Автор
Тема

Любопытный
Не знаю, что нам может понравиться на выборах - потому что большей симпатий, чем от прошедших - я уже никогда не испытаю) я до последнего сидела дома и смотрела видео о нарушениях и фальсификациях. думая при этом - идти или нет на Избирательный участок!
А смысл, как оказалось, был!
ЕР на смогли себя голосов причислить должное количество - чтобы до конституционного большинства дособирать!
И меня это радует!
Плюс, СР набрала неплохие проценты! 

Наблюдающий
Парфенова, что курите? 

Философ
Цитата Парфенова:
Не знаю, что нам может понравиться на выборах - потому что большей симпатий, чем от прошедших - я уже никогда не испытаю
я до последнего сидела дома и смотрела видео о нарушениях и фальсификациях. думая при этом - идти или нет на Избирательный участок!
А смысл, как оказалось, был!
ЕР на смогли себя голосов причислить должное количество - чтобы до конституционного большинства дособирать! * * *

И меня это радует!*
Плюс, СР набрала неплохие проценты!
думал токсикомания канула в лету, ан нет, "момент" ещё свое слово скажет 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #435339

Местный житель

Электорат ЕР ^__^ 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #436011

Начинающий специалист
Центризбирком предложил автоматически считать голоса "Против всех" -
голосами за Путина, поскольку Путин - это "не все"... 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #436136

Живу я здесь
Посмотрел Вована в прямом эфире.

По сравнению с ним все остальные в плане харизмы унылое говно.

И некоторые ответы ,особенно когда он думал над ними,немного удивили!
Понятно, что в комитете учат "управлять лицом и глазами", но...так играть невозможно. 
Ночь не может длиться вечно. #436328
Цитата Рогацци:
Посмотрел Вована в прямом эфире.

По сравнению с ним все остальные в плане харизмы унылое говно.

Ага. А то, что "не унылое говно" к эфиру близко не подпускают... да и вообще к политике...

Цитата :
И некоторые ответы ,особенно когда он думал над ними,немного удивили!
Понятно, что в комитете учат "управлять лицом и глазами", но...так играть невозможно.

1. жаргон у него не правителя великой державы, а гопника.
2. то, как он "думал" над некоторыми ответами, указывают на растерянность. Нервничает он...Чует, что может доруководиться до больших неприятностей.

Воспитанный в "совке", панически боится открытых протестов МАСС населения, и не знает, что с ними делать... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #436678

Философ
Цитата Lesatach:
2. то, как он "думал" над некоторыми ответами, указывают на растерянность. Нервничает он...Чует, что может доруководиться до больших неприятностей.

Воспитанный в "совке", панически боится открытых протестов МАСС населения, и не знает, что с ними делать...

А по- моему так говорят уставшие от болтовни люди. И еще когда - как думаешь на самом деле сказать низя, а говорить что то надо. Короче ниапчем. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #436683
Цитата Lesatach:
.
Я думаю - жаргон не гопника - а для гопников - большой процент населения, а что думал - так уж - такая передача - нехреновое испытание - тут надо думать над каждым словом и даже интонацией)) 

Философ
Мне показалось что там вообще все сидели втыкали.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #436688
Цитата Diesel:
Я думаю - жаргон не гопника - а для гопников - большой процент населения,

Даже если он считает свой народ гопниками, то все равно сам выражаться перед страной должен культурно и достойно.

Цитата SALT:
А по- моему так говорят уставшие от болтовни люди. И еще когда - как думаешь на самом деле сказать низя, а говорить что то надо. Короче ниапчем.

Выступление перед народом - это не пустая болтовня!

Если метит в лидеры, то должен уметь вести за собой народ, то есть и выступать перед народом, объяснять свою политику.

А то будет потом удивляться манежкам и болотным....

Если политику нечего сказать своему народу - то он политический труп... или оккупант... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #436706
Lesatach, Пусть лучше мешки ворочает чем говорит ;) 
Diesel, на Колыме? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #436710

Философ
[quote=Lesatach]......................................
Выступление перед народом - это не пустая болтовня! да ну?

Если "метит" в лидеры....

Если политику нечего сказать своему народу - то он политический труп... или оккупант...

Гои) всех стран - объединятесь!!! #436716

Любопытный
Скажите, а как Вы отнеслись к тому, как Путин ответил на вопрос о митингах?!
Вам не показалось. что подобное хамское и пренебрежительное отношение к своему народу и электорату - это слишком"

Не может человек, не способный разговаривать нормально и не знающий этики, стать Президентом еще на 6 лет как минимум!
Это уже слишком!
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Профессионал
можно возмущаться "как посмел так сказать"
но если подумать то окажется что митинги
показали самозванцев неимеющих мандата
от своей толпы сволочам доверчивых 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #439072

Местный житель

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #439499

Философ
Так, по мелочам. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #439512

Философ
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #439513

Философ
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #439514

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями