Автор
Тема

Местный житель
Будет ли старым новый президент?

Эксперт
k537021, президент - человек. а все люди рано или поздно стареют. так что кэп уверенно отвечает на ваш вопрос - будет)) 

Гуру
Будет Миронов ли старым? Будет. 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #392823

Межгалактический флудер
Да, пусть живет 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #392824

Местный житель
Цитата greenka:
все люди рано или поздно стареют. так что кэп уверенно отвечает на ваш вопрос - будет))
А вдруг погибнет молодым?

Гуру
Цитата k537021:
А вдруг погибнет молодым?
Кто, Миронов, так он уже не молодой)))
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #392826

Живу я здесь
Президентом следующим будет Путин, официально разведется с женой, и официально женится на Кабаевой.
А Медведев хочет ему помешать))) только в чем именно не понятно. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #392863

Местный житель
Кто не согласен, пусть идёт в Болото.

k537021, Соглашусь - если не Путин - то кто? Клоуны - нет уж нет уж... Нет соперников просто. 

Местный житель

Местный житель
Цитата snuvr:
Президентом следующим будет Путин, официально разведется с женой, и официально женится на Кабаевой.
А Медведев хочет ему помешать))) только в чем именно не понятно.

Завидует наверное.
азохен вэй и танки наши быстры #442920
Тема - дрочильня, Причем друг на друга... Не стыдно?? Все умные уже знают исход - если только мессия не снизойдет))) 

Философ
k537021, да. Вы - бандерлоги... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #442930

Местный житель
ДА! Мы дрочеры и бандерлоги! Ура! Давайте вместе скажем - Расс-си-я! Впе-рёд! УРА!!!!!!! 
азохен вэй и танки наши быстры #442940

Частый гость
Если сейчас*** в тепле и бабос на кармане, это не значит, что через 10, 20, 30, а соответственно у ваших детей или внуков оно тоже будет и будет право на жизнь вообще!!! На ЖИЗНЬ, а не на существование! Будет Путин и Медведев будет, а что самое фуёвое, то что такими темпами и Кадыров (не приведи господь) будет! И не дай Бог, обрезанные придут к власти, тогда уже тебе - БАНДЕРЛОГ не будет так смешно, когда на старости лет, ты будешь с ужасом смотреть на то, как чернажопые обезьяны будут насиловать и убивать твоих детей и внуков. И будь ты - БАНДЕРЛОГ хоть чуточку умнее, то уже бы собирал чемоданы и копил на вылет за бугор с дальнейшим проживанием там! Ибо тебе всё равно насрать на свою страну и свою Родину, и звать тебя не РУССКИМ человеком, а россияниным!
нэни спит, а местер пин)) #442958
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Живу я здесь
Цитата Boombeer:
И будь ты - БАНДЕРЛОГ хоть чуточку умнее, то уже бы собирал чемоданы и копил на вылет за бугор с дальнейшим проживанием там!

Надеюсь ты умный бандерлог?Уебензебитте=) 
Ночь не может длиться вечно. #442960

Частый гость
Цитата Рогацци:
Цитата Boombeer:
И будь ты - БАНДЕРЛОГ хоть чуточку умнее, то уже бы собирал чемоданы и копил на вылет за бугор с дальнейшим проживанием там!

Надеюсь ты умный бандерлог?Уебензебитте=)
Я-РУССКИЙ!!! И горжусь этим!
А ты россиянин, бандерлог, дрочер или как там тебя правильно можешь и уебензебитте и дальше голосовать за вашего старого нового президента и сидеть улыбатся себе в монитор! 
нэни спит, а местер пин)) #442962

Местный житель
Ура! Каждому русскому по виду на жительство в Еврозоне! Осчастливим Европу своим присутствием! Рас-си-я! Впе-рёд! 
азохен вэй и танки наши быстры #442964

Частый гость
Цитата Швец:
Ура! Каждому русскому по виду на жительство в Еврозоне! Осчастливим Европу своим присутствием! Рас-си-я! Впе-рёд!
Почитай внимательнее мой пост и сделай вывод! А перекавыревать мою мысль не надо! О жительстве в европе и о осчастливование ее своим присутствием там и речи нет!
А кто назвался в этой теме Бандерлогом, дрочером и тп и тд., тот поймёт о чём речь!
нэни спит, а местер пин)) #442965

Профессионал
Цитата :
Будет ли старым новый президент?

Обязательно будет ! Как Леонид Ильич Брежнев ...))

Теперь в революции играют только эмансипированные дамы ..Свои 500р штрафа уже получили от ФСО ...))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться