тупиковое направление так как становится зависимой от чужого мнения за неимением мнения своего
Мою модернизированную подпись одобряете?
Ответ всем жаждущим модернизировать всё и вся: своё рабочее место улучшил? И те затыкаются все поголовно 

Философ
HORSY, согласна (?) .За неимением дельных советов, вынуждена читать все. Подпись одобряю На данный момент рассматриваю поштучную оплату - вы мне- я вам - плюс мне только один - можно забить и получить свободное время, оплачиваемое сторонними ресурсами, но это минус работодателю , хотя похоже ему пох - лишь бы была. Короче для дела толку никакого. Готова погрузится в работу, как только согласятся на модернизацию . - дураки учатся на своих ошибках. Пока могу себе позволить не ошибаться, но пользоваться чужими ошибками. Скучно.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #404180
автоматизация снизу ради обмана работодателя и автоматизация сверху ради обмана работников это не одно и то же
изучите и будете видеть всех насквозь 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Начинающий специалист
Ребята, ловлю себя на мысли, что попала в Зазеркалье..отдельные фразы вроде понятны, а в общем картинку собрать не могу. Дура, наверно.(
Что такое автоматизация снизу и сверху? ( желательно с картинками, с примерами)прям Камасутра, блин... 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #404318

Мэтр
Цитата :
Что такое автоматизация снизу и сверху? ( желательно с картинками, с примерами)прям Камасутра, блин...
Тебе лучше этого не видеть, ослепнешь.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #404326
и всего лишь опубликовать свою позапрошлогоднюю тему с другого форума
там понимали с полуслова даже на вопрос
"какую вредную составляющую искореняет каждое живое существо"
мне правильно ответили с 1-го раза: ***Н*****НУЮ 

Философ
Lesatach, молодец, ходишь по ссылкам.
Цитата HORSY:
и всего лишь опубликовать свою позапрошлогоднюю тему с другого форума
Дык меньше обещай, больше делай. Открой тему и вперёд, на мамонта.

Цитата SALT:
не льстите себе. Это даже не Вы написали.
А я и не скрывал, читайте до конца. Всё станет понятно. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #404380
SWG, а Вы не узнаете ли "Шариковых" в тех "русских" которые едут за границу, а с собой везут внутреннюю ненависть к порядку, уюту, комфорту.... и ко всем, кто имеет хоть на один рубль больше чем они?
Не является ли это проявлением психологии "Шариковых" - паталогическая ненависть ко всему "не нашему"...стремление "все отнять и поделить", а если чего нельзя отнять - то испортить?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #404448

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться