Автор
Тема

Новичок
Это жесть

Старый дед, у которого уже давно поехала крыша еще один Строев, который досидел до маразма в Орле и области и разорил все что только можно. Это еще один такой же  

Живу я здесь
Цитата бегемот:
еще один Строев,

Кстати, товарищ Строев сейчас состоит в ЕР. Ошибаюсь?
И в догонку:

бегемот,
не ответил на вопрос:

www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=3&id=430069#430081 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #432905

Любопытный
Цитата бегемот:
еще один Строев, который досидел до маразма в Орле и области и разорил все что только можно. Это еще один такой же
Грешно, вам, путлерюгендцам, смеяться над старым, хоть и вышедшим в тираж, но заслуженном вором.
Вы, крысята, до его масштаба не дорастете. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #432918

Новичок
Я хоть себя не причисляю путлерюгендцам, отвечаю, что и слава богу, что не дорасту. Я не хочу жить и думать каждый день, что я разорил сильную аграрную область. Что лишил свой народ достойной жизни! Я бы лучше застрелился от такого позора! Строев, Кочуев, Еремин, Иконников.... вот кто стоял у основ падения региона. И что нам, теперь со всем этим делать?

Извини, я отвечу на вопрос, просо редко бываю в инете. 

Живу я здесь
Цитата бегемот:
Строев, Кочуев, Еремин, Иконников

Не юли.... первая "тройка" и последний не равны не разу....

Ты ещё сюда Мешкова включи.... не застал?
А я помню такого... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #432928

Живу я здесь
LMI, А это в стиле едрорасов.Они выкрутасы троцкистов вешают на Сталина.
Гитлер напал - Сталин виноват.
Зато Меченый просрал страну...объективный процесс.
Пьянь бухала ,а страну разворовывали...путь к свободе и демократии.
За 10 лет при мегао..енной коньюктуре никакого качественного движения страны вперёд не наблюдаю,мне впаривают туфту про госпроэкты и улучшение качества жизни.

бегемот, Милок. Я взрослый человек и пожил и при Брижневе и при прочих "главах".
Так вот. Правление Путина мне сильно именно бровастого напоминает.
Такой же системный кризис власти и непонятки с путем развития.
Напомнить чем дело кончилось?
Меченой мразотой! И развалом Великой моей Родины.
Второго раза эту херню я наблюдать не собираюсь. 
Ночь не может длиться вечно. #432935

Живу я здесь
Рогацци,
Хоть и грубо... но, "петрушки" добавлю 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #432941

Новичок
во-первых, по факту законопроекты можете и сами в инете добыть, мне еще и этим стоило заниматься- лень, все русская лень... еще жалуетесь почему в такой стране живете...
Во-вторых, хотелось бы поздравить тех, кто голосовал против ПЖиВ и также голосовал за СР- результат у них хороший показан, соответственно люди осмысленно пошли на выборы...
В третьих, сейчас много всего интересного творится)))) Митинги, протесты, ну как можно не радоваться излеченному нигилизму народа ( правда не до конца, но все же) 
Цитата Рогацци:
Так вот. Правление Путина мне сильно именно бровастого напоминает.
Такой же системный кризис власти и непонятки с путем развития.
Напомнить чем дело кончилось?
Меченой мразотой! И развалом Великой моей Родины.
Второго раза эту херню я наблюдать не собираюсь.

Председатель без колхоза выпьет йаду?

Цитата :
Во-вторых, хотелось бы поздравить тех, кто голосовал против ПЖиВ

Шизофрения неизлечима?

На выборах можно только ВЫБИРАТЬ. То есть голосовать можно только ЗА, но никак не "против".

Придурки от "оппозиции" сбили народ с толку, звали голосовать "против" - вот и проиграли...

Цитата :
В третьих, сейчас много всего интересного творится)))) Митинги, протесты, ну как можно не радоваться излеченному нигилизму народа ( правда не до конца, но все же)

Больше всех шумят почему-то те, кто вообще "системной оппозицией" не является, то есть кто вообще не прошел в Думу.

Собсно сама "оппозиция" не шибко шумит. Все довольны.

Тогда протесты - из области той же шизофрении.... либо засланные казачки бузят....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434157

Гуру
Lesatach, да завалите лицо пожалста уже.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434161

Профессионал
С Дрома.

Всем доброго время суток!
Решил поделиться с Вами интересной информацией с одного форума г.Екатеринбурга. Посчитал нужным скопировать его,дабы другие люди почитали это:
Не знал куда разместить это и поместил сюда: -

Хотел бы рассказать о теме которую многие не знают и даже не поднимают этот вопрос , это касается фальсификации выборов.

Почти все борются с так называемыми вбросами бюллетеней а это соринка, и далеко не самое важное нарушение, а вот бревна не замечают. Я работаю в ФГУП НИИ «Восход» это головное НИИ которое разрабатывает множество АСУ для государственных органов. В том числе и ГАС Выборы, разработкой ПО занимается отдельный отдел в институте и допуск туда только по спецпропуску. Более того работники этого отдела получают з/п в 10 !!! раз большую чем другие сотрудники института. Охрана следит за тем , чтобы не было никаких контактов сотрудников этого отдела с другими сотрудниками института, но у меня там работает хороший знакомый который мне и поведал особенности россиянской ГАС Выборы. В этот отдел постоянно наведываются разные комиссии, несколько раз был и Сурков, спрашивается что забыл глава АП в отделе разработки софта…. Встреча представителей ЦИК РФ, ФЦИ ЦИК, партий КПРФ и ЛДПР с Главным Конструктором Государственной автоматизированной системы «Выборы» — директором ФГУП НИИ«Восход» Л. Ю. Бородиновым.

http://www.voskhod.ru/modules.php?name=rsnewsmain&... Но теперь к делу , во всем мире системы подсчета голосов и софт для избирательных машин имеют открытый программный код, http://www.distate.ru/news/index2.php?ELEMENT_ID=1...то есть любой гражданин или организатор могут затребовать исходный код (а во многих штатах прямо на сервер выложен) и проверить как сходиться сальдо с бульдо, правильно ли программа считает или нет, есть ли какие то закладки в программе или нет, есть ли лазейки для фальсификаций или нет. РФ чуть ли не единственная страна в мире где код ПО это тайна за семью замками, доступ к коду имеет всего несколько особо доверенных граждан и 4 программиста, среди коих и тот человек который мне рассказал особенности программы которые заключаются в том, что вводя определенный код администратор главного сервера ГАС Выборы, получает доступ в специальное меню системы которое позволяет по своему усмотрению вбивать любые цифры перед выводом финального протокола и на экраны в Избиркоме.

Изначально код доступа устанавливается в НИИ, но конечно админ меняет его после установки. Хочу пояснить как происходит процедура голосования, после того как бюллетень подсчитаны и составлен протокол их везут в территориальный орган Избиркома, там сидят администраторы низового уровня которые в присутствии наблюдателей вводят результаты протоколов в систему ГАС Выборы. После этого протоколы участковых избирательный комиссий и бюллетени сдаются на хранение. В конце дня составляется итоговый бюллетень.1 точка ввода результатов голосования примерно обслуживает 4-5 избирательных участков, участков примерно 95 000,а всего грубо говоря около 3000- 2700 пунктов ввода информации и соответственно столько же бюллетеней. Хотя допускаю что позже, эти бюллетени могут переписываться. На этом процесс контроля заканчивается , данные напрямую идут на сервера Избиркома, а оттуда уже в областные подразделения.

То есть очень хитрая система, сервер Избиркома берет данные от низовых подразделений корректирует их а потом спускает их в центры Избиркома по субъектам Федерации. Там в свою очередь составляют бумажные протокол и все шито крыто. Чтобы узнать реальные результаты нужно взять эти 35 000 низовых протоколов по каждому участку и их самому пересчитать, но попробуйте получить копию хотя бы одного, в общем в этой системе подсчета только свои люди сидят.

Мой знакомый когда обслуживал и ставил обновления для ГАС Выборы общался с админами которые по случаю поведали что реальные рейтинг Едра где то 7- 8 %, и тут никакие вбросы не помогут, только манипулирование в самой системе. Я долго думал зачем же при такой системе им еще нужны еще и вбросы… единственное что приходит на это только для того чтобы низовые протоколы имели хотя бы 25 – 30%... за едро.

Таким образом считаю что к тем условиям для демократичности которые вы добавляли нужно добавить еще один это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ открытое ПО для систем подсчета голосов. Более того считаю чтобы выборы должны быть именными, а после голосования списки проголосовавших должны вывешиваться в сети чтобы каждый мог проверить как учли его голос и его бюллетень. Это и открытое ПО смогут изменить ситуацию. В любом случае без системы контроля за софт со стороны общества ни каком голосовании голосовать вообще нет смысла, это полный беспредел когда из Кремля спускают в избирком сколько процентов кому нарисовать. Предположения теперь подтверждены реальной информацией. Получается что все эти вбросы цирк - шумиха, способ отвлечь внимание от гораздо более серьёзного ключевого момента. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #434174
Кастро, вброс дерьма....?

Помнится, когда внедряли енту автоматику, тот же Зюганов со товарищи шибко волновался по поводу программного обеспечения. Даже делали выборочные проверки и ручные пересчеты результатов. Никаких отклонений не нашли.

Хватит уже свистеть ни о чем....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434179

Профессионал
Свистишь тут ты пока что.

Дерьмо приходится ковырять. Уж очень тут одна партия его наворотила.
Зато выйди на улицу и спроси у любого прохожего, какая партия является жуликами и ворами. Получишь мгновенный правильный ответ. Короче, обосрались жидко на выборах перед всем народом. Так что сиди ка и не питюкай тут.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #434180

Любопытный
какие нах карусели, вбросы...
чего заморачиваться:
cifidiol.livejournal.com/1600.html

Кастро - молодец, вот ссылка удобная для прочтения его поста
trueinform.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=3081

Ну что же, если до марта ни чего не произойдет - на президентские можно не ходить.

п.с. как хоть правильно ссылку вставить? 

Философ
Кастро, сотрудникам фирмы разработчика программы, надо урезать зарплату втрое, так обделаться в "новостях" с табличкой, где партии в сумме набрали 142%...

зы. лесатахоподобных "понять..простить" можно..., ну сладко и спокойно им живётся, чё плохого... для них...,ни в коем случае не осуждаю их позицию(своя рубаха....). ниче имхошного, ток вот доводы они приводят не очень убедительные....похожи на упёртый бред и запугивание египтами,ливиями,революциями... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434276
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
По поводу ссылки про ГАС "Выборы" могу сказать, что это лажа. Да, система закрытая. Но относительно манипуляций в ней - все элементарно проверяется. Берете в ТИКе (их в г. Орле 4 по числу районов) бумажные экземпляры протоколов участковых комиссий (их обычно штук 30-50) и суммируете их - получаете протокол ТИК или ОИК.

Если происходят фальсификации - то только либо в процессе голосования, либо при подсчете голосов, либо при оформлении протоколов УИК. Дальше эти протоколы вводятся в ГАС. Вот если эти протоколы в полном объеме не введены в ГАС, до 3-х часов ночи (этого времени достаточно чтобы пересчитать все пять раз), то значит ИМХО имеет место какой-то мухляж.  
Добавлю к сказанному ньюоккупантом - практически во всех ТИКах и ОИКах, на большинстве участках имеются наблюдатели от оппозиционных партий.

Если бы что-то было, шум они подняли бы немедленно. Однако шума от реальной оппозиции не наблюдается...

бузят политические маргиналы...либо засланные казачки, пытающиеся реализовать у нас Украинский...Ливийский... Египетский сценарий, с последующим привлечением демократизаторов из НАТО, ОБСЕ, ПАССЕ и прочих прочих прочих....

Цитата Стяпан:
зы. лесатахоподобных "понять..простить" можно..., ну сладко и спокойно им живётся, чё плохого... для них...,ни в коем случае не осуждаю их позицию(своя рубаха....). ниче имхошного, ток вот доводы они приводят не очень убедительные....похожи на упёртый бред и запугивание египтами,ливиями,революциями...

Стяпан, хорошо мне живется или плохо - мое дело.

По мне, так лучше пусть будет диктатура Путина, чем развал России по сценарию госдепа.

Что касается голосования, то хочу напомнить, что народ у нас весьма своеобразный, умом его понять сложно, но можно.

Когда-то, не так давно, каких-нибудь двадцать лет назад, совецкие люди дружно голосовали на выборах "ЗА" КПСС, "ЗА" совецкую власть. (попробовали бы они голосовать против! КаГэБэ не дремало!)
Однако, во время реального выбора в 1991 году, те же самые люди дружно проголосовали "ПРОТИВ" власти коммунистов.

Такой вот парадокс!

Сейчас живут те же самые бывшие совецкие люди. В разговоре с Вами они запросто могут пообещать голосовать за Вас и Вашу партию. Но в кабинке для голосования эти же люди сделают свой выбор и Вам о нем не скажут!
Русский человек - себе на уме. Научен коммунистами не выставлять напоказ свои политические пристрастия.

Я нисколько не удивляюсь результатам голосования.
Судя по тому, что бузят весьма немногие граждане, из которых значительное количество отрабатывают пайку от Запада, голосование было реальным, отклонения если и были, то несущественные.

Подвергать сомнению выбор многомиллионного народа из-за того, что какое-то ничтоже сумняшиеся возомнило, что оно одно вправе оспаривать выборы, и требовать пересчета голосов, думаю не стоит.
Слава Богу, наше общество ещё не докатилось до такого состояния, чтобы миллионы шли на поводу у нескольких маргиналов.

А Власть на то и Власть, что бы пользоваться властью. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434486

Любопытный
newoccupant, Lesatach, а по поводу вот этого
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
что скажете. Или наблюдатель тоже маргинал/пиндос/паникер?
в тике тебе и дадут(если дадут) протокол спиженный председателем из верхнего поста.
Цитата newoccupant:
Если происходят фальсификации - то только либо в процессе голосования, либо при подсчете голосов, либо при оформлении протоколов УИК. Дальше эти протоколы вводятся в ГАС.
почему "либо", а не в комплексе? а "реальная оппозиция" ведет себя так, ниже хорошо описано почему
http://kungurov.livejournal.com/42241.html

Философ
Цитата Lesatach:
.....бузят политические маргиналы...либо засланные казачки....

.......хорошо мне живется или плохо - мое дело.

.......По мне, так лучше пусть будет диктатура Путина, чем развал России по сценарию госдепа........................................

.....Что касается голосования, то хочу напомнить, что народ у нас весьма своеобразный, умом его понять сложно, но можно.

.......Русский человек - себе на уме. ..................................

......Я нисколько не удивляюсь результатам голосования............ ............

.....Подвергать сомнению выбор многомиллионного народа из-за того, состояния, чтобы миллионы шли на поводу у нескольких маргиналов.

А Власть на то и Власть, что бы пользоваться властью.

Гои) всех стран - объединятесь!!! #434611

Новичок
Сегодня, наверно, только самый ленивый, глухо и слепой не видел итоги выборов и всю ту деятельность, которая последовала, после оглашения Победы «Единой России». Интернет пестрит новостями, видео, фото, лозунгами, скандируют «речевки», и что самое главное в этом участвует молодежь 70%. Даже нашелся «лидер» данного движения, возле которого еще больше шума (или столько же), как и от самих итогов выборов.
Продолжение статьи тут:
http://crazyrussianwife.blogspot.com/

http://crazyrussianwife.blogspot.com/2011/11/blog-post_27.html

http://crazyrussianwife.blogspot.com/2011/11/blog-post_25.html

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться