Автор
Тема
тогда дотационные регионы стали бы самостоятельными
читая тексты заПУТавшихся читается
"ждём когда Пу найдёт преемника
и пошёл Пу... на пенсию"
желательно в 2013м году ведь сам поймёт что надоел(о) 

Философ
Победу Путина признала уже даже болотная оппозиция. Посмотрите по ссылке сайт "Эха Москвы" Штабы сливают воду и идут спать..................................................

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Нет, не согласен. Значит, вот эти люди, я имею в виду несогласных болотных, они искали не там, где потеряли, а там, где светло. Они искали то, что легко. То, что легко пройдет по радио, по телевидению, например, по западному – политзаключенные, честные выборы и так далее, и так далее. Они не дали себе ни малейшего труда... Я не понимаю, почему – это отдельная песня, об этом можно говорить. Они не дали себе ни малейшего труда, за 2 месяца эти креативные лидеры не смогли сформулировать ни одной цели а) реальной, то есть исполнимой хотя бы при некоторых усилиях и б) которая могла бы зацепить десятки, сотни тысяч людей, вру, не десятки-сотни тысяч людей, а миллионы и десятки миллионов людей. Какие реальные проблемы...

О.БЫЧКОВА: Ну, например? Например? Расскажи.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Рассказываю.

О.БЫЧКОВА: Честные выборы – я понимаю, эта цель абсолютно неисполнима.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Это цель, которая не определена, которая непонятно что означает. Ну вот сейчас честно посчитают голоса.

О.БЫЧКОВА: Да ладно?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Да-да-да-да-да. Вот сейчас честно посчитают голоса за Путина. И что?

О.БЫЧКОВА: Ничего.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Вот именно, ничего.

О.БЫЧКОВА: Прекрасно.

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Посчитают.

О.БЫЧКОВА: Не, а чем плохо-то?

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Плохо тем, что это не есть борьба за власть. Это есть проведение времени, флешмоб, сотрясение воздуха, демонстрация своих стихов.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/861841-echo/
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450026
надеюсь путин поймёт свою пагубность
и уйдёт в отставку наверняка сразу
после 70 лет Победы в 2015году ибо оно надоело 

Философ
HORSY, это лидеры? Верно, годятся для коллекции последователей Ломброзо.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450041

Местный житель
Цитата SWG:
Верно, годятся для коллекции последователей Ломброзо

Как Вы можете?!!! Светлые и мегакреативные личности!!! 

Философ
СалоЕддин, Ниггер, Eternal_Stranger,

Специально  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450046
Цитата Ниггер:
Пропагандировать за Путина могут только лишь очень недалекие в умственном плане граждане, либо же откровенные негодяи, и воры.

Ниггер, короче говоря, кто не разделяет Ваши взгляды - тот дурак или вор?

...жжоте!!!!!

Цитата Ниггер:
Путин обещал контрактную боеспособную армию к 2008 году. Где она?

Аккурат в августе 2008г. НАТОвцам люлей навешала. Сказать где, или сами знаете?

Я так понимаю, что Вам этот факт шибко не ндравится...

в определенных кругах в таких случаях говорят: на обиженных ... кладут.

Цитата Ниггер:
противоречит требованиям пункта 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, в соответствии с которым «одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд»

опять жжоте!!! Там последнее слово написано - "ПОДРЯД".

А Путин не "ПОДРЯД".....

Вы, сударь, пытаетесь лапшу людям вешать в образованной стране....а не в Африке....

Те методы, что прокатили в Тунисе и в Ливии, здесь не пройдут.

Передайте своим заказчикам, что многие действия "оранжевых", люди наперед видят.

Цитата :
Сравниваю то, что мы имели на момент его прихода и то, что имеем сейчас. Сравнение в лучшую сторону однозначно. Есть вопросы, не все гладко и устраивает. Но стабилизация налицо.
....
Движение вперед есть, но медленно.
Мне перемены и революции не нужны.

Кастро, "стабилизация" конечно хорошо...

Однако, не стоит забывать, что "стабилизация" без "развития" означает - ЗАСТОЙ!

Не стоит забывать, что сталинская "стабилизация" закончилась катастрофой 1941 года...
...а брежневская "стабилизация" закончилась развалом СССР...

Лично мне тоже революция не нужна. И если оранжевые отморозки будут и дальше "раскачивать лодку", то я будут в рядах тех, кто "даст им веслом".

Однако, хотелось бы пожить в развивающемся обществе, а не в деградирующем государственно-феодальном...

Хотелось бы пожить с четкими и ясными законами, а не в правовом беспределе...

Короче:
Мы за Советы, но без коммунистов!...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450051

Мэтр
Цитата Lesatach:
Мы за Советы, но без коммунистов!...
Это как? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450053
Вот так!

1. лениных долой!
2. пока народ не созреет Царя звать, будем выборами пробавляться...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450054
причём многостороннюю и поэтому я ЗА ПРОХОРОВА 
а я не за Прохорова потому, что он за "общечеловеческие" ценности...

Вот раньше, например, какому-нибудь лихоимцу говорили: "Побойся Бога!". И это действовало!

А что можно при случае Прохорову сказать? - "Побойся общечеловеческих ценностей!"?????

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450063
общечеловеческие ценности?
приведите пример НЕобщечеловеческих ценностей 
Цитата HORSY:
приведите пример НЕобщечеловеческих ценностей

золото

"- Ах, если бы вы видели, какую капусту я вырастил в Сплите, вы бы не стали просить меня об этом,"

Цезарь Гай Аврелий Валерий Диоклетиан Август, примерно 305 г. н.э.

«До царства ли мне теперь? Человеку не поспеть с огородом управиться, а вы лезете с пустяками». (Тэффи, «Сатириконская история».) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450072

Начинающий специалист

В России оранжизм не пройдёт!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450085
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
Я помню те годы - я учился в институте. На входе не было охраны. Одна из аудиторий института была отдана под винно-водочный магазин. Для того, чтобы купить водки, не нужно было даже выходить из институтского здания - нужно было просто постучать в дверь, и грузчики продавали водку, пиво и дивный напиток "Чародейка", растворявший пуговицы. Весь институт пил. Но и это не всё. Охраны не было. Вечером приходило два существа, одно по имени Рачик, другое - по имени Гриня, и эти существа продавали героин. Не скрываясь. На первом этаже. Кто-то принимался колоться прямо тут же. Все зачёты сдавали за деньги. При мне убили двух преподов - микробиолога забили бейсбольной битой. Биолога вроде как просто зарезали. Там, где крутятся чёрные деньги, так бывает.
Общежитие тоже не охранялось. Вечером все запирались на замки. На каждом этаже жили тёмные личности, не имевшие к студенчеству ни малейшего отношения. Всё то же - героин, водка, насилие, даже убийства - всё это было. Одну студентку задушили арабы. С параллельного потока. Кто-то занимался проституцией. Кто-то варил из химикалий продвинутую наркоту. Кто-то просто спивался. Это была малина, а не общага.
Целиком тут..
http://amiram-g.livejournal.com/584713.html
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #450087
понравилось -

Цитата :
Они примирили новодворскую и тора! Они яблинского вывели на одну трибуну с лимоновым, и тут стало ясно, что всякая борьба наших выкрестов с "экстремизмом и нацизмом", все эти сайты "Сова" - всё это просто пиздёж, развод, что они одного поля ягоды, все, до одного, это бесы разных оттенков, и ничто более.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450095

Профессионал
Уж в который раз...

Цитата Lesatach:
пока народ не созреет Царя звать

Кого именно то? Я ранее спрашивал, путен пойдет? Вы ответили что не очень, типа он будет самозванцем и т.д. и т.п. По симу, хочется услышать конкретные фамилии. Седьмая вода на киселе-потомки романовых? А чем хуже тогда седьмая вода на киселе потомки рюриовиччей? Да и в целом, потомков ляха владислава так же со счета сбрасывать не стоит. Ибо его тоже типа "народ" зазывал! А сколько "киселей" шуйских, дмитриев и прочих клоунов....
З.ы. Даешь еще одну семибанкирщину?
З.з.ы. Lesatach, без обид, но вы одержимы! Одержимы идеей вселенского блаженства, путем пожизненного назначения очередного самодура. Ничего не напоминает?

Мэтр
Цитата :
Lesatach, без обид, но вы одержимы! Одержимы идеей вселенского блаженства
Он бесами одержим самодержавия.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450118
Цитата outsider:
По симу, хочется услышать конкретные фамилии.

Пока не знаю... мал, умом слаб, нищь есьм и убог...

... да и народец не созрел до понимания необходимости самоДержавия..

Цитата :
З.з.ы. Lesatach, без обид, но вы одержимы! Одержимы идеей вселенского блаженства, путем пожизненного назначения очередного самодура. Ничего не напоминает?

капля камень точит.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #450121

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться