Автор
Тема

Любопытный
Ток узнал...Норвегии отдали 200км границы+газ и нефть
Богатейшие запасы рыбы и месторождения карлик отдал чухонцам-а у меня прадеда на войне убили..... В поиске наберите просто медведев норвегия ... там мног интересных статей... 
Великий и простой... #382101
Жертвы, к сожалению, у нас не в счет... Иначе бы и Союз не развалился... Я бы в то время - ввел бы танки к этим приживальщикам - союзным республикам + лагеря... Сразу бы все заткнулись... Ломать - не строить...

Запад все развалил и будет все валить - что ему не угодно... Война в ливии - они там жили лучше чем мы - пошли бы вы в повстанцы??? ВСЕ КУПЛЕНО буржуями.. 
Республики СССР повзрослелели как взрослеют дети,
да только никак не повзрослеют заСССРанцы,
видящие причины развала СССР в своих эмоциях. ЖПЛ... ЖПЛ...
Цитата :
Норвегии отдали 200км границы+газ и нефть

вообще-то можно отдать территории, которые измеряются квадратными километрами....

а "200км границы", это как?

это пропагандистский вой "несогласных", согласных подработать денюжек Госдепа ЮСЫ?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #382111

Любопытный
Цитата Lesatach:
Цитата :
Норвегии отдали 200км границы+газ и нефть

вообще-то можно отдать территории, которые измеряются квадратными километрами....

а "200км границы", это как?

это пропагандистский вой "несогласных", согласных подработать денюжек Госдепа ЮСЫ?

70 000км2
Великий и простой... #382487
RX, поведайте тогда уже как должны разрешаться спорные территориальные вопросы?

Надо было воевать с Норвегией? А заодно со всем миром? за 70000 кв.км. моря?

Чё то я сомневаюсь, что лично Вы охотно пошли бы воевать, отдавать свою жизнь, за эти 70000... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #382778
Lesatach,

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #382781

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться