Автор
Тема

Философ
Цитата Маркус1:
...
И имеете какие- то доказательства или смех без причины? Евреи в США вторые после (WASP) - потомков англосаксов. Эти первые часто формирую закрытые клубы, в которые евреев и прочих не пускают. Тот же Роквеллер из них. Да и такая сионистская организация, как Бнай Брит создана под патронажем лорда Пальмерстона.
как плять осведомлённость .Про Ротшильда лучше))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #513845

Частый гость
[quote=Стяпан][quote=Маркус1].....
Возникает резонный вопрос: являются ли нынешние правители НАРОДНЫМИ, если им не нужны русские герои?

не в оккупированной ли державе мы живем?
Культ героизма- это далекое и не очень прошлое. Отдаёт ницшеанством и сверхчеловеком. .....

побазарьте с собчачкой и "ту-ту",на истогическую гОдину, где не "отдает ницшеаством", но все считают себя избганными сверхчеловеками

Как у вас, на Украине, русский язык коверкают. Картавите? ;)

[quote=Стяпан][quote=Маркус1]...
И имеете какие- то доказательства или смех без причины? Евреи в США вторые после (WASP) - потомков англосаксов. Эти первые часто формирую закрытые клубы, в которые евреев и прочих не пускают. Тот же Роквеллер из них. Да и такая сионистская организация, как Бнай Брит создана под патронажем лорда Пальмерстона.

как плять осведомлённость .Про Ротшильда лучше)))))
Антисемит? Но англосаксы в своё время вооружили большевиков, а те Украине как... дали. А теперь ещё украинцы этим своим хозяевам ботинки лижут. Фу, противно... 
Идейный, однако. #513953

Философ
Цитата Маркус1:
.....
Антисемит? ......
Маркус я отвечу на Ваш вопрос, но сначала ответьте на мой: ЕВРЕЙ/СИОНИСТ? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #514090

Живу я здесь
Стяпан, А зачем спрашивать?
Казака Пархатченко видно по осанке=)
Русофобия и глубокомысленные высеры!
ОН!=)) 
Ночь не может длиться вечно. #514102

Частый гость
Цитата Стяпан:
Цитата Маркус1:
.....
Антисемит? ......
Маркус я отвечу на Ваш вопрос, но сначала ответьте на мой: ЕВРЕЙ/СИОНИСТ?
Степашка, вернулся друг самостийный. На вопрос отвечаю- русский, не обрезан, субботу не чту, на тот закон поставил ( в смысле положил). Представляешь- даже не масон. ;)
Колись теперь- антисемит или антисионист? 
Идейный, однако. #514106

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться