Автор
Тема

Профессионал
Цитата Lesatach:
Пока не знаю... мал, умом слаб, нищь есьм и убог...

:))))))))))

Цитата :
народец не созрел до понимания необходимости самоДержавия..

Ну дык можно подробнее то? В чем необходимость и как "народец" должен созреть? переобуться в лапти? И чем самоДур президент, генсек, премьер, хуже самоДура "монарха"? В чем принципиальные отличия? 
но и здесь есть прецеденты:
Буш, Алиев, Кастро, Ким, Лукашенко,
Ельцин и Путин 

Философ
Цитата Lesatach:
......................
Пока не знаю... мал, умом слаб, нищь есьм и убог...
....................

совсем не в тему... яай-яй , всю жизнь с таким "божьим даром" и юристом . Пол беды если прокурором..., а если адвокатом? скок судеб по глупости загублено .
зы. часто в юридической практике применяется подобные предложения/пожелания/утверждения- " Я рекомендую царя!!! Кого именно хотите видеть на престоле?! Извините, я силен умом и упорством рекомендовать царя, а касаемо личности на этот титул - я слаб умом и никого конкретно предложить не могу" типо за царя и шабаш!!!! 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #450150

Наблюдающий
Боты путинюгенда были такими вкусными, жаль что они слились после израсходования наших с вами денег.. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #450161

Живу я здесь
Eternal_Stranger, Каких таких твоих? Что ты сделал в жизни чтобы так говорить?Налоги то все платишь,болезный?
Хотя нашистов тоже не люблю.Тупые.По одним методичкам готовили ,что их ,что белогандонов,причем отбросы от нашистов подались в белогандоны=))

Наброшу мыслишки.
Вроде Голос платит своим наблюдателям 1400 рублей,а в сельской местности ажно 3000! Оно конечно не имеет никакого отношения к бюджету РФ,там уже доказано что бабло пиндоское.Ну да ладно.

Смотрим фортель.
1.Есть списки от "Голоса" ,где и на каком участке их наблюдатели убеждённые(промытые) ненавистники Путина и нашистов.
2.Эти списки попадают куда надо и....
Нашисты идут вбрасывать ИМЕННО туда, где Голос водится.Не зная что там голосИсьтые=)
Абсурд? Э! Нет.

Сурка выкинули,а дело его живёт.Чем больше будет нарушений и говна тем луче только одному человеку в России.А именно гаранту Лунтику.
Вуаля!
Отмена выборов!Кандидаты по закону в следующих не могут участвовать.И на сцену выходит весь в белом Лунтик,под аплодисменты госдепа,олигархов,либералов,гомиков и прочей нечисти.Ах какой демократичный и справедливый!
То то притих и перестал в граните отливать=)))))))

А тупая пехота, что нашисты, что белогандоны и не понимают, что их тупо используют в тёмную!!!
Ё-бараны!! Вперёд!
Смотря на этих тупых мальчиков и девочек от 23-до 33 тольк начинаешь понимать как глубоко в жопе ОБРАЗОВАНИЕ в РФ.
Но вот что интересно.Общаясь и глядя на тех кто помоложе с удивлением понимаю,что они поумнее и получше...Фурсенко говорите=)))
Ну ну! 
Ночь не может длиться вечно. #450177

Мэтр
Цитата Рогацци:
Общаясь и глядя на тех кто помоложе с удивлением понимаю,что они поумнее и получше...
А кто постарше как?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450185

Местный житель

Цитата HORSY:
я ЗА ПРОХОРОВА

Теперь понятно, почему.... Одной саванны ягоды...
голосуйте за дальновидного жирафа Прохорова! 

Местный житель

Цитата :
толстый жираф съел гадкого утёнка?

Живу я здесь
Продолжу набрасывать.
Рассмотрим окружение Лунтика.
Дворкович.Чел женат на дагской принцессе из племени тату на горизонте маячит ейный родич Каримов"Уралкалий" и нефтятрейдер.
Рыболовлев продал думаете просто так мегаактив Уралкалий контролирующий 20-25 % мирового рынка калийных удобрений или настояли? Или просто так руки Луке выкручивали с Белкалием и Медведь тупо нерукопожат с Бацькой????
Работает женушка у Вексельберга (попил Сколково),а так же шаловливые рученки в госбанке ВТБ(покупка Банка Москвы) Костин.Говорят дяденька Промприборовского РАЗРУШИТЕЛЯ.
А уж ИНСОР и АЛЬФАгрупп и Волошин с ВШЭ там просто кругами ходят.
Русак на русаке....шо писец!

Лунтик с кодлой строит свою финимперию....и не просто так заквакал про приватизацию,да госуправляющих из госактивов выкинул!
Сечин еле от Набиулиной отбивается.Не даёт сволочам приватизировать то что дэффективные манагеры просрали в кризис 2008,и отобрало государство СЕБЕ!Обеспечило заказы ,зарплату работягам и работу инженерам и НИИ!
Не ТОТ вор про которого кричат проплаченные идоры!
Стрелки переводят!!Чтобы под шумок опять приватизировать то что осталось.
А уж одних только намёков Вована про прикрытие оффшоров или создание тяжких условий "выведенцам" заставляют кодлу пархатую визжать как резаным!!!
Вот и визжат!
Посмотрите на состав впопузиции.....одни палестинские казаки
Вот вы наивные??? Я фигею. 
Ночь не может длиться вечно. #450262
Цитата :
Ну дык можно подробнее то? В чем необходимость и как "народец" должен созреть? переобуться в лапти? И чем самоДур президент, генсек, премьер, хуже самоДура "монарха"? В чем принципиальные отличия?

outsider, воопче-то в Англии и Швеции в лаптях не ходют... хотя там МОНАРХИИ!

Так что не надо утрировать. Нет необходимости переобуваться в лапти. И мне совершенно непонятен Ваш стёб. Сказать нечего? Стереотипы мышления?
Аллергия на монархию, привитая совком?

Увы Вам, если не можете выйти за рамки совкового мышления!

Если Вы ограничены рамками совкового мышления - то ограниченный Вы человек...

самодуры президенты, генсеки, премьеры хуже монарха, патамушто:
- они НЕ помазанники Божьи (их власть не от Бога);
- (вытекает из первого) они подотчетны народу/партии, их избравшей;
- (вытекает из второго) они вынуждены, даже если не хотят, подстраиваться под БОЛЬШИНСТВО, которое зачастую не право;
- (вытекает из третьего) они вынуждены манипулировать, то есть обманывать это самое "большинство", чтобы остаться у власти;
- (вытекает из четвертого) власть построенная на обмане не есть "ГУТ", так как может завести не туда, куда надо;
- возникают проблемы стабильного развития общества (сравните: кратковременные "стабильности" в 20 - 21 веках, и 300 лет правления Романовых)

Кстати, возвращаясь к вопросу претендента на престол: этот вопрос очень сложный, должен решаться коллективно, Земско-Поместным собором. Потому я и говорю, что мой разум слишком мал (по сравнению с коллективным разумом), чтобы его решить.

Однако, мнение своё имею - Клятву верности Дому Романовых никто не отменял!

Цитата :
А кто убо не похощет послушати сего Соборного Уложения, его же Бог благослови, и начнет глаголати ино, и молву в людех чинити, то таковой, аще от священных чину, и от бояр, царских синклит и воинских, или ин кто от простых людей, и в каком чину не буди; по священным правилам Святых Апостол и Вселенских седми Соборов — Святых Отец, и Поместных, и по Соборному Уложению всего извержен будет, и от Церкви Божией отлучен, и Святых Христовых Тайн приобщения, яко раскольник Церкви Божией и всего православного христианства, мятежник и разоритель Закону Божию, а по Царским Законам месть восприимет, и нашего смирения и всего освященного Собора, не буди на нем благословения от ныне и до века. Да будет твердо и неразрушимо в будущая лета, в роды и роды, и не прейдет ни едина черта от написанных в ней.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450393

Профессионал
все вы, как и вся страна, спорите, спорите и спорите...

...у меня одного впечатление, что вас давно наеб...ли и вы ведетесь или как?!...

может уже отбросить рабскую философию Lesatach и понять, что ни государство наше, ни политики наши никогда и низачто не обеспечат нас тем, чем должны... только сами.

так что не спорьте разбегаясь по разные стороны баррикад, а идите работать и зарабатывать... труд делает свободным...

А свобода - великая цель человека !!! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #450395
Цитата Bush:
А свобода - великая цель человека !!!

"Свобода" от чего?

Сейчас Буш нам поведает... если сможет...

Цитата Bush:
труд делает свободным...

делает ли человека свободным - "мартышкин ТРУД"???

Цитата Bush:
ни государство наше, ни политики наши никогда и низачто не обеспечат нас тем, чем должны...

Здесь Главное слово - "ДОЛЖНЫ"...

...ох, уж мне это общество потреблядства, где все должны мне, любимому...

Цитата Bush:
может уже отбросить рабскую философию Lesatach

Я то - раб Божий, и больше ничей!

А Буш раб своей "свободы", своих "желаний", "страстей", коих бесы подбрасывают ему немеряно...

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

4 Я предпринял большие дела: построил себе домы, посадил себе виноградники,
5 устроил себе сады и рощи и насадил в них всякие плодовитые дерева;
6 сделал себе водоемы для орошения из них рощей, произращающих деревья;
7 приобрел себе слуг и служанок, и домочадцы были у меня; также крупного и мелкого скота было у меня больше, нежели у всех, бывших прежде меня в Иерусалиме;
8 собрал себе серебра и золота и драгоценностей от царей и областей; завел у себя певцов и певиц и услаждения сынов человеческих - разные музыкальные орудия.
9 И сделался я великим и богатым больше всех, бывших прежде меня в Иерусалиме; и мудрость моя пребыла со мною.
10 Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих.
11 И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая их: и вот, все - суета и томление духа, и нет от них пользы под солнцем!

17 И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо все - суета и томление духа!
18 И возненавидел я весь труд мой, которым трудился под солнцем, потому что должен оставить его человеку, который будет после меня.
19 И кто знает: мудрый ли будет он, или глупый? А он будет распоряжаться всем трудом моим, которым я трудился и которым показал себя мудрым под солнцем. И это - суета!

21 потому что иной человек трудится мудро, с знанием и успехом, и должен отдать все человеку, не трудившемуся в том, как бы часть его. И это - суета и зло великое!
22 Ибо что будет иметь человек от всего труда своего и заботы сердца своего, что трудится он под солнцем?
23 Потому что все дни его - скорби, и его труды - беспокойство; даже и ночью сердце его не знает покоя. И это - суета!
24 Не во власти человека и то благо, чтобы есть и пить и услаждать душу свою от труда своего. Я увидел, что и это - от руки Божией;
25 потому что кто может есть и кто может наслаждаться без Него?
26 Ибо человеку, который добр пред лицем Его, Он дает мудрость и знание и радость; а грешнику дает заботу собирать и копить, чтобы после отдать доброму пред лицем Божиим. И это - суета и томление духа! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450399

Профессионал
неизлечим

Цитата Lesatach:
Я то - раб Божий, и больше ничей!

Господь хочет быть рабовладельцем? Ему нужна рабская покорность? Не любовь?... Не вера?...

С нашей властью попутал...

...Ахринеть...
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #450401

Местный житель
Цитата Bush:
идите работать
куды? 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Гуру
Процветание Орловщины наглядно показано на сайте Орелстата)))

Особенно мне нравится там про асфальтовые дороги в километрах  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #450443

Странник
я в курсе что comedy уже и не торт и цитирование его является дурным тоном, но этот номер отражает все ваши дебаты

скоро удалят 
- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #450455

Профессионал

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться