Автор
Тема
SWG, адвокаты и при Сталине были....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #397765

Философ
Цитата Lesatach:
адвокаты и при Сталине были....
Ессно. Но мало. И жили бедно. А юрЫсты это не одни адвокаты и судьи. Есть еще большая армия всяческих нотариусов.

А если пойти по американскому пути, то и в туалет придётся ходить с адвокатом... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #397767
SWG, не напрягайся, юристы будут при любой системе.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #397771

Философ
Цитата SWG:
не напрягайся, юристы будут при любой системе....
Надейся.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #397785

Философ
"...Я опасаюсь, что известные своим лукавством и хитроумными трюками иностранные банкиры возьмут под свой полный контроль огромные богатства Америки и направят их на систематическое развращение современной цивилизации. Они не преминут погрузить весь христианский мир в пучину войн и хаоса только для того, чтобы вся Земля стала их наследием."

Отто фон Бисмарк
(речь по поводу убийства Авраама Линкольна 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #397820
SWG, Вы тоже переживаете за "Христианский мир"? Непохоже....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #397821

Философ
Цитата Lesatach:
Вы тоже переживаете за "Христианский мир"? Непохоже...
Наверное сильней, чем некоторые "христиане"  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #397824
Разделим 50т.р. на 168часов получим 300руб/час
Оплачивая рабочему 300р/ч, он САМ организует свою работу ради обмана начальства а работодатель повысит эксплуатацию со своей стороны т.к денег жалко
и работа быстро... кончится т.к. рабочих столько... не нужно 

Мэтр
HORSY, жаль что в психушках долго не держат...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #403089
рабочий получит 50тысруб/мес выполняя работу нескольких человек которых уволят за ненадобностью
поймите что я пишу лишь проверенное на себе и тот рабочий и тот же работодатель это тот же я

жду иные теории о 50т.р./мес для рабочих, жду именно теории, ведь неоткуда взяться практике в области с меньшими зарплатами 

Нео
HORSY,
Цитата HORSY:
рабочий получит 50тысруб/мес выполняя работу нескольких человек которых уволят за ненадобностью
Андрей, рабочий получит максимум 25 и будет выполнять работу тех троих, которых уволили. Куда уволенные пойдут? Что они будут делать, если все такие умные и на работу надо принимать вместо четырех одного и платить 25 вместо 100?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #403094
как оказалось, столько рабочих рук просто не нужно и никак не найду тему где один додумался до такого же про сельхоз но его там естественно высмеяли
поэтому мы так и живём что шишка даёт своим 5-10 рубочим по 5-8-15т.р/мес и считает себя благодетелем

Отвечаю на вопрос: "Куда уволенные пойдут?" и обращаю внимание что несмотря на вопиющую ТУПОРЫЛОСТЬ вопроса, он возникает у всех и это естествееное наследство совка

Работники должны делать свою работу. Уволившись от дебила руководителя неспособного обеспечить всех работой, надо находить работодателя дающего работу и вновь пишу практику а не теорию

В том и заключается путь Европы и США, что высокими МОМЕНТАЛЬНЫМИ получками ведомых выжимаются соки из работодателя и они ищут пути повышения эксплуатации путём автоматизации производства и снижения издержек

Пишу что-то новое? Нет, прописные истины. Против высшей математики (инт&диф) не попрёшь, всё давно изучено.

Способны ли работодатели обеспечить работой рабочих с лучшими условиями труда?
Нет, покуда в России нет массового спроса на их продукцию.
Где же тогда потребители? В других регионах как минимум, читаем мою многоквартальную подпись.

Про китайский путь не пишу, сначала это разжуйте. Реальные оппоненты есть? 

Нео
HORSY,
Цитата :
Уволившись от дебила руководителя неспособного обеспечить всех работой, надо находить работодателя дающего работу и вновь пишу практику а не теорию
смотрю, тебя в Москве совсем разложили ))) Приезжай в Орел и попробуй так найти работу ))))
Цитата HORSY:
Способны ли работодатели обеспечить работой? Нет, покуда в России нет массового спроса на их продукцию.
что производить будешь, чтобы был массовый спрос? Пару позиций хотя бы.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #403097
а ведь на это есть и будет спрос по всему СНГ
а также открою величайшую тайну что массовым спросом обладают ***Д***Ы, ***Ж** и ***Н**О** 

Нео
HORSY,
в общем идея понятна: не зная рынка и не имея элементно-предметной базы ты собираешься производить ***Н**О** и толкать на рынок. Круто. Все остальные бараны и ниразу не знали, что так можно сделать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #403099
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

и когда говорят про Китай "китайцы САМИ сделали", то в этом грубейшая тупейшая ошибочка
А ещё надо разделять "автоматизацию сверху" и "автоматизацию снизу", потеоретизируйте все на досуге мож наступит просветление
Ну ладно, слишком много инфы, всё одно пишу впустую, кроме себя 

Любопытный
Цитата diskmaster:
HORSY,
Цитата :
Уволившись от дебила руководителя неспособного обеспечить всех работой, надо находить работодателя дающего работу и вновь пишу практику а не теорию
смотрю, тебя в Москве совсем разложили ))) Приезжай в Орел и попробуй так найти работу ))))
Цитата HORSY:
Способны ли работодатели обеспечить работой? Нет, покуда в России нет массового спроса на их продукцию.
что производить будешь, чтобы был массовый спрос? Пару позиций хотя бы.

Человек со знаниями, желанием, который сможет показать, что ОН тот, кто именно нужен работодателю, обязательно найдет работу, загвоздка в том, что наша область бедная и разворованная. Вы правы 50/50. Специалист найдет хорошую работу, только таких мест, для большего числа людей, у нас не так много.  
Работник НЕ ИЩЕТ работу, работник ищет работодателя, а работодатель ищет работу которую выдаёт работнику.
Это объясняет, почему на сотнях форумов работники обсуждают великих себя, а про своё начальство забывают.
Кстати, есть ли на форуме форумщики... без начальства? 

Любопытный
Цитата HORSY:
Работник НЕ ИЩЕТ работу, работник ищет работодателя, а работодатель ищет работу которую выдаёт работнику.
Это объясняет, почему на сотнях форумов работники обсуждают великих себя, а про своё начальство забывают.
Кстати, есть ли на форуме форумщики... без начальства?

Они ищут друг друга параллельно, на мой взгляд. (Работник-работодатель) 
как ни крути всегда возникает посредник между работником и работой
и если кто не понял я вновь намекаю на систему
"ведущий - ведомый - жертва" которая объясняет и Китай и Россию и Орёл 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться