Автор
Тема

Любопытный
Цитата Швец:
Так что возможность на что-то реально повлиять - это однозначно голосовать за кого-то кроме ЕдРа.
Что ж, давайте посмотрим на «любую другую» партию. ЛДПР, Справедливая Россия – по всем ключевым вопросам голосуют как и пЕдрилы. По большому счету это пиар проекты тех же кремлевских мафиози. Правое дело – единственную заметную фигуру за ослушание президентинтишки уже отстранили – остались никчемные послушные исполнители. Все, собственно. Кто еще из «любых других» остался? Антинародный фронт, возглавляемый фюрером Путлером?
Так что при всем «богатстве» выбора, другой альтернативы нет. Буду голосовать за КПРФ.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #416770

Наблюдающий
Медведев предложил Путина на пост президента РФ/
http://echo.msk.ru/news/814747-echo.html
"После этого выступление Д.Медведева на несколько минут прервалось аплодисментами делегатов. Делегаты повернулись к В.Путину и аплодировали ему стоя."(с) 

Живу я здесь
В принципе если Вован начнет отращивать усы и курить трубку то можно=) 
Ночь не может длиться вечно. #416931

Эксперт
клоунада, блин... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #416933
У старика Хоттабыча сила была в бороде....а у Рогацци, в усах и трубке....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #416934

Начинающий специалист
Тем временем на эхе запустили голосование http://echo.msk.ru/polls/814775-echo.html

...а ещё сила может быть в бровях -

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #416939

Философ
Цитата Jonny:
Тем временем на эхе запустили голосование http://echo.msk.ru/polls/814775-echo.html

Ну а кто слушает то то самое эхо в России, а не в Москве? Тем более голосует, да по интернету... Да в выходной. Аудитория не пойми какая. Во всяком случае между П и М выбор однозначно в пользу П. Жаль что больше никого не будет.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #416945

Философ
Региональная группа 59
Орловская область
411. 1. КОВАЛЁВ Николай Дмитриевич
412. 2. АНТОНОВ Роман Валерьевич
413. 3. АФОНИНА Наталья Геннадьевна
414. 4. ЕРОХИНА Татьяна Ивановна
415. 5. СТОЛЯРОВ Николай Николаевич

Кто хоть это есть? Ни одной известной фигуры... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #416948

Местный житель

The show must go on 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #416949

Начинающий специалист
Про Пу & Co всё ясно без лишних слов, но и за КПРФ голосовать не буду. Хватит с них того, что они натворили с русским народом в прошлом веке. Приду и просто испорчу биллютень. 

Живу я здесь
SWG, типичные члены партии... далее по Навальному :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #416972

Философ
Цитата pecheroviy:
ипичные члены партии... далее по Навальному :)

Везде есть хоть одна узнаваемая фамилия. Хоть губернатор, мэр главного города. У нас не пойми кто. Выйди на улицу, назови фамилии, ответит не более 1%. И ведь в итоге кто то из них будет представлять область в законодательной власти. Всё сильней убеждаюсь, КПСС была гораздо демократичней, там кандидатуры обсасывались с заводских ячеек и до самого верха. В итоге народ всё таки знал, за кого голосует.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #416979

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата pecheroviy:
ипичные члены партии... далее по Навальному :)

Везде есть хоть одна узнаваемая фамилия. Хоть губернатор, мэр главного города. У нас не пойми кто. Выйди на улицу, назови фамилии, ответит не более 1%. И ведь в итоге кто то из них будет представлять область в законодательной власти. Всё сильней убеждаюсь, КПСС была гораздо демократичней, там кандидатуры обсасывались с заводских ячеек и до самого верха. В итоге народ всё таки знал, за кого голосует.

SWG, можно поинтересоваться сколько Вам лет? 

Местный житель
Цитата SWG:
Региональная группа 59
Орловская область
411. 1. КОВАЛЁВ Николай Дмитриевич
412. 2. АНТОНОВ Роман Валерьевич
413. 3. АФОНИНА Наталья Геннадьевна
414. 4. ЕРОХИНА Татьяна Ивановна
415. 5. СТОЛЯРОВ Николай Николаевич

Кто хоть это есть? Ни одной известной фигуры...

А их в Орле никто не знает. Первые двое - москвичи, они после выборов в декабре идут в госдуму от Орловской области.
азохен вэй и танки наши быстры #416981
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Философ
Кстати, КПРФ своего списка пока нигде похоже не опубликовала. Не нашёл во всяком случае. Выплывают списки прошлых лет.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #416985

Местный житель
Цитата SWG:
Кстати, КПРФ своего списка пока нигде похоже не опубликовала. Не нашёл во всяком случае. Выплывают списки прошлых лет.

Просто с КПРФ не всё так однозначно :)
азохен вэй и танки наши быстры #416990

Межгалактический флудер
Афонина - -это не "кузнец"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #416991

Философ
Цитата :
Афонина - -это не "кузнец"?
Что то похожее всплывает в гугле... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #416993

Начинающий специалист
Цитата SWG:

http://kprf.ru/party_live/97003.html

2011-09-24 23:05
KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ

Общефедеральная часть

1. Зюганов Геннадий Андреевич
2. Комоедов Владимир Петрович
3. Афонин Юрий Вячеславович
4. Алферов Жорес Иванович
5. Савицкая Светлана Евгеньевна
6. Мельников Иван Иванович
7. Кашин Владимир Иванович
8. Черкесов Виктор Васильевич
9. Новиков Дмитрий Георгиевич
10. Тайсаев Казбек Куцукович

...

Региональная группа №54 (Орловская область)

1. Иконников Василий Николаевич
2. Мельник Евгений Евгеньевич
3. Воробьев Валерий Алексеевич 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться