Автор
Тема

Местный житель
Цитата Швец:
За последнее время произошли некоторые события и предложенным вариантам требуется корректировка.

ДАМ на выборы не идёт, он идёт на дембель. Оно и понятно - человек свою задачу выполнил.
За него в бой идёт наш любимый ВВП активно создающий "альтернативного" клона Едра под свои нужды.
Ё-миллионер Прохоров залез в политику и грозит навести порядок.
Вечно небритый Миронов проявляет неприличную активность и даже посетил "Антиселигер" выказав себя рьяным оппозиционером, аж жуть.

Из чего делаю выводы, что -
На выборы основными кандидатами пойдёт именно эта троица. Прохоров оттянет на себя "типа бизнесменов" и прозападников - по одному флангу, Миронов будет мутить под "типа оппозицию" - с другого фланга.
А пройдёт наш любимый ВВП с мудрыми речами - по центру.

ГАЗ и ВВЖ будут поддерживать огнём из тыла. Хотя ГАЗа скорее всего уговорят не ходить, иначе он всю малину может испортить.

не утруждайтесь гаданием на кофейной гуще, введут новую должность просто царЪ  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #399355

Мэтр
Цитата :
давно уже пора... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #399357

Гуру
у всех один финал. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #399383

Живу я здесь
...но явно не в пользу народа... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #399387

Местный житель
Цитата michejz:

Сам об этом думал ))) Давно пора заканчивать балаган с демократией. Нет её и не будет.
азохен вэй и танки наши быстры #399432
Цитата astrella:
...но явно не в пользу народа...

Как раз наоборот, на пользу. Ибо пользы от ГОЛОсования народа практически нет. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #399437

Живу я здесь
Многовековая история русского народа показала, что власть никогда не действует в пользу народа, будь там царь, или Ленин, или Сталин, или нынешние "демократы". А когда человек на Руси вздохнет спокойно- даже представить в мечтах не могу...... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #399438
Цитата astrella:
Многовековая история русского народа показала,

....Показала, что Цари заботились о своем народе и Государстве...

а вот у Генсеков со кагалом забота одна - эксплуатация, а после них хоть потоп. Ессно, заботились, чтобы шерсть отрастала, чтобы было что стричь...и от других потенциальных оккупантов - своих конкурентов по мере возможности береглись... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #399448

Живу я здесь
Lesatach, здесь спорить не буду, может, насчет царей Вы и правы...только и при царях народ наш хорошо-то не жил... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #399456
astrella, в испорченном Мире, Рая на Земле нет, не было и быть не может... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #399458

Живу я здесь
я сравниваю не с раем, а с другими странами, более "правильными", социально направленными, без жуткого расслоения , где соблюдаются законы и существует достойный уровень жизни... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #399459
astrella, сравнивай тогда уже с оккупированными странами... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #399461

Живу я здесь
это с какими? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #399463
Ирак, Афганистан... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #399467

Местный житель
Цитата astrella:
я сравниваю не с раем, а с другими странами, более "правильными", социально направленными, без жуткого расслоения , где соблюдаются законы и существует достойный уровень жизни...
Царь будет хороший, если будет умный. А будет умный, если поймёт что чернь нужно кормить или уж по крайней мере не мешать ей жить - иначе на вилы подымут. Есть такая традиция во многих странах - плохого царя (глупого царя) на вилы подымать.
А какой у нас царь будет.....время покажет. Если что - вилы у меня есть и другим могу найти.
азохен вэй и танки наши быстры #399469
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Царица нужна!!! Катька1,2(анна иоановна не в счет ) , М.Тетчер, И.Ганди, Б.Пхуто . Мужики просто ссучились в край. Поползновения уже вижу, Матвиенко двигают(хотя конечно не-то)  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #399483

Местный житель
Цитата Стяпан:
Царица нужна!!! Катька1,2(анна иоановна не в счет ) , М.Тетчер, И.Ганди, Б.Пхуто . Мужики просто ссучились в край. Поползновения уже вижу, Матвиенко двигают(хотя конечно не-то)
Точно! Фаворитов себе заведёт. И провалы всегда за глупость списать можно -что с бабы возмёшь )))
азохен вэй и танки наши быстры #399487

Живу я здесь
Да хоть сто фаворитов...лишь бы на благо Отчизны....)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #399490

Местный житель
Ещё очень важно сразу оговорить - какой Отчизны :) Отчизны разные бывают, особенно в контексте глобализации. 
азохен вэй и танки наши быстры #399493

Местный житель
Цитата astrella:
Многовековая история русского народа показала, что власть никогда не действует в пользу народа, будь там царь, или Ленин, или Сталин, или нынешние "демократы". А когда человек на Руси вздохнет спокойно- даже представить в мечтах не могу......

Совсем не бережете себя, все о России думаете (с)
Не знаю, что Вы вкладываете в смысл фразы "в пользу народа", но в меркантильности Ленина и Сталина точно не упрекнешь, если конечно Вы не нашли "золото партии". И уверяю, до 85 года дышалось мне, например, очень спокойно, даже без колбасы и модных джинсов.

Цитата Lesatach:
....Показала, что Цари заботились о своем народе и Государстве...
а вот у Генсеков со кагалом забота одна - эксплуатация, а после них хоть потоп.
...и выражалась эта забота в крепостном праве, барщине, 25 летней воинской службе, полной безграмотности и бесправности низов и т.д. и т.п.
Не трынди, уж чего, а эксплуатации в Союзе не было. (лагеря в расчет не беру, т.к. знал об этом только из уроков истории). Да и ради чего ей было быть при полной до идиотизма уравниловке?

Цитата Стяпан:
И правда, баб на царство, и будет тогда всем счастье. Еще можно попробовать выбрать негра или голубого, авось чего изменится.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться