Автор
Тема

Философ
newoccupant, Еще можно попробовать выбрать негра или голубого, авось чего изменится.
Абама иль Гитлер? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #399726
почуяв малые проценты и вторые туры, выдвинет нового кандидата на пост Президента
Сечин? 

Философ
Астахов.....,(он ни у кого не вызывает чувства неприязни-прральный такой весь), детей защищает, бабкам по "часу суда" нравится...., сечин не прокатит...-должен появится "типа" незамаранный хорошими отношениями с действующей властью... Вот такое пилятское ощущение....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #406097
в худшем смысле этого понятия
Хлопонин ещё маячит во всех рейтингах
Но я думаю принц Путин рискнёт поиграть с конституцией и вернётся 

Наблюдающий
На данный момент звучит правдоподобно. Однако не будем забывать прошлые презиковые выборы: ДАМа никто почти не знал, но его раскрутили. Не будем забывать и позапозапрошлые: Путина знало не намного больше людей тогда, но и его раскрутили. С новой фигурой легче: никто еще не знает цену ее словам, верят люди даже. А если запустят эту фигуру под флагом фронта, а не ЕдРа, то это будет еще выгоднее, "фронт" же звучит так оппозиционно, и не следящие за новостями могут на это повестись. 
либо Медведева либо Матвиенко 

Живу я здесь
HORSY, Я тоже могу предсказать что в 2008 году выдвинут Медведева!
Не тупи или формулируй правильно=) 
Ночь не может длиться вечно. #406119

Живу я здесь
Россияне за «против всех»
Газета.Ru, 4 часа назад
Фото: Газета.Ру
Россияне не верят, что парламентские выборы 2011 года будут честными, следует из первого крупного исследования аналитического Левада-центра, посвященного предстоящей кампании.
53% опрошенных убеждены, что в 2011 году будет «лишь имитация борьбы, а распределение мест в Думе будет определено по решению властей».
Ощутимо меньше — 35% — считают, что будет реальная борьба. 59% заявляют, что парламентские выборы — это борьба бюрократических кланов за доступ к госбюджету. Только 28% все же считают их всенародными — почти столько же верят, что выборы будут честными и законными. Больше половины опрошенных полагают, что они пройдут с нарушениями, будут «грязными».
Кроме того, опрос Левада-центра показал, что граждане России выступают за либерализацию выборного законодательства. Ощутимо большая разница между теми, кто выступает за снижение барьера для прохождения в парламент, и теми, кто против: 46% против 27%. Еще больше тех, кто хочет возвращения выборов по одномандатным округам: 49% (17% против).
Абсолютное большинство опрошенных — 73% — хотели бы возвращения в избирательные бюллетени графы «против всех».
Против нее высказались всего 11%. Эта графа была отменена летом 2006 года. Член «Единой России» Владимир Плигин, возглавлявший как тогда, так и сейчас комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству, объяснил, что отмена вызвана «необходимостью повышения политического сознания и активности избирателей, ответственности кандидатов и политических партий».
Многопартийная система устраивает россиян: 43% считают присутствие в Госдуме нескольких партий оптимальным для страны. Почти треть россиян — 36% — считают, что партия в Госдуме должна быть одна.
«Эти результаты показывают полное отчуждение народа, тотальное отторжение любых предложений власти, — прокомментировал „Газете.Ru“ результаты опроса депутат Госдумы, член КПРФ Сергей Обухов. — Отмена пункта „против всех“, отмена выборов депутатов по одномандатным округам — результаты правления Путина. И народ это отвергает».
Руководителя региональных программ Фонда развития информационной политики Александра Кынева цифры, напротив, не удивляют. «Общество всегда хотело, чтобы в бланках был пункт „против всех“. Сейчас власть находится в тупике, она пытается что-то менять, не меняя ничего, но нельзя постоянно показывать декорации вместо реальных действий», — пояснил Газете.Ru политолог.
«Доверие к институту выборов снижается последние 6 лет», — отмечает председатель Межрегионального объединения избирателей «Голос» Андрей Бузин. «Еще в 1999 году выборы были конкурентными, в 2003-м и 2007-м ситуация становилась все хуже и хуже», — поясняет он. Бузина удивляет интерес опрошенных к снижению проходного барьера — он видит в этом желание создать конкуренцию.
Одновременно Левада-центр опубликовал еще один предвыборный опрос — за кого бы они проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье. Рейтинг единороссов составил 53,6%, поднявшись за месяц на 1%, — этого, тем не менее, не хватает для получения конституционного большинства. Второе место бы получила КПРФ с результатом в 18,3%, а третье — ЛДПР, 12% респондентов. «Справедливая Россия», «Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России» семипроцентный барьер не преодолели бы вовсе, максимально к нему близки «эсеры» с результатом 6,9% — это дает им право на 2 кресла в Госдуме.

http://news.rambler.ru/10586349/

Все пошли опросы кругом и по кругу...., насколько сама статитика правдива? результаты интересны.. особенно 53% единоросов еще чуток и меньше 50% а это главное....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #406228

Гуру
ЛДПР удачный проект. Оттягивает голоса тока в путь. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #406230

Философ
Медведева НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ - просто всем популярно объяснили, что ради приличия , нужно дать отпуск Путину))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #406260

Гуру
SALT, ты выбирала)) на выборы не пошла, но выбрала))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #406270

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
Пересев озимых в округе тотальный.По области говорят тоже.
Погода уже не поможет!
простите а можно с этого места поподробнее похоже я что-то пропустил 
Цитата :
....Показала, что Цари заботились о своем народе и Государстве...
а вот у Генсеков со кагалом забота одна - эксплуатация, а после них хоть потоп.

...и выражалась эта забота в крепостном праве, барщине, 25 летней воинской службе, полной безграмотности и бесправности низов и т.д. и т.п.
Не трынди, уж чего, а эксплуатации в Союзе не было. (лагеря в расчет не беру, т.к. знал об этом только из уроков истории). Да и ради чего ей было быть при полной до идиотизма уравниловке?

Ньюоккупант как раз эти сообщением показал, что в СССР была полная безграмотность.
Как ещё можно назвать незнание более чем 1000-летней истории России?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #406379
на выборы в США не пошёл а выбрал!
и всех воров в законе змий выбрал своей неявкой!
или дурь прёт про выборы? 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Нео
Lesatach,
скольки-скольки летней? 1000-й? Не больше?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #406382
diskmaster, я вроде по русски написал: "...более чем 1000-летней...".

Где тут непонятно?

В следующем году отмечаем 1150-летие российской Государственности. Аккурат в сентябре... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #406383

Местный житель
Цитата Lesatach:
Ньюоккупант как раз эти сообщением показал, что в СССР была полная безграмотность.
Как ещё можно назвать незнание более чем 1000-летней истории России?

Чего хотел сказать-то, грамотей. Выкладывай что нарыл.  

Начинающий специалист
http://news.rambler.ru/10594375/

"...я бы этим двум не доверил бы даже мелочь в маршрутке передать "
Вот это мне понравилось!!!!!! Понятно, о ком речь? 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #406387
что можно выложить неграмотному Ньюоккупанту?
Он ведь даже не знает, что Царь сам, давным-давно отменил крепостное право....
...а ещё хвалят "совковое" образование....

Кстати, сколько, в процентном отношении, крестьян получили волю при отмене "крепостного права"? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #406388

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться