Автор
Тема
Интересно, выведут ли коммунисты людей на баррикады, если посчитают, что голоса у них украли? А они так обязаны посчитать!...

посмотрим через несколько дней на действия Зю и компании... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #431913

Гуру

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #431951

Мэтр
Цитата Lesatach:
Интересно, выведут ли коммунисты людей на баррикады, если посчитают, что голоса у них украли?
Думаешь юристов не тронут?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #431966

Профессионал
Lesatach,
никаких действий не будет - "их и здесь не плохо кормят" ))))

Интересная информация о способах вброса голосов)
Кое-что я уже слышал от непосредственно участвовавших на прошлых выборах - так что информация лично для меня заслуживает доверия.
До конца правда ссылку лучше не читать, так как там начинается приступ у человека, но в общем пост познавательный)
nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #431995
Цитата Вик:
Думаешь юристов не тронут?

Вик, юристы и при Сталине жили неплохо...

Цитата :
Lesatach,
никаких действий не будет - "их и здесь не плохо кормят"

Кот, тогда не понимаю, зачем вся эта "оппозиция" устраивает свистопляску с бубнами?

ИМХО: ИДЕИ нет, реальной оппозиции нет, голосовать не за кого.

Отдавать "голос", то есть право от твоего имени распоряжаться в стране, шаромыгам - аморально, ибо будешь нести моральную ответственность за всё, что натворят, в том числе и от твоего имени.

Единая Россия хоть что-то делает, судя по недовольству Запада, делает в правильном направлении. Остальные только свистят.
Но и дела ЕдРо мне зачастую не нравятся...Впрочем у остальных и вовсе всё плохо.

Вчера слушал дядю Зю в программе Соловьева "дебаты". Так у него кроме штампованных фраз критики действующей власти, нифига больше нет, никакой конкретики по изменению ситуации. Одни лозунги, типа отобрать и поделить. А как оно будет работать, и будет ли вообще работать - неизвестно.
... либо тщательно скрывает планы...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #432282

Профессионал
http://narod.ru/disk/32333305001/2011.11_program_Analysis_KPRF.mp3.html
45 мегабайт я себе скачал но ещё не слушал 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432286

Местный житель
Цитата Lesatach:
Единая Россия хоть что-то делает, судя по недовольству Запада, делает в правильном направлении. Остальные только свистят.
Но и дела ЕдРо мне зачастую не нравятся...Впрочем у остальных и вовсе всё плохо.
В том то и дело что "дела" могут быть только у действующей власти. А у остальных только слова. Не надо делать открытие из очевидных вещей. Конкретно, что не нравится в программах оппозиции?
Цитата :
Вчера слушал дядю Зю в программе Соловьева "дебаты".
Зю мужик неплохой, но не слишком гибкий, лапоть деревенский. На дебаты надо других отправлять, того же Калашникова, например. 

Живу я здесь
Lesatach, Жопой слушал?

Он сказал весьма умную штуку про налог на дивиденты и его размер=)

Все таки есть плюсы, что ЗЮ земляк
Шустро!

незауряд, А чего не послушал? Может и про пути НТР и экспорт услуг поговорили бы=)

newoccupant, Зю однозначный зачет за дебаты с Соловьём!
Даже немного удивил. 
Ночь не может длиться вечно. #432328

Местный житель
Цитата :
newoccupant, Зю однозначный зачет за дебаты с Соловьём!
Даже немного удивил.
Не спорю, не смотрел 

Новичок
Цитата Змий:
А Вы что, за Едроссов агитируите? 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #432633

Философ
помню, вроде бегун кубинский был Иван Педроссо,сильно забавляло когда по телеку говорили.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432637

Гуру
IVB, а у вас чуйство йюмора есть? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #432641

Гуру
Цитата Змий:
смешались в кучу кони, люди... Тут же тема о выборах-2012 :) о Президентских выборах :) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432646

Новичок

http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=27&id=432871&page=&ofs=0# 
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Любопытный
Едуны истерят перед выборами. По всему городу вывешены такие плакаты: главвор агитирует за свою воровскую партию.
Что характерно для них, делают это они за наш с вами счет. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #432884

Любопытный
Вот такие вот два веселых голубя юриста. Один из них нежно придерживает за попку второго. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #432887

Любопытный
Еще понравился плакат. прямо мечта путлерюгенда. Лижы, малышь, у старших воров. Повезет - до кандидатов долижешься. Особенно если ты однофамилец министра пропаганды Геббельса Суркова-Дудаева. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #432896

Любопытный
А вдоль этого плаката, видимо, местные жители на деревьях прикрутили вот такой вот ответ: 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #432898

Новичок
А по моему здесь все понятно рассказано. Мне чего-то в стране ***ов, нариков и жуликов жить не хочется. Смотрите и наслаждайтесь

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться