Автор
Тема

Философ
Цитата Lesatach:
Цитата Стяпан:
дык, смысла жизни тоже нет,

у меня есть...

Поделитесь заблуждением))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444002

Мэтр
Цитата Стяпан:
недра(прибыль) по любому надо отнимать и делить, тупо по шариковски поровну, между всеми россиянами понимашь.
За всеми недрами стоит собственник, а за ним госдеп, что то отнимать- это смертный приговор, даже в своей стране этого уже не сделаешь.

Цитата Lesatach:
или "буржуазия" с требованием "свободы предпринимательству"....
В стране, где нет производства и оно в принципе не выгодно, о каком предпринимательстве речь? Буржуазия мечтает только об одном- избавиться от конкуренции сумасшедшей, подсев на бюджет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #444005

Философ
[quote=Вик][quote=Стяпан]недра(прибыль) по любому надо отнимать и делить, тупо по шариковски поровну, между всеми россиянами понимашь.
За всеми недрами стоит собственник, а за ним госдеп, что то отнимать- это смертный приговор, даже в своей стране этого уже не сделаешь. ..тогда об чём речь? уже и страна чужая...)))

[quote=Lesatach]или "буржуазия" с требованием "свободы предпринимательству"....
В стране, где нет производства и оно в принципе не выгодно, о каком предпринимательстве речь? Буржуазия мечтает только об одном- избавиться от конкуренции сумасшедшей, подсев на бюджет.

Олига́рхия -политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (представителей крупного монополизированного капитала) , обслуживает их личные и/или групповые интересы, а не интересы всех граждан. википедия-бальзам на душу))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444008

Мэтр
Цитата Стяпан:
Я поделюсь своим- смысл чтобы жить и обогащать свою жизнь новым опытом. И все.

Цитата Стяпан:
.тогда об чём речь? уже и страна чужая...)))
А так оно уже и есть и многие это понимают. Я всегда говорил- только идиоты в наше время воюют, умные захватывают изнутри, америкосы исключение, им шоу подавай с размахом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #444009

Философ
Цитата Вик:
Цитата Стяпан:
Я поделюсь своим- смысл чтобы жить и обогащать свою жизнь новым опытом. И все.

смысл жизни-сама жизнь...ну пойдет для начала)
А опыт то на хрена богатый под занавес нужен?))) под конец и желания желать пропадают(одна ток радость под старость-власть,и упиваться ей((благо похмелье не на утро)) про возможности-вааще молчу)))

о себе, вспомнился стукачок из Матрицы 1, хочу ничего херового не помнить, и быть, ну вы понимаете...,таким ...., важным... человеком)))

Цитата Вик:
.......................
Цитата Стяпан:
.тогда об чём речь? уже и страна чужая...)))
А так оно уже и есть и многие это понимают. Я всегда говорил- только идиоты в наше время воюют, умные захватывают изнутри, америкосы исключение, им шоу подавай с размахом.

про идеологию и идиотов-понятно)))
про умных тоже)
пиля, куда подевались мудрые?))
имхо, наверное объединили две категории в одну,первую))) и попукивая иронично улыбаются))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444011
Стяпан, делюсь -

"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель." 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #444013

Философ
Цитата Lesatach:
Стяпан, делюсь -

"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель."

Во веки веков! Аминь.
не возражаю)) смысл жизни человека исходя из христианства в чём?

в чём провинились китаёзы и индусы(не говоря уже о прочих попуасах до кучи), им не дано знать знать истины(и вроде они даж и не виноваты), за то ад гарантирован))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444015
Стяпан, в давние времена все знали ИСТИНУ, но не следовали ей. Сейчас тоже знают ИСТИНУ, но не следуют ей....

Давние времена - после Потопа Ной с сыновьями прекрасно знали ИСТИНУ....но многие их потомки почему-то забыли о ней....

До Потопа люди тоже рождались, жили, женились, умирали...

Старый Мир был уничтожен водой, Новый Мир для огня бережется...

Смысл земной жизни человека - исправить свою испорченную природу - придти к Богу, который ждет всех нас... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #444018

Философ
[quote=Lesatach]Стяпан, в давние времена все знали ИСТИНУ-
шо земля плоская, и не надо гневить зевсов с компашкой)), но не следовали ей. Сейчас тоже знают ИСТИНУ, но не следуют ей....

Давние времена - после Потопа Ной с сыновьями прекрасно знали ИСТИНУ....но многие их потомки почему-то забыли о ней....

До Потопа люди тоже рождались, жили, женились, умирали...

Старый Мир был уничтожен водой, Новый Мир для огня бережется...

Смысл земной жизни человека - исправить свою испорченную природу - придти к Богу, который ждет всех нас... вот вы сталина ругаете, а тут "испорченная природа", сын за отца? Я то с какой радости должен всю данную мне Богом жизнь корячится над исправлением своей природы? За шож мне такая благодать? В христианстве Бог-абсолютная любовь, всё, всегда и во всём.
на кой хрен он разрешил(или не знал?) змею довести до греха адама, а потом гнобить на земле всех его предков? В чём СМЫСЛ затеи? И шо есть ИСТИНА?
простите оффтоп

Гои) всех стран - объединятесь!!! #444027

Философ
Цитата Lesatach:
Давние времена - после Потопа Ной с сыновьями прекрасно знали ИСТИНУ....но многие их потомки почему-то забыли о ней..

Вот объясните мне, тёмному, где связь выборов 2012 и библейских легенд, и как она может повлиять на их результат...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #444029
SWG, с кривыми мерками пытаемся построить что-то хорошее.... ан ничего не выходит.... видать ещё не сполна горя мыкнули с демократией....

Стяпан, родителей не выбирают. Слышали, небось? Наши прародители согрешили, причем не столько тем, что запретный плод съели, а сколько тем, что НЕ РАСКАЯЛИСЬ!
А тут уже змей ни при чем....

Вот мы, нынешние, со своим умишком, со своей гордыней, завистью, со своими страстишками и маемся.....
Знаем, что есть Мир чистый и как туда попасть, а всё равно постоянно в грязь норовим.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #444031

Мэтр
Lesatach, прокомментируй вот это-
Депутат Госдумы, советник мэра столицы Владимир Ресин приглашен патриархом Московским и всея Руси России Кириллом на работу в должности его советника по строительству, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление епископа Подольского Тихона, которое он сделал во время субботнего объезда строительства московских храмов.
Но он по совместительству Председатель Попечительского Совета Российского еврейского конгресса, что он патриарху насоветует???  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #444043

Философ
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г..но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват

Это пожалуй ближе к выборам, чем патриарх, ресин и иже с ними...:) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #444044

Профессионал
Цитата SWG:
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка
Точнее не скажешь, у нас всегда кто-то виноват, и чем дальше, и выше, тем виноватей. Революцию в 17 начала интеллигенция, а закончили бомжи, какая разница где взять пожрать и выпить, можно у соседа, а его в Сибирь, а к власти пришли бандиты, Сталин кстати был боевиком, грабил проще говоря. 

Любопытный
А еще, как думают многие, Сталин был агентом царской охранки. Т.е. ведомства, продолжателем славных традиций которого, является Пуу со коллегами. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #444061
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Философ
Цитата max80:
А еще, как думают многие, Сталин был агентом царской охранки.

Попробуйте поинтересоваться, кто первый сказал "Мяу.".Будет гораздо ясней, откуда ноги растут.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #444062

Философ
http://pics.livejournal.com/kubanezz/pic/000fbc79 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #444200

Любопытный
Сергей Миронов публиковал свою предвыборную программу.
По-моему, пока, это самое адекватное, из того что я виделачиталаслышала!
http://top.rbc.ru/politics/27/01/2012/635150.shtml 

Живу я здесь
Парфенова, Я в соседней ветке написал почему=))
Цитата Парфенова:
это самое адекватное, из того что я виделачиталаслышала!

Ночь не может длиться вечно. #444333

Профессионал
Цитата Lesatach:
видать ещё не сполна горя мыкнули с демократией....

Не все так просто. Формы правления тут вообще не при чем, чего не скажешь о конкретных людях из правящей элиты. Подробно хронологию рассматривать смысла нет, просто, краткие факты:

1. Гражданин Романов за 24 года правления умудрился вчистую просрать вверенное ему "хозяйство", которое создавалось 900 лет.

2. Гражданин Горбачев умудрился просрать за 5 лет то, что создавалось 80 лет и являлось по делу сверхдержавой, способной в одиночку если не ошибаюсь, уничтожить 5 раз весь земной шар.

3. Гражданин Ельцин чуть-чуть в пух и прах не просрал все, что еще не добил "персонаж номер два".

Что можно сказать о дне сегодняшнем? Соглашаясь с тем, что мы как двигались так и продолжаем двигаться в пропасть, объективно заметить то, что при Воване эти процессы сбавили обороты. Ему это удалось и отрицать это бессмысленно. Лично я, при всем отвращении к его персоне, реальной альтернативы ему среди зарегистрированных кандидатов не вижу. Ну а эти выборы, скорее всего задинамлю. Не вижу смысл топтать ноги ради того, что бы сделать выбор между говном и дерьмом.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться