Автор
Тема

Новичок
Миронов уйдёт с поста совФеда по инициативе Едра
18 мая будет решаться вопрос об отставке Миронова. Глава питерских едрастов Тюльпанов был возмущен наездом Миронова на Матвиенко и обвинения к коррумпированности Питера.
"Главный вывод из всей этой истории: "Единая Россия" слабеет на глазах. Уверенности, что ей в очередной раз поможет административный ресурс на выборах, уже нет. Отсюда новые "старые" способы устранения наиболее сильных конкурентов и ложь – на большее, похоже, они уже не способны.
А что касается сегодняшнего заявления Бориса Грызлова, оно только подтверждает мой вывод: очень сильно мешаю "Единой России", боятся партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, боятся меня, в конечном итоге, боятся правды.
Но, как мы помним: Бог не в силе, а в правде.На том стою." С.Миронов

Ну и че дальше будет? 

Наблюдающий
а что, собственно, изменится с уходом Миронова? Какие заслуги он может причислить на свой счет, будучи на своем посту?пустомели...
оппозиции нет. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #388373

Нео
Lex-to,
Цитата Lex-to:
Ну и че дальше будет?
Сильная фигура Миронов, уйдя вот так с поста, будет баллотироваться в президенты. И тут как нельзя к стати он будет, выбирать придется из двух-трех кандидатур (Зюгаова и Жириновского не берем в счет, они свое отвыступались уже). А кого в этом случае выберут? Правильно, того, кто знаком и зло известное. Так что тут все прозрачно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #388381
Цитата diskmaster:
Сильная фигура Миронов, уйдя вот так с поста, будет баллотироваться в президенты. И тут как нельзя к стати он будет, выбирать придется из двух-трех кандидатур (Зюгаова и Жириновского не берем в счет, они свое отвыступались уже). А кого в этом случае выберут? Правильно, того, кто знаком и зло известное. Так что тут все прозрачно.

Или заблаговременно подготовленная фигура....на случай падения рейтингов нынешних.... ??????? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #388382

Мэтр
Цитата Lesatach:
.на случай падения рейтингов нынешних.... ???????
Рейтинги проще поднять, чем вводить нового человека. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #388383

Нео
Вик,
а это как раз и есть один из методов "увеличения" рейтинга. Искусственно понизить все вокруг.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #388384

Наблюдающий
Цитата Вик:
Цитата Lesatach:
.на случай падения рейтингов нынешних.... ???????
Рейтинги проще поднять, чем вводить нового человека.

Неужто снизят цены на продукты, бензин, услуги ЖКХ????Свят,свят....
Назовите, что еще поможет поднять опустившийся ниже плинтуса рейтинг?
Легче новую фигуру ,как чертика из табакерки, выкинуть на всеобщее обозрение...Помните,как появился ВВП? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #388385

Нео
Ники,
именно.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #388387
пиарщики детектед ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #388393

Наблюдающий
Я еще рассматриваю такой вариант, что Миронова сейчас хотят окружить ореолом "мученика", чтобы на выборах он отнял побольше протестных голосов у КПРФ. (По крайней мере, если бы я организовывал предвыборную кампанию, то так бы и сделал, и смеялся бы, как злодей, посматривая на меняющиеся по невидимой указке настроения электората). На самом деле же, Справедливая Россия и оппозиция ничего общего не имеют. КПРФ, правда, тоже сложно нормальной оппозицией назвать, но другой нет. ЛДПР? Не смешите. По принципиальным вопросам Жирик поддерживает любые начинания власти. 

Живу я здесь
... а кто такой этот Миронов и чем он знаменит? 

Нео
***OLDER,
www.yandex.ru  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #388417

Живу я здесь
diskmaster,
... мда...Ирония тут бессильна...Мои слова - это намёк на то, что Миронов- это такой же выкормыш питерской семьи.Никакой оппозиции ни в чём и никогда он возглавить не мог и не может. Не для ентого посажен был. 

Нео
***OLDER,
Юр, не зря я тебе всетаки ссыль на яндекс дал. Почитай, подумай.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #388434

Наблюдающий
Нет у нас сильной оппозиции , ребята.... нет. Мироновы, зюгановы, жириновские- это одна команда. Оппозиция еще очень слаба...хотя концепция ее готовится... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #388449
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
diskmaster, Саш, я для себя уже всё необходимое прочёл и подумал обо всём. Вывод: Мне жаль, что не я ваш диктатор, сограждане! 

Нео
***OLDER,
хвала Перуну....  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #388453
Цитата :
Нет у нас сильной оппозиции , ребята.... нет. Мироновы, зюгановы, жириновские- это одна команда. Оппозиция еще очень слаба...хотя концепция ее готовится...

Сперва бы следовало бы определиться бы - оппозиция КОМУ и ЗАЧЕМ?

Как народ определиться - так и оппозиция будет.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #388455
да!)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #388456

Мэтр
Цитата Ники:
Назовите, что еще поможет поднять опустившийся ниже плинтуса рейтинг?
Взорвать что нибудь и тут же найти виноватых. Продать Ливии С300. :) 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #388460

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться