Автор
Тема
Цитата newoccupant:
дурик, чтобы спрашивать о достижениях ЛЮБОЙ партии, надо чтобы она сначала пришла к власти.

"достижения" любой партии - это в первую очередь процент проголосовавших за неё на выборах...

На выборах в Государственную думу первого созыва в 1993 году партия набрала 12,4 % голосов.
Затем популярность партии возрастает, и в 1995 году на выборах в Госдуму второго созыва КПРФ занимает первое место в федеральном списке с 22,3 % процентами голосов.
На следующих парламентских выборах — в 1999 году коммунисты также завоёвывают первое место с 24,29 % голосов.

В 2003 году коммунисты получают 12,8 % голосов и 51 мандат в Государственной Думе.

Следующие выборы Государственной Думы состоялись 2 декабря 2007 года, на них КПРФ получила 11,57 % голосов и 57 мест.

ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EC%EC%F3%ED%E8%F1%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%EF%E0%F0%F2%E8%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%EE%E9_%D4%E5%E4%E5%F0%E0%F6%E8%E8

Не шибко большие достижения...

Оттуда же -

Цитата :
Наибольший вред коммунистическому движению России в её постсоветской истории, принесло прямое предательство интересов трудящихся целым рядом руководителей крупнейшей в России на тот момент партии. Прикрывшись социалистическими лозунгами, эти руководители на деле подменили коммунистическую идеологию на реакционную, не имеющую с социализмом ничего общего. Карл Маркс назвал подобную идеологию, в которой смешаны идеи пещерного социализма и религии, патриархальная риторика и националистические установки — «реакционным социализмом». Это течение, разоблачая очевидные проблемы сегодняшнего криминального капитализма, ищет, в то же время, свой идеал в патриархальности. Его ориентиры — слияние «белого» и «красного», «общинность, соборность, народность», великодержавность, отказ от интернационализма, заигрывание с церковью. Их идеологическая опора — традиции славянофильства, русских религиозных и белоэмигрантских философов. Играя на оскорблённых социальных и национальных чувствах русского народа, это направление серьёзно дискредитирует коммунистическое движение и создаёт питательную почву для заражения его национал-коммунизмом

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425455

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата Lesatach:
В 2003 году коммунисты получают 12,8 % голосов и 51 мандат в Государственной Думе.

Следующие выборы Государственной Думы состоялись 2 декабря 2007 года, на них КПРФ получила 11,57 % голосов и 57 мест.

Это как?

Вроде количество мест в Думе не меняется 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425482
LMI, пройдись по ссылке.... там всё написано.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425484

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
LMI, пройдись по ссылке.... там всё написано....
вот и я про то, прежде чем в пустое выкладывать - возми счёты и посчитай пропорции.
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425488

1993 12,4 42 9,3
1995 22,3 157 34,9
1999 24,29 113 25,1
2003 12,61 51 11,3
2007 11,57 57 12,7

Первая графа - годы
вторая - процент голосов поданных за федеральный список
третья - количество мандатов
четвертая - процент мандатов в Госдуме

я же говорю - пройдись по ссылке....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425492

Живу я здесь
Lesatach,

т.е. голосов больше, а мандатов меньше?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425495

Живу я здесь
У армянского радио спрашивают:
- Кто опасней для общества, хронический алкоголик или хронический
наркоман?
Армянское радио отвечает:
- Хронический президент.

4 марта 2012 года станет днём массового гипноза: миллионы людей, которые терпеть не могут Путина, почему-то пойдут за него голосовать...

Президент-танцовщик, президент-дзюдоист, президент-твиттерист... Бля, у нас когда-нибудь будет президент-президент?! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #425496
astrella, другого лидера пока Бог не дал России...

...ведь не за шарлатана и демагога Зю голосовать же....

однажды поверили шарлатанам, привезенным германской разведкой в запломбированном вагоне...

они первым делом германии войну и проиграли...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425500

Живу я здесь
Lesatach, чем же мы так Бога прогневили, что он посылает нам таких лидеров??? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #425501
astrella, кто знает... может нынешний - именно то, что сейчас нам и нужно?

... особенно глядя на то, как заклятые партнеры бесятся... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425504

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
кто знает... может нынешний - именно то, что сейчас нам и нужно?

ты про того, у которого в одной рукя яфон в другой валан?
этот?

этот точно нужен.....

а то скушно 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425506

Философ
Цитата astrella:
чем же мы так Бога прогневили, что он посылает нам таких лидеров???

Церковь гнилая... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #425507

Философ
Цитата LMI:
этот точно нужен.....

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #425508
LMI, и SWG, почему-то заодно с "заклятыми партнерами" в своей ненависти к нынешнему лидеру России.... Почему?

они нанялись или за так взялись?

а кого нынче планируется в запломбированном вагоне в Россию привезти? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425509

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
в своей ненависти к нынешнему лидеру России.... Почему?

1 Смех над убогим - не ненависть
2. ЭТО это лидер...... то ........ 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425512
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
помянешь черта, он тут как тут.

Цитата Lesatach:
"достижения" любой партии - это в первую очередь процент проголосовавших за неё на выборах...

Чушь кошачья. Процент проголосовавших - это не самоцель. КПРФ хоть и набрала наибольшее число голосов и в 95, и в 99 году, а хер толку - для принятия того или иного закона этого недостаточно. Определяющее большинство в Думе всегда оставалось у либерастов.
А ЕР, как известно, совсем не партия, а чисто кремлевская поделка, не имеющая никакой идеологии, кроме защиты интересов чиновников и толстосумов, а также оболвания людей. И эти "достижения", надо признать весьма значительные.
Цитата newoccupant:
КПРФ хоть и набрала наибольшее число голосов и в 95, и в 99 году, а хер толку

Для раскручивающих бренд "КПРФ" толк весьма ощутимый - в парламенте заседают (в местных советах)....

... а большего им и не надо....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #425537
и не сделавшие НИЧЕГО, ныне заседающие в Госдуме и голо_сующие заведомо ВПУСТУЮ вызывают симпатии КоПРофилов?
объясните ПОЧЕМУ попробую не ржать над извращенцами 

Живу я здесь
HORSY,
не напрягайся.
Твой клип уже в ротации:

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #425547

Местный житель
LMI, а мне фотка понравилась.... Настоящий мужик! Даже посмотреть не стесняется! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться