Автор
Тема
Пэ и Мэ всегда в окружении тысяч людей а их горе оппоненты трусливые неудачники Жэ и Зэ показываются всегда в одиночку 

Философ
Геля, напомните пожалуйста, что обещают ( и обещали) другие партии? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422012

Гуру
SALT, почитайте программы. Погуглите.

Хорси заслужил плюсик. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #422024

Новичок
Выборов вообще не будет! Потому что все фальсифицировано!
Посмотреть в интернете, то Единую Россию ругают, но она на первом месте по опросам, тогда выходит, что выборов нету.
Программы кстати тоже почитала, коммунисты не далеко ушли от учебника по истории 19-20 вв, может им ребрендинг или имидж сменить, а то больно напоминает старье, только тезисы поменяли, но лозунги!!! Вопрос как этого добиваться будем? Такое впечатление, что ничему их история не научила! Самое главное коммунизм построить, Как??? ЛДПР, ооооооооо.........Смесь лозунгов и провокаций, адский коктель вынес мне мозг: "Сейчас необходима идеология возвращения России ее исторических территорий, на которые у русского народа имеется историческое и моральное право." - Это что Киев станет столицей????? Короче, кто хочет тот почитает на их сайте, а то я все их казусы не хочу перечислять- еще образованными людьми называют себя! 
в стране правит военная бюрократия - мягкая диктатура.... какие нафиг выборы?

.... наивные чукотские юноши и девушки....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #422406

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #422980

Местный житель
Цитата SALT:
Геля, напомните пожалуйста, что обещают ( и обещали) другие партии?

Да в принципе пофигу, что они обещают - дело не в этом. Там тоже люди.

Но такого количества чудаков на букву М, как под голубыми знамёнами нет ни где. И поэтому я буду голосовать против.
азохен вэй и танки наши быстры #422982
- Если будут свободные выборы, то к власти придут жулики и воры.
- А если выборы будут не свободные, то они у власти и останутся.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #422983

Местный житель
http://infox.ru/authority/mans/2011/10/21/Luzhkov____Avtoritye.phtml

Стоило дать человеку пинка под зад, как он заговорил русским языком.  
азохен вэй и танки наши быстры #423051

Новичок
Если пипл хочет выборов и как то изменить что-то, то скорее придется идти голосовать пример как можно повеселиться и проголосовать, что бы твой голос зачислили читайте ниже интересную вещь нашла:Лично я пойду вечером и проголосую за Справоросов, их в последнее время гнобит ЕдРо рейтинг не высок.

Как устроить кузькину мать Единой России.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

(Заметка восстановлена 17.10.2011 после "таинственного" исчезновения)))
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования свопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послали подальше
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли...
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послать подальше
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Межгалактический флудер
Я обычно голосую до обеда. До сих пор выборы не пропускал. Поэтому мой голос никто не крал. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #423185

Мэтр
Цитата torikowa.margo:
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Вот здесь очень слабое место, другие партии если и не хуже, то после выборов станут такими же. У нас не партия воров и жуликов, а страна воров и жуликов, так что как голосовать не имеет значения.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #423225
даже не упоминается БЫТЬ НАБЛЮДАЮЩИМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ
потому что невдомёк... ага тем самым и автору в том числе... 

Начинающий специалист
Цитата HORSY:
Пэ и Мэ всегда в окружении тысяч людей а их горе оппоненты трусливые неудачники Жэ и Зэ показываются всегда в одиночку
едерастическое эрнстовидение не может показывать противников режима в ином ракурсе. Такова политика-с!
Ещё А.Барто усекла что у нас на том самом эрнстовидении
"...Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается! "

Ещё есть про Диму, только вместо Вовы в рифме Серёжа.Смысл от этого не меняется:
"Скоро десять лет Серёже,
Диме
Нет ещё шести, -
Дима
Всё никак не может
До Серёжи дорасти!
Бедный Дима!
Он моложе!
Он завидует Серёже!"

Местный житель
Цитата torikowa.margo:
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.

Значение того, что Вы можете обнаружить что за Вас кто-то проголосовал, несколько преувеличено. Случай совсем не редкий, но:
Во-первых, чтобы выборы были признаны недействительными на данном избирательном участке, необходимо решение суда в день голосования. Это трудно реализуемо и на практике и такого вообще не припомню, даже в масштабе страны. Конечно жалобы в прокуратуру и т.п. могут серьезно попортить нервы комиссии, но это уже будет после выборов и на волеизъявление не повлияет.
Во-вторых, если произошел вброс бюллетеней в урну для голосования, то совсем не обязательно сразу ставить подписи в список избирателей. Можно это сделать в последние минуты голосования, под видом подсчета явки, который делается каждые 2 часа. Даже если комиссия не сделает этого до окончания голосования - никому из наблюдателей не придет в голову пересчитывать подписи в списке избирателей. Все внимание по окончании выборов будет приковано к подсчету бюллетеней, т.е. выяснению вопроса какой кандидат или партия сколько голосов набрали. А пошаманить со списком можно и попозже, главное итоговый протокол правильно состряпать.
В-третьих, призыву приходить на выборы за час до окончания голосования, все равно практически никто не последует, придут тогда, когда удобно.

Чтобы Ваш голос никто не украл надо, согласно рецепту doctorа, САМИМ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ.

Цитата :
Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.
Наблюдатели вообще никакого голоса в комиссии не имеют.
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Местный житель
Не выбираем, за нас выбирают,
Словно как пешками нами играют...
Без рокировок справа-налево
Может и пешка быть королевой...

Не выбираем, за нас выбирают,
Кто-то за нас бюллетени бросает,
В мире живём мы таком иллюзорном
Весь белый свет был окрашен как чёрный. 

Новичок
Чтобы Ваш голос никто не украл надо, согласно рецепту doctorа, САМИМ ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ.

А как же случай в Красной речке?- это я про Матвиенко.
Просто я в последнее время к этому вопросу подошла очень серьезно. И мне везде начала мерещится фальсификация! В особенности после прочтения вот этого

http://www.corporation-kgb.org/?page=9
хоть и могу понять, что это заказ, но все не на пустом месте. Если хочешь сохранить страшный секрет, расскажи о нем всему миру и он уже не станет столь ужасным- первые правила политического пиара, которого тоже начиталась.
Пошаришь в инете, так все уже давно за нас решено! - вот оно первое впечатление. Так и ищу способы против обмана, или все-таки у меня уже мания начались?- это я сама с собой

Философ
В распоряжении новосибирских коммунистов оказался пакет документов, спущенных местным избирательным штабам «Единой России». Самым неожиданным файлом в этом «сборнике» оказалась брошюра под названием «Десять неудобных вопросов «Единой России». В выходных данных было указано, что она подготовлена ЦИК «Единой России» под руководством депутата Госдумы Андрея Исаева. В разделе «Юридические аспекты» кандидатов, находящихся на государственной или муниципальной службе, прямо призывают агитировать за ЕР в нарушение закона, успокаивая, что возможным негативным последствием является штраф в размере 1500 рублей за агитацию в рабочее время при исполнении (если этот факт будет снят на видео). «Но в судебной практике подобная норма применяется редко. В случае если в суд поступит документ о привлечении вас к административной ответственности, то с нашей стороны будут подготовлены документы, что вы находились в указанный день в отпуске, что позволит избежать вам административной ответственности. Для всероссийской политической партии «Единая Россия» ваши действия не повлекут никаких негативных последствий».

http://www.gazeta.ru/comments/2011/10/31_e_3818186.shtml

А результат нам понравится?! 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #424843
В переводе на обыденный язык все эти перлы политкорректности, щедро пересыпанные упоминаниями о неких "злодеяниях", список которых не приводится, означают попытку легализировать право на выявление и наказание "потенциальных злодеев". Отсюда и "министерство войны", бремя которой, как следует из текста, Обама собирается разделить "с союзниками США". Новое ведомство планируется учредить в начале декабря, после чего Вашингтон сможет наносить удары по любой замеченной в "злодеяниях" стране, не тратя время на согласование своих действий в СБ ООН.

Список "потенциальных злодеев" уже готов. Он содержится в докладе Национальной разведки США за 2009 год. Кроме России, в нем фигурируют Китай, Иран и Северная Корея. Ресурсы для военных авантюр у США есть: военный бюджет Пентагона огромен несмотря на планируемое сокращение, накопленное оружие требует утилизации, а новые образцы, разработка которых поставлена на поток, – испытаний. Цель, в общем, тоже понятна: Бжезинский же признался, что Америке все труднее удерживать лидерство, а если вбомбить в Средневековье еще парочку стран, сомнений в том, кто здесь главный, ни у кого не останется.

Другой вопрос – как будут проходить кастинг на роль следующего "злодея". Есть версия, что первыми под раздачу попадут главные кредиторы США, а признаком того, что подготовка к возмездию уже началась, станет появление местных "крыс". Впрочем, этого добра хватает везде. Есть доморощенные "крысы" и в России. Они уже составляют список российских "злодеяний" и призывают своих американских покровителей перейти на "язык силы".

24 октября в газете The New York Times была напечатана статья бывшего премьера РФ Михаила Касьянова и некоего Верхофстадта "Время надавить на Россию". Назвав Россию "недемократическим государством, управляемым авторитарным режимом и нацеленным на устрашение не только своих граждан, но и всего мира", авторы предлагают свои услуги по обузданию злодея: "мы могли бы рассмотреть вариант, провозглашающий предстоящие выборы незаконными".

Бывший лидер "Объединенного гражданского фронта" (ОГФ), "Другой России", один из создателей "Солидарности" и вдохновитель "Маршей несогласных" Гарри Каспаров пошел еще дальше. Выступая в Вашингтоне на конференции "Риски перезагрузки", он сказал несколько дежурных гадостей про Россию и призвал США "смелее противостоять диктаторам", используя "опыт военного вмешательства, позволившего установить демократию в странах Ближнего Востока и Африки".

www.utro.ru/mega/

Думаю, что ЮСА не оставит нам выбора, за кого голосовать.

"...Если Родина в опасности, значит всем идти на фронт..." (В.Высоцкий) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #424846

Новичок
" target=_blank>
Вот и весь результат! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться