Автор
Тема

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #428869

Любопытный
Даже до некоторых депутатов начинает доходить - терпение народа не бесконечно - см. ролик:

На Русском Марше, кстати, прозвучало: "Русский? Купи Сайгу!"
Если у нас рванет, не успеют воры и жулики до счетов за границей добежать. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #429050

Философ
Комментарии не нужны... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #429101

Любопытный
Цитата max80:
Даже до некоторых депутатов начинает доходить - терпение народа не бесконечно - см. ролик:

На Русском Марше, кстати, прозвучало: "Русский? Купи Сайгу!"
Если у нас рванет, не успеют воры и жулики до счетов за границей добежать.

Ну не верю я, что проголосовав за любую другую представленную на выборах партию, можно поменять политкурс в стране. Ну за столько лет сидения в госдумах - ну ни хрена.....к тому же власть не любит неугодных и если они все еще там представлены, значить умеют как-то с властью договариваться, делиться. Уверена строка против всех победила бы, но ведь нет - ее предусмотрительно убрали. Мне кажется не надо обманываться и успокаивать свою совесть, тем что проголосовав за любого кроме едра - будет результат и можно спать спокойно. Это все спектакль одних актеров.. 

Новичок
Мне больше понравился вариант 4. Выборов не будет вообще.Предлагаю Посмотреть, подумать и принять участие во всероссийской акции:
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428

Мне понравился вариант 4. Выборов не будет вообще.
Предлагаю посмотреть, подумать и принять участие во всероссийской акции: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428 

Новичок
короче пошарив по инету наткнулась на разрозненные части открытого голосования депутатов в думе- и это часть только... И вот теперь я точно понимаю, что оппозиция есть и отменять выборы бес толку, просто ее в думе мало....
посмотрите ни в одной стране нет такого чтобы все чиновники были в одной партии....
проблема не в качестве ее работы, а в количестве мест в думе...Правильно Миронов говорит -необходимо сотрудничество оппозиции, что бы блокировать инициативы ЕР, но для этого для оппозиции нужно перейти суммарный барьер в 50-60% мест в думе.

Россия будет более справедливой к своим гражданам, если те будут ответственны к своему выбору.... 

Новичок

вот очередной новый ролик анти агитации за ЕР))) 

Философ
фак ты.....иде??? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431645
100% кпрф + 100% ср НЕ РЕШАЛИ НИЧЕГО
ну почему бы не про_ГОЛО_совать якобы "за/против"
заведомо зная что всё это ПУСТОЕ
и эти партии бездельников прельщают одноклеточных 

Философ
Интернет-голосование обещает коммунистам невероятный успех

В преддверии парламентских выборов "Yтро" провело собственное исследование электоральных настроений в обществе. Итоги оказались не похожи на результаты большинства исследований общественного мнения, проводившихся крупными социологическими компаниями.

http://www.utro.ru/articles/2011/11/28/1013312.shtml 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #431656

Профессионал
я думаю, прежде, чем выкладывать картинки о законах, необходимо ознакомить общественность с содержанием - потому что я лично в адекватности коммунистов не сильно уверен... Большинство оппозиции - это обыкновенное бла-бла-бла...
А все выборы - борьба за перераспределение бабла в природе. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #431657

Философ
Канализация “Единой России”

Благодаря халатности функционеров «Единой России» в Нижнем Новгороде в открытый доступ попал отчет о работе специальной агитбригады, которая нейтрализует критику партии власти на форумах, в социальных сетях и блогах.

http://www.mk.ru/politics/interview/2011/11/25/647004-kanalizatsiya-edinoy-rossii.html 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #431667
полоски голосований должны иметь размер соразмерно количеству депутатов
тогда карликовые неЕР будут жалко вылядеть а так на картинках преувеличены
Позор! 
ну ВАААААЩЕ ничто не мешает и так охватить все прослойки
а в интернет голо_сованиях участвуют лишь озабоченные типа эСэй
пример голо_сования: Форумчанин года InfoOrel.ru
http://infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=2&id=345196&ofs=0&page=1
ну и кто там победил??? 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Я, пожалуй, завершу популярную тему выборов досрочно и вернусь к ней уже после оных. Если будет к чему возвращаться. Ну, или если чего не случится экстраординарного - хотя, слава богу, выборы не в августе. Всё, что можно было сказать - сказано, повторять, наверное, смысла нет. В противном случае всё уже очень сильно начинает смахивать на агитацию. Нэ хачу.

Есть только один нюанс. Вызван он сегодняшней DDoS-атакой. Я думаю, что смысл атаки был точно в выборах. Однако я думаю, что заказали атаку не кровавые спецслужбы, не Кремль и не канцелярия кремлёвского "серого кардинала" (не будем произносить всуе имя). Её, на мой взгляд, организовали ребята из другой конторы. Парадоксально, но недовольство Путиным и "Единой Россией", без сомнения, крайне выгодно и на руку ребятам из-за речки. Однако то, что нынешней российской властью недовольны как здесь, так и на Западе, никоим образом не означает, что даже тактически мы с ними по одну сторону.

Я готов высказывать своё недовольство и раздражение нынешней властью. Я совершенно приветственно отнесусь к её крушению - просто потому, что полагаю все последние 20 лет катастрофично неверно выбранным путем развития. Тупиком. Нелепо при этом относиться к власти, которая ведет в этот тупик, как-то иначе. Однако люди, которые предлагают в качестве выхода снос существующей конструкции и замену её на еще более продажную и коллаборационистскую - с ними мне лично тем более не по пути.

Я полагаю, что водораздел проходит по весьма простому вопросу. И ответ на него довольно четко разделит всех противников действующей власти на про-западных и про-российских. Вопрос - о том, что делать в случае крушения этой власти (я отдаю себе отчет в том, что вопрос пока гипотетический). Для про-западных коллаборационистов типа Немцова и Ко ответ очевиден - расширять и углублять демократические преобразования. Сотрудничество с Европой, Америкой и Западом в целом. Отказ от остатков тяжелого советского наследия - в том числе и от ядерного оружия. Ну, и прочие подобные мероприятия. Красиво и вполне предсказуемо по последствиям.

Для меня этот ответ не является верным. Я полагаю, что Россия на сегодня - практически банкрот. У неё нет системы ценностей, её экономика хаотично разрушена, разграблена и растащена по частным и иностранным рукам, наше население дезориентировано и находится в стадии истребления любых целеполагающих мотивов. У нас под маркой реформ добиваются армия, здравоохранение, образование, культура. На их месте создаются предприятия по оказанию платных услуг. Наёмные профессионалы удовлетворят платежеспособный спрос на их услуги. Не будет платежеспособного спроса - найдут других. Кто будет платить.

В такой ситуации можно прожить год-три-пять-десять. Запас прочности у любой страны довольно велик. Запас прочности у цивилизационной страты - а Россия - это цивилизация, и нет смысла это доказывать - огромен. Однако не бесконечен. Целенаправленный четвертьвековой грабеж национального богатства с вымыванием цивилизационной идентичности не может не принести плоды - и времени осталось, прямо скажем, немного. Стратегия-2020, на мой взгляд, имеет глубинное значение - это дата дедлайна. Когда, наконец, эта власть добьет страну. Переломит её об колено.

В общем, говорить можно долго, но я о другом. О сакраментальном "Что делать". Я полагаю, что для выхода из состояния банкротства есть только один выход. Вполне традиционный и не раз, к сожалению, применявшийся в нашей стране. Кризисное управление. Диктатура. Под этим словом не стоит понимать пытошные застенки и суровых комиссаров с наганами. Хотя как опция это вполне допустимо на определенном этапе. Кризисное управление подразумевает мобилизацию всей страны и постановку четких и конкретных задач. Копать отсюда и до вторника. Кризисное управление подразумевает изгнание всей предыдущей высшей управленческой команды - без особого разбора степени вины. Кризисное управление означает сознательную деградацию и упрощение управления и отказ от демократии на этапе восстановления.

Вариантов такой диктатуры может быть довольно много - поэтому я не готов расписывать её детально. Хотя некоторые столбовые направления представляю. Главное - не нужно иллюзий, что прилетит волшебник и что-то тут наладит. Мы вместе и дружно нагадили в нашем доме - нам и убирать. Поэтому любой, кто будет придерживаться такого подхода - точно не ставленник Запада. И его можно слушать, с ним можно спорить, ему можно верить. Нра нам или нет - но власть, которая выберет этот путь, имеет шанс для страны и для народа. Дорога в счастливое будущее тысячи ныне правящих семей, по которой мы сегодня идем - точно такого шанса не даст. Дорога к слиянию с Пакс Американа - тем более. Поэтому нужно внимательно слушать, кто и к чему призывает - даже если он произносит симпатичные с точки зрения отношения к нынешней власти вещи.

Вот, собственно, на этом слегка сумбурном я, пожалуй, персональные предвыборные дебаты и прекращу.
C**жено у Эль Мюрида
http://el-murid.livejournal.com/394081.html#cutid1

Довольно точно охарактеризовано что происходит и кто есть ху. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #431839

Профессионал
вкратце: О ЧЁМ то бессмысленно-бесцельный массив букв?
опережаю брызжанье слюнями и повторяю: ПРОСТО О ЧЁМ вкратце? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #431845

Любопытный
Цитата S.A.:

Благодаря халатности функционеров «Единой России» в Нижнем Новгороде в открытый доступ попал отчет о работе специальной агитбригады, которая нейтрализует критику партии власти на форумах, в социальных сетях и блогах.

http://www.mk.ru/politics/interview/2011/11/25/647004-kanalizatsiya-edinoy-rossii.html

УХХХ!)
До чего дошел прогресс и вместе с ним ЕР!..
На самом деле, более чем уверена в том, что им это не поможет!
Нельзя за месяц исправить то, что копилось и формировалось годами! 
Цитата Парфенова:
Цитата S.A.:

УХХХ!)
До чего дошел прогресс и вместе с ним ЕР!..
На самом деле, более чем уверена в том, что им это не поможет!
Нельзя за месяц исправить то, что копилось и формировалось годами!
какой-то случайный набор пустых слов 

Философ
Цитата незауряд:
вкратце: О ЧЁМ то бессмысленно-бесцельный массив букв?
опережаю брызжанье слюнями и повторяю: ПРОСТО О ЧЁМ вкратце?

вкратце по прочтении, впечатление... дела **ёвые, скоро всем ***дец
зы. брЫзЖать слюнями- сильно сказано, брызгать-не культурно, брюзжать слюнями-не смог определить....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431903

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться