Автор
Тема

Профессионал
Гендальфа в президенты!!!  

Живу я здесь
Lesatach, А взятки давать воякам перед выборами это конституционно?
Вернее даже пообещать дать.=)Неужели думают, что прикормленные вояки и полицейские начнут прессовать своих братьев,родственников и соседей если чё?
Подлецы и ссыкуны.
Если облажались с управлением государством, пусть уёбывают.
А Лунтику ещё и срок впаять за то ,что техосмотр отдал в частные руки,нанеся ПРЯМОЙ ущерб бюджету.

ссыте? И правильно делаете. 
Ночь не может длиться вечно. #426588
если посчитать, то "прикормленных вояк" вместе с семьями, а также военных пенсионеров также с семьями, по стране наберется достаточно много...

+ "прикормленные" газовики и нефтянники

+ ещё ряд категорий граждан.

остаются "неприкормленными" только сталинята? Так их кормить и не следует...
Сколько их по стране? -

12- 13% судя по последним выборам....

К тому же и среди комиссаров полно прохиндеев, делающий свой бизнес, раскручивая бренд под названием "КПРФ". Эти на баррикады ни за что не пойдут....

Значит и ссать особо не от кого....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #426602

Живу я здесь
Lesatach, А вот и проговорился=))

Не цитирует ли профессиональное трепло и мерзавец юрист товарища Бжезинского?
Что мол в России достаточно 20 млн жителей для добычи ресурсов и охраны трубы.А 100 млн РУССКИХ лишние!!!

Социал-дарвинисты во всей красе.
Какой ты нахрен православный?
Какой ты нахрен русский?

Подлец и лжец!
За Единую Россию призываешь голосовать? Вот ваше истинное мурло и звериный оскал капитализьму! 
Ночь не может длиться вечно. #426605
Цитата Рогацци:
Не цитирует ли профессиональное трепло и мерзавец юрист товарища Бжезинского?

??????????

Это был ВОПРОС?

Однако, в каком хоть месте процитировал? покажите, плиз!

и сразу вывод:

Цитата :
Подлец и лжец!

Впрочем, что ещё можно ожидать от сталинят.... не спорить, а ругаться с оппонентами их ещё Ленин научил...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #426608

Философ
После очередного "судьбоносного" выступления "лидера ЕР" моя ранее не замеченная в симпатиях к левым добрая знакомая мрачно сказала:"А пожалуй в этот раз я пойду на выборы....чтобы проголосовать за КПРФ!".(с) Из интернета.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #427330
Цитата :
моя ранее не замеченная в симпатиях к левым добрая знакомая мрачно сказала:"А пожалуй в этот раз я пойду на выборы....чтобы проголосовать за КПРФ!".(с) Из интернета.

Чего только КПРФовцы само про себя не напишут... Интернет всё вытерпит...

КПРФовцы голосуют за КПРФ! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427353
та дама пойдёт голосовать ПРОТИВ ЕР, а вовсе НЕ "ЗА" кпрф
опять же налицо ЖПЛ сэвэжэ: качественный признак важнее количественного
что прослушала та дама? ды хоть откудова сэвэжэ украл то сообщение? 

Любопытный

у несогласных и комиссаров истерика началась....

ещё выборы не прошли, а уже "неконституционные"...

надо уметь выигрывать!... и проигрывать тоже...

Вот именно что они и не могут пройти, т.к. неконституционные. Это выборы без выбора, порог явки отменен, строка против всех убрана, кандидатов из оппозиции нет!!!! Вы можете думать что кто-то там выйграет, кто-то проиграет, но там все с одной конторы, просто с разными лицами. Именно, что требовать отмену нечестных выборов. Я уже взяла свой открепительный лист!
а все кандидаты всё равно будут с планеты Земля, чё делать-то?! 

Любопытный
Цитата HORSY:
а все кандидаты всё равно будут с планеты Земля, чё делать-то?!

А на планете Земля есть достойные люди))) А отменив сейчас выборы - как нечестные, нужно провести открытые выборы, так по крайней мере можешь быть уверен что твой голос не своруют.
Досмотрите ролик

естественно ежели противопоставить активным нечего, остаётся юлить и юродствовать.
аналогия: не взяли на работу, а взяли другого (другую), неужели можно переиграть? и нужно ли? 
Цитата Глаша:
Вот именно что они и не могут пройти, т.к. неконституционные. Это выборы без выбора, порог явки отменен, строка против всех убрана, кандидатов из оппозиции нет!!!! Вы можете думать что кто-то там выйграет, кто-то проиграет, но там все с одной конторы, просто с разными лицами.

В чём хоть расхождение с Конституцией?

А если бы был порог явки, то КПРФовцы или кто там ещё набрали бы больше ЕдРа?

А если бы была строка "против всех", то КПРФовцы или кто там ещё набрали бы больше ЕдРа?

Кто мешает лицам из другой конторы хотя бы показаться? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427395

Философ
Цитата Lesatach:
Цитата Глаша:
Вот именно что они и не могут пройти, т.к. неконституционные. Это выборы без выбора, порог явки отменен, строка против всех убрана, кандидатов из оппозиции нет!!!! Вы можете думать что кто-то там выйграет, кто-то проиграет, но там все с одной конторы, просто с разными лицами.
В чём хоть расхождение с Конституцией?
А если бы был порог явки, то КПРФовцы или кто там ещё набрали бы больше ЕдРа?
А если бы была строка "против всех", то КПРФовцы или кто там ещё набрали бы больше ЕдРа?
Кто мешает лицам из другой конторы хотя бы показаться?

разные чинуши, в данное время состоящие в рядах "основной" конторы, им любая контора глубоко пох, цель одна-остаться при портфеле и кресле(кормушки), создай "глава селёдки" партию тухлых парней и скажет , все туда, 99,9% сразу перебегут(иль заставят) туда... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #427402
согласен с моим вариантом ответа в ребусе
[одинаковые цифры = одинковые буквы]:
причина = 1234а15678а ? 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
Сейчас принесли газету с подробным описанием дела Загайнова. Сильный ход, особенно сейчас... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #427408

Живу я здесь
Цитата astrella:
Сейчас принесли газету с подробным описанием дела Загайнова. Сильный ход, особенно сейчас...

Это в эту тему ;)

www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=2&id=427377 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #427412

Живу я здесь
LMI, смешно ((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #427413

Живу я здесь
Цитата astrella:
LMI, смешно (((

Если б не было грустно. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #427414

Философ
Цитата Lesatach:

Графа против всех победила бы. Пришлось бы что то делать. Было бы наглядное представление об отношении народа к "ёлите" 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #427427

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться