Автор
Тема

Местный житель
Цитата Швец:
Вот только руки дошли вывесить такую тему - какой финт выкинет наше любимое правительство на этих выборах. Честно говоря, горячо любимый мною ВВП про "нам понравится" меня очень заинтриговал. Прямо-таки хочется угадать, что же наш президент-экс-президент имел ввиду?
Предлагаю несколько вариантов

Ну наконец-то! Осчастливили! Я уж запереживал. Тему можно закрывать.
азохен вэй и танки наши быстры #417115

Философ
Действительно просто шок, такой непредсказуемый выпад, обидно что ВСЕ страны, восприняли путина уже президентом.....Какие нах выборы...
зы. Надеюсь валюта должна упасть-"избранные обитатели пустынь" вздохнут спокойнее... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #417146

Философ
Зачем выборы организовывать?

Написали бы приказ о переводе на должность президента  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #417151

Гуру
Позорища цирковые. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #417152

Философ
Цитата :
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о??? - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.

vladimir.vladimirovich.ru/ 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #417155

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #417198
Цитата Змий:
Позорища цирковые.

а то

Мэтр
SCAT, очень актуально, особенно "твое достоянье на все времена". 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417226

Новичок
Цитата Рогацци:
Вик, Но ведь в СССР общество было более моральным?
Или вы не согласны?
При коммунистах
Цитата Вик:
навязать гнилые ценности и сгноить
не получалось.

Хочу сказать, что в СССР однозначно общество было более моральным. И власть была другая, и это важно. Раньше детские сады, школы, учебники, мед.помощь - все это было бесплатно, а теперь..на всем пытаются делать деньги, коррупция процветает. И пример нам с высока подает партия власти. Они зачем там? Чтоб только деньги отстегивать, а благополучие граждан их интересует в последнюю очередь. 
Цитата ladyRIS:
Хочу сказать, что в СССР однозначно общество было более моральным. И власть была другая, и это важно. Раньше детские сады, школы, учебники, мед.помощь - все это было бесплатно, а теперь.

МОРАЛЬ измеряется количеством халявы... прямо пропорционально, чем больше халявы, тем более моральное....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417276

Философ
Lesatach, Китай,ОАЭ, Япония-кто моральнее?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #417409

Гуру
Цитата :
Никакого сомнения не вызывает у [западной] прессы и продолжительность пребывания Путина в президентском кресле — по мнению журналистов, он проведет там разрешенные конституцией два шестилетних срока — до 2024 года.

news.rambler.ru/11231592/

По сути это пистец стране. И просто так это не пройдет. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #417424

Новичок
Цитата Lesatach:
Цитата ladyRIS:
Хочу сказать, что в СССР однозначно общество было более моральным. И власть была другая, и это важно. Раньше детские сады, школы, учебники, мед.помощь - все это было бесплатно, а теперь.

МОРАЛЬ измеряется количеством халявы... прямо пропорционально, чем больше халявы, тем более моральное....
Тоже возможно. Просто люди не понимают того, что профессия - политик очень серьезная и ответственная. Политик должен думать не о себе. а о людях в первую очередь, и кто так на может - пусть уходит.
А у нас так не может большинство. Башню сносит от деньжищ.
Поэтому менять надо этих едросов, толку от них уже не будет, только грабят всех. 

Мэтр
Цитата ladyRIS:
Поэтому менять надо этих едросов, толку от них уже не будет, только грабят всех.
На кого менять то?? На таких же, только голодных, которые опять подтянут всю свою родню? Надо не менять, а самим меняться. Ну к примеру, мы - картофель. Летит колорадский жук, видит нас и садится чтобы сожрать, так надо стать морковкой чтобы он пролетел мимо. А так получается- этот толстый жук плохой, а вон тот полосатый симпатичный, но в итоге как жрали так и будут жрать.

Цитата ladyRIS:
Просто люди не понимают того, что профессия - политик очень серьезная и ответственная. Политик должен думать не о себе. а о людях в первую очередь, и кто так на может - пусть уходит.
Вы хоть и наивны, но рассуждаете правильно, вы сейчас говорите о нравственности. Так вот у нравственности есть одна особенность- она работает только вкупе с жесткими правилами, с законами, мы- животные по своей сути, чуть дал слабину и любой самый нравственный превращается в животное постепенно. Поэтому незримо всегда должно стоять неотвратимое наказание за поступки и ответственность. Политики все это понимают, но ведут себя по одной простой причине- нет обратной связи, не наступает никакого наказания и они скатываются вниз. По большому счету мы их развращаем своим РАВНОДУШИЕМ. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417440

Философ
http://president2012.ru/
Я проголосовал за Президента. Ваш ход. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417469
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
еще 12 лет терпеть его. Уйдет в 72 года только, чуть чуть до брежнева не дорастет. Угадайте кто? 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #417471

Новичок
Цитата Вик:
Цитата ladyRIS:
На кого менять то?? На таких же, только голодных, которые опять подтянут всю свою родню? Надо не менять, а самим меняться. Ну к примеру, мы - картофель. Летит колорадский жук, видит нас и садится чтобы сожрать, так надо стать морковкой чтобы он пролетел мимо. А так получается- этот толстый жук плохой, а вон тот полосатый симпатичный, но в итоге как жрали так и будут жрать.

Цитата ladyRIS:
Просто люди не понимают того, что профессия - политик очень серьезная и ответственная. Политик должен думать не о себе. а о людях в первую очередь, и кто так на может - пусть уходит.
Вы хоть и наивны, но рассуждаете правильно, вы сейчас говорите о нравственности. Так вот у нравственности есть одна особенность- она работает только вкупе с жесткими правилами, с законами, мы- животные по своей сути, чуть дал слабину и любой самый нравственный превращается в животное постепенно. Поэтому незримо всегда должно стоять неотвратимое наказание за поступки и ответственность. Политики все это понимают, но ведут себя по одной простой причине- нет обратной связи, не наступает никакого наказания и они скатываются вниз. По большому счету мы их развращаем своим РАВНОДУШИЕМ.

А как вы предлагаете действовать? Я думаю о том, что они настолько приелись, что уже ничего просто не боятся. Тем более партия власти, единоросов в думе большинство - им никто не указ.
Прочитала сегодня состав их партии - http://er.ru/persons/supreme_council/
Не поверите - они "верхушки", ОДНИ НАЧАЛЬНИКИ ВХОДЯТ В ЭТУ СЕТЬ. ОНИ везде. 
Короче говоря, народ хочет перемен, но не знает как их сделать...

...мы не сделали скандала
нам вождя не доставало
настоящий буйных мало
вот и нету вожаков
...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #417590

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #418621

Философ
ФиЛ, Ай блин - фточку -спасибо поржала )))))))))))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #418624

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться