Автор
Тема
Цитата :
Lesatach, как Вы считаете,больной человек если ворует,тоже грешит?) Ой..это я,наверное,не по теме ХД

Да, наверное, не по теме, но вопрос действительно интересный. Хотелось бы увидеть ответ.

Вопрос не корректный. Больной чем - гриппом?

Если имелось в виду: "психически больной, не способный осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий" - то такой человек НЕ ворует.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #387615

Местный житель
Lesatach, ну да, психически) в частности вот-клептоман) (простите,думала понятно спросила). Спасибо за ответ) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #387618
Про статистику абортов интересная статья Аборты в России: история, последствия, альтернативы:

Цитата :
Оценивая суммарные масштабы абортивной практики, сошлемся на подсчеты В. А. Башлачева, из которых следует, что демографические потери от абортов в 1960-80-е гг. нанесли России в 2,5 раза больше ущерба, чем Первая мировая, Гражданская и Великая Отечественная войны вместе взятые. В поддержку данного вывода автором приводится цифра 90 млн., отражающая, по мнению В. А. Башлачева, число прерываний беременности за указанный период [33].

www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&idArt=904 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #387622

Местный житель
Lesatach, ну извините, тоже некорректно) Вы приводите статистику абортов в СССР, сравнивая ее с чем? Давайте подождем 70 лет существования РФ, и тогда сравним одно с другим)  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #387623
Цитата :
Lesatach, ну извините, тоже некорректно) Вы приводите статистику абортов в СССР, сравнивая ее с чем? Давайте подождем 70 лет существования РФ, и тогда сравним одно с другим)

Ждать ничего не надо. Сравнение уже состоялось. Такое количество УБИЙСТВ детей говорит само за себя. Сравнение - с потерями в войнах....

По теме:
наивные "сталинята" наивно думают, что можно построить социализм с уровнем жизни как в Швеции методом северокорейских товарищей.

Они не понимают, что методом северокорейских товарищей можно построить только то, что есть в Северной Корее.

Реанимируя методы товарища Сталина можно попробовать построить социализм а-ля 30-х годов прошлого века и ничто другое.....

... вот только у товарища Сталина народ был, воспитанный в Православии, терпеливый, трудолюбивый,.... а сейчас такого народа маловато будет.... для строительства "социализма" не хватит... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #387710

Живу я здесь
Lesatach, Я уже тебе говорил что если не шаришь в экономике то не стоит постить феерический бред=)

Цитата Lesatach:
Они не понимают, что методом северокорейских товарищей можно построить только то, что есть в Северной Корее.

Пук в лужу с апломбом.
Сектант-никодимовец-гундяевец хотя бы не поленились и сравнили ресурсную ,технологическую и военную базу ,а потом пердели бы штампуя говно и пугая Северной Кореей.Приписывая какие-то методы чучхейцев нам.
Если писеглазая обезьяна, что то копирует то она не понимает сути вещи и мало того не является хомо сапиенс=)

Происхождение слова "поп" напомнить?
Ночь не может длиться вечно. #387717

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
она не понимает сути вещи и мало того не является хомо сапиенс=)
нууууу, Олег, вот тут ты маху дал. И понимает и является, доказано.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #387718

Живу я здесь
diskmaster, Особенно доказательна Фукусима=) 
Ночь не может длиться вечно. #387726

Нео
Рогацци,
ога, особенно доказательна робототехника и весь хайтек. привязываться к точечным моментам - так мы (Россия) вообще в каменном веке живем и у нас одни воры и жулики живут )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #387729
опять "сталинята" забыли историю. Придется напомнить слова Джимми Картера:

"гонкой вооружений мы добьемся, что русские около своих ракет будут стоять в лаптях"

Это к словам про "... ресурсную ,технологическую и военную базу..." 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #387734

Нео
Цитата Lesatach:
"гонкой вооружений мы добьемся, что русские около своих ракет будут стоять в лаптях"
вот-вот...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #387736

Живу я здесь
Lesatach, Только ни одна коза не рискнула в бардак 90-х к нам сунуться=)
Да и ближайшие 10-15 лет наверняка ибо самоубийц нет!

А фразу Картера я могу перефразировать
Цитата Lesatach:
гонкой вооружений мы добьемся, что русские около своих ракет будут стоять в лаптях"
и скорее всего будут стоять в Калифорнии!
Поживем увидим=)
Ночь не может длиться вечно. #387749

Начинающий специалист
Воинствующие национал-расисты во все времена считали ракеты главным оружием в борьбе сверхдержав. Забыли про алкоголь, наркотики, миграцию, навязывание гомосексуальной культуры, аборты и многое другое? Генетическое уничтожение гораздо надежнее физической агрессии и не так заметно.  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #387760
Цитата :
Воинствующие национал-расисты...

Эх...были бы они "национал".... а то ведь из ИНТЕРнационала уши торчат....

Цитата :
Lesatach, Только ни одна *** не рискнула в бардак 90-х к нам сунуться

Наивный Рогацци, не знает, или забыл, или не знает да ещё и забыл, сколько "советников" ОТТУДА сидело в Кремле и около, в 90-е годы....

Нахрена им было к нам с ракетами лезть....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #387762

Живу я здесь
Цитата ~Rodger~:
Забыли про алкоголь, наркотики, миграцию, навязывание гомосексуальной культуры, аборты и многое другое?

Это вы про СССР?
Или про РФ сегодня?

Цитата :
сколько "советников" ОТТУДА сидело в Кремле и около, в 90-е годы....

Нахрена им было к нам с ракетами лезть.

Ну в 20-х их было дофига тоже=)
Однако когда стало понятно ,что с ними ИВС сделает,быстренько откормили Алоизыча.

Цитата :
Воинствующие национал-расисты во все времена считали ракеты главным оружием в борьбе сверхдержав.
Сколько тупого пафоса=)
Не подскажите когда ракеты появились?
Во все времена говорите? Клоунаду не надо разводить=)
Ночь не может длиться вечно. #387785
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Начинающий специалист
Про РФ сегодня.
Ракеты появились практически одновременно с национал-расистами и прочими.

Да, для Вас пафос что миллионы гибнут от вышеперечисленных причин?  
Поторопитесь...у Вас мало времени... #387789
Цитата Рогацци:
Ну в 20-х их было дофига тоже=)
Однако когда стало понятно ,что с ними ИВС сделает,быстренько откормили Алоизыча.

А разве Альберт Кан не при Сталине работал?

Любят "сталинята" все заслуги только себе приписывать.....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #387804

Наблюдающий
Да уж. Назовите мне хоть что нибудь, в чём РФ сейчас впереди союза?

По теме. Мое мнение такое. На выборы пойдут оба. Но думаю будет какая то заворушка с участием армии. Люди слишком много стали говорить о смене власти. Нужна маленькая победоносная война. Правда вот Обама уже обломался с войной и пришлось придумывать убийство Бени. Посмотрим, что придумает ЕдРо. Возможно даже, что кто то из претендентов получит серьезную болезнь и отдаст свои голоса противнику.  

Живу я здесь
Цитата ~Rodger~:
Ракеты появились практически одновременно с национал-расистами
То есть во времена филистимлян и их истребителей????=))))))))))))

Эка у вас в голове насрато.
Ночь не может длиться вечно. #387860

Мэтр
Цитата Вик:
Lesatach, Только ни одна *** не рискнула в бардак 90-х к нам сунуться=)
Да и ближайшие 10-15 лет наверняка ибо самоубийц нет!
А никто и не сунется, мы сами себя изживем. Не самоубийц, а дураков. Зачем бодаться и лязгать оружием, когда намного проще навязать гнилые ценности и сгноить, вон дневник почитай студентки...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #387886

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться