Автор
Тема

Наблюдающий
@ndy, назови имя этого негодника 
Цитата newoccupant:
А модели могут быть разные, например, шведская или китайская.

Вот и надо, вместо коммунистических - интернационалистических прожектов, заняться строительством РЕАЛЬНОГО социализма в своей стране.

Например, национал-социализма....по типу шведского или китайского - русского национал-социализма.

...только Кпрф для этих целей не подходит... там обязательно будут водиться Шариковы и Швондеры.... Как корабль назовешь - так он и поплывет.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #388710

Новичок
Удивляет наивные натсроения коммунистов.На фоне тонущего едра выставляются как реальные решители всех проблем. Только проблемы которые сейчас начинались как раз таки при их власти.
Справедливороссы видится более адекватными в этом плане. 

Живу я здесь
@ndy,
посмеялсо!))) Не принимай близко!))) Саботажник ты!)))) Не даёшь таки подлить маслицца!)))

Вик,
внешней, ежели токмо!)))

LMI, Миш, я "шпильки" сниму и...в самый аккурат буду!)))

Lex-to,
хоть один пример закона социальноориентированного приведите, который выработан, принят и реально работает в доказательство адекватности Справедливожёлтой России? Пустая болтовня и отвлечение масс от реальной борьбы- вот и всё, чем занимается Миронов и иже с ним! Паровыпускатели.

Lesatach,
национал-социализм- законом запрещённая идеология. Гибче, гибчЕе надо быть, уважаемый!))) Назовите это Патриотическим социализмом что-ли...)))  

Нео
***OLDER,
провокатор?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #388729

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
я "шпильки" сниму и...в самый аккурат буду!)))
Так, м.б., начнем продвигать кандидата в президенты от форума? :) А что, ***OLDER человек вроде адекватный, заслуживающий доверия. Да и шпильки вот обещал снять. Что еще надо?

Живу я здесь
rum,
...президентская форма правления меня не прельщает! Только диктатура!))) Сами знаете, у меня многа плюсегоффф!))) Истчо и язЫки аностранные знАю! А не как эти... Ху из Джонс фазер? да Абер дас ист фантастиш!))) 
Цитата :
Lesatach,
национал-социализм- законом запрещённая идеология.

***OLDER, назовите этот закон.

Цитата ***OLDER:
Гибче, гибчЕе надо быть, уважаемый!))) Назовите это Патриотическим социализмом что-ли...)

Назову: "Державный социализм"

И название партии есть: Российская Державная Социалистическая Партия (РДСП)

вливайтесь....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #389008

Межгалактический флудер
Цитата Lesatach:
"Державный социализм"
сослепу прочитал как "Державный сионизм" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #389009

Начинающий специалист

Местный житель
Цитата Lesatach:
Назову: "Державный социализм"
вливайтесь....

Вот это уже даже не утопия, а фантазия. Строить социализм при поддержке несуществующей партии. При этом выборы надо игнорировать. Как же она должна придти к власти?  
Цитата :
Вот это уже даже не утопия, а фантазия. Строить социализм при поддержке несуществующей партии. При этом выборы надо игнорировать. Как же она должна придти к власти?

Сторонники Кпрф испугались? - И правильно!!!  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #389070

Живу я здесь
Российская Социалистическая Державная ... РСД ...Добавьте же слово Рабочая...Партия!))) Не, ну либо краснеете либо коричневеете прям на глазах1)))))))))) Националсоциалистише Дойче Арбайтспартай!))) включает "рабочая"...РСДРПэшники!)))Lesatach,
... ещё раз выскажу своё мнение, что не партия нужна, а организовнное национальное общественное движение... Пока все думают, Единороссы уже устами Путина эту идейку огласили... Вот, только они пошли от "руководящей и направляющей" т.е. от уже существующей партии, а это означает, что жестоко ненавидящий их партию власти народ в такое движение не вольётся. Сгонят дрессированных мышей в кучу и объявят, что общенациональное движение родилось таки! И одобрЯет! 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Вот и надо, вместо коммунистических - интернационалистических прожектов, заняться строительством РЕАЛЬНОГО социализма в своей стране.

Да олллах с вами! Идеи Коминтерна и т.п. не актуальны уже лет 50! Спуститесь с небес на землю!
Цитата :

А можно хотя бы с программой или проектом программы данной партии ознакомиться? Или все как всегда, мы можем, мы сделаем, мы изменим а каким образом и за счет чего, догадайтесь сами?
Народ всерьез подумал, что есть такая партия????

Расслабьтесь. Это я свою вчерашнюю идею озвучил....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #389309
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Цитата ***OLDER:
@ndy,
посмеялсо!))) Не принимай близко!))) Саботажник ты!)))) Не даёшь таки подлить маслицца!)))
Олдер, сорри, совсем не политическое настроение у меня было. Больше не буду.
Но, с другой стороны, количество последующих положительных смайликов в этой теме компенсирует весь тот бабский базар, что вы тут развели до этого. Политики, блин :)))
Идите лучше в раздел "Он + Она" девушек пообсуждайте :))) Весна же на дворе, а, Рум?

Живу я здесь
Девушек не обсуждать надо...Эх,молодежь... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #389341

Местный житель
Цитата astrella:
Девушек не обсуждать надо...Эх,молодежь...
astrella, полностью согласен, а потому и смайлики поставил. Но политика, видимо, интересней даже обсуждения :)))

Живу я здесь

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #389349

Местный житель
Вот-вот, а представляешь, кому-то с таким смайликом на лице жить до конца этой жизни. Могу только посочувствовать.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться