Автор
Тема

Местный житель
Выборы-2012: Результат нам понравится...
Вот только руки дошли вывесить такую тему - какой финт выкинет наше любимое правительство на этих выборах. Честно говоря, горячо любимый мною ВВП про "нам понравится" меня очень заинтриговал. Прямо-таки хочется угадать, что же наш президент-экс-президент имел ввиду?
Предлагаю несколько вариантов развития событий на выбор (выбор на выборы - каламбур, господа гусары!):

1. На выборы идут два президента и какой-нибудь новый технический кандидат типа Миронова (что-то он подозрительно куда-то исчез). Результат понятен.

2. На выборы идёт один из дуэта и обычные технические кандидаты (ГАЗ и ВВЖ). но тут опасно лидирует ГАЗ.

3. Президенты не идут на выборы вообще - типа разгул демократии. Результат не предсказуем, но опять-таки ГАЗ лидирует.

4. Выборов не будет вообще.
азохен вэй и танки наши быстры #386879

Начинающий специалист
Если я правильно поняла речь ВВП на этот счет,то вариант 1 предполагается.
Какие то слова звучали о том что у ВВП и ДАМ разные команды теперь в поддержке. 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #386899

Мэтр
Кто бы ни победил ничего не изменится. Выбирают деньги, а они никогда не промахиваются. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #386903

Местный житель
Цитата Вик:
Кто бы ни победил ничего не изменится. Выбирают деньги, а они никогда не промахиваются.

Ну, это в нашей стране уже как аксиома - мне интересен сам процесс.
Поясню - перед выборами по закону жанра должно начаться массовое разводилово и очковтирательство. И если результат самих выборов мне мало интересен (полюбому выберут за нас), то наблюдать за процессом самого развода намного интересней (особенно зная, что тебя пытаются развести).
Вот я и пытаюсь предсказать сценарий пьесы.
азохен вэй и танки наши быстры #386912

Наблюдающий
Я выскажу свое сугубо субъективное личное мнение.
Сейчас уже идет речь, не о том, кто станет во главе государства или займет подавляющее количество депутатских мест в думе. Речь сейчас идет о смене модели правления в целом. Наверно не для кого не секрет, что выбору в государственную думу и дальнейшее распределение мандатов в прошедших партиях, это полный беспредел.
Кто нибудь хотел видеть Хоркину, Кабаеву, Кобзона, Пугачеву и тому подобных элементов в думе, когда голосовал за ЕдеРастов?
Не хочу что бы мой пост восприняли, как какую либо агитацию, но опять же повторюсь, я выражаю исключительно свое мнение и не более того.
В последнее время начинают активно возобновляться дискуссии о приверженности России к монархической форме правления. Причем если раньше эти разговоры были исключительно для ностальгии, то теперь над этим вопросом начали задумываться всерьез. Потому как, так называемая демократия не прижилась в России и по всей видимости этот, искусственно придуманный строй, не приживется в России и дальнейшее ее развитие и лоббирование, принесет россиянам еще большие потери в населении и дальнейшему развалу страны.
Убежден, Россия исключительно монархическое государство. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #386916

Странник
Победит новый якобы не связанный с партией кандидат. Которого начнут крутить в ближайшее время. Навальный на выборы не попадет, а если попадет, то наберет минимальное количество голосов. ДАМ станет главой конституционного суда и засядет там до конца веков. ВВП останется у руля руководя каким-нибудь комитетом, и управляя финансовыми потоками через победившего нового "независимого" кандидата.

Вот такой мой прогноз моего внутреннего предсказамуса. 
И гласность имеет свой собственный голос, но за гласностью негласный надзор! (К. Кинчев) #386931

Мэтр
Цитата :
то наблюдать за процессом самого развода намного интересней (особенно зная, что тебя пытаются развести).
Ага, только разводят нас на наши собственные деньги... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #386932

Начинающий специалист

Наблюдающий
Цитата Швец:
перед выборами по закону жанра должно начаться массовое разводилово и очковтирательство
Да оно и не прекращалось вообще-то. А так, да, конечно. Собственно, градус "разводилова и очковтирательства" уже неслабо поднялся за последний месяц. 

Местный житель
Цитата Green_Light:
Речь сейчас идет о смене модели правления в целом... Потому как, так называемая демократия не прижилась в России и по всей видимости этот, искусственно придуманный строй, не приживется в России...
Убежден, Россия исключительно монархическое государство.

Я бы от себя сказал так - мне больше интересно не название гос.строя, а его эффективность.

Цитата Beavis:
Победит новый якобы не связанный с партией кандидат. Которого начнут крутить в ближайшее время.

Что-то мне тоже такое дело чуется... А прежде чем начали "крутить" нам, я хочу знать кого на выборах "провернуть" мне.
азохен вэй и танки наши быстры #386995

Наблюдающий
Если следующий кандидат в президенты понравится всем, то следующим президентом станет доллар.

PS Сегодня заехал на заправку. Было пустынно. Я на заправке был один. 95-й стоит 26 рублей. За Едросов в следующий раз не будут голосовать даже сами Едросы. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #387118

Начинающий специалист
Цитата Ники:
Если следующий кандидат в президенты понравится всем, то следующим президентом станет доллар.

PS Сегодня заехал на заправку. Было пустынно. Я на заправке был один. 95-й стоит 26 рублей. За Едросов в следующий раз не будут голосовать даже сами Едросы.
А в Курске 92-й по 35 рублей... 

Нео
_Сергей_,
а 30 апреля все с Курска и Брянска началось, утром бенз 92 на заправках был 23-15, причем не официально, а листиками А4 начириканы объявления.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #387128

Начинающий специалист
Самое интересное, что кругом тишина, как будто, всё так и должно быть, даже бедная наша зашуганная опозиция молчит... в европе сейчас уже народ все улицы заполонил бы 
Цитата _Сергей_:
Самое интересное, что кругом тишина, как будто, всё так и должно быть, даже бедная наша зашуганная опозиция молчит... в европе сейчас уже народ все улицы заполонил бы

У "бедных" машин нет и беспокоится им не о чем...

А у "богатых" есть деньги на машину, так найдутся и на бензин...

А вообще-то надо сказать "спасибо" дедушке Ленину со товарищи и "ПАРТИИ". Они крепко-накрепко вбили в головы людей, что с властями спорить не стоит....

...
за хлеб и воду и за свободу,
спасибо нашему советскому народу,
за ночи в тюрьмах и допросы в МУРе,
спасибо нашей городской прокуратуре,
....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #387151
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Мэтр
Lesatach, а как же средние?? Машины есть, а денег нет?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #387153

Местный житель
Цитата Lesatach:
У "бедных" машин нет и беспокоится им не о чем...
А у "богатых" есть деньги на машину, так найдутся и на бензин...
А вообще-то надо сказать "спасибо" дедушке Ленину со товарищи и "ПАРТИИ". Они крепко-накрепко вбили в головы людей, что с властями спорить не стоит....

Вот именно, слушать надо было дедушку Ленина, тогда и не было бы "бедных" и "богатых", и с властями нет причин спорить, и бензин тебе по 30 коп.  

Межгалактический флудер
Цитата Lesatach:
Они крепко-накрепко вбили в головы людей, что с властями спорить не стоит....
еще в 1905 г

А дедушка в 17-м показал, что спорить вполне можно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #387159

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Вот так правильнее...
А вообще-то надо сказать "спасибо" дядюшке Путину со товарищи (читай, члены КООП "Озеро") и "ПАРТИИ" (читай ЕдРу). Они крепко-накрепко вбили в головы людей, что с властями спорить не стоит....

Ленин же, наоборот, показал в 17 иное место прежней власти...А сейчас власть распустилась во всех пороках. Бывали хуже времена, но не было подлей...  
Вик, какие "средние"????? Откуда???? Вон товарищи Зюганова на форуме свистят, что в стране только 50 семей - "богатые", а остальные - "бедные"....

Цитата newoccupant:
Вот именно, слушать надо было дедушку Ленина, тогда и не было бы "бедных" и "богатых", и с властями нет причин спорить, и бензин тебе по 30 коп.

ну да... а также "бесплатный" и "принудительный" труд + бесконечный "дефицит" и очереди + отсутствие стимула работать (зряплату и так заплатят) + "Слава КПСС" + добровольно-принудительные митинги в поддержку борьбы трудящихся всех стран за дело коммунизма + РЕАЛЬНОЕ участие в этой борьбе во всяких Афганистанах, Анголах и т.д. + .....

... а "бедные" и "богатые" и тогда всё равно были -

"...как зам директора трикотажной фабрики на свою зарплату построил двухэтажный особняк?....

....ну почему же сразу жулик? Просто человек "умеет жить"..." ( х/ф "Берегись автомобиля")

....
люди понимающие ездят на горбатых,
на горбу катающие грезят о зарплатах,
счастливы горбатые по тропочкам несясь -
бедные, богатые у них, а не у нас
....
В.С.Высоцкий, 1970г. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #387189

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход