Росто

Автор
Тема
Почему нынешним правителям не нужны русские герои?
Пенсионер Василий Глухов объявил голодовку в здании городской администрации Ессентуков, требуя увековечить память казаков, участвовавших в Первой мировой войне. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах....

lenta.ru/news/2011/04/05/essentukiheroes/

Возникает резонный вопрос: являются ли нынешние правители НАРОДНЫМИ, если им не нужны русские герои?

... а между тем ленины стоят по всем городам и весям. И попробуй их тронь - столько визгу сразу поднимется ....

... не в оккупированной ли державе мы живем? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #379165

Живу я здесь
Lesatach, мы все из темы в тему убеждаемся, что что-то не так в нашей стране...Практически все с ног на голову...Уже иссякли эмоции, сколько можно? А делать-то что? мы-рабы в своей стране... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #379177
Цитата :
...убеждаемся, что что-то не так в нашей стране...Практически все с ног на голову...Уже иссякли эмоции, сколько можно? А делать-то что? мы-рабы в своей стране...

astrella, осознание этого - уже огромный шаг вперед. Второй шаг - поиски путей выхода из создавшегося положения.

Для начала - не почитайте оккупантов... начиная с их идола, лежащего на Красной площади, и памятников ему, стоящих повсюду...

Во-вторых, не играйте в Их игры по Их правилам. Например в увлекательную игру под названием "демократические выборы".

Помните - Ваши предки решали вопросы на ЗЕМСКИХ соборах, где каждое сословие было представлено своими делегатами...
.....и близко не было "профессиональных политиков", отстаивающих интересы только одного сословия - "профессиональных политиков".... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #379462

Нео
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Помните - Ваши предки решали вопросы на ЗЕМСКИХ соборах
я прошу прощения, но на земских соборах львиная доля всех решений приходилась на РПЦ. Почти ничего не решалось без их ведома, это я так, к слову.
Вообще, земский собор - тот еще зоопарк, где каждое представленное сословие может вякнуть только после старших, да и то, если вякнет не в "туда", может поплатится положением, а то и добром. То есть любое решение - суть так же принятое верхами. От чего собираетесь уйти - к тому же и возвратитесь. Как калошу не назови. как не переворачивай - один хрен, на выходе калоша. Задумайтесь.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #379471

Мэтр
Цитата Lesatach:
Во-вторых, не играйте в Их игры по Их правилам. Например в увлекательную игру под названием "демократические выборы".
Кирилл думает иначе. Ты что поперек церкви прешь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #379487

Профессионал
Цитата Lesatach:
оккупантов

Минимум 3-й раз за вечер в разных темах. Нет, видать точно какие-то вспышки на солнце 

Местный житель
То есть, как только мы зароем гражданина Ульянова, снесем мавзолей, монументы и прочую советскую символику и позволим едровцам получить 100% большинство на своих игрушечных выборах (на которые пойдут только 100% едровцы), в стране наступит мир и процветание? 

Мэтр
Alex-09, конечно. Все, что из труб идет раскидаем на всех и пригласим китайцев и таджиков работать, а сами будем водку жрать и девок трахать... Эх, заживем.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #379497

Местный житель
Вик, так-то оно так, но в обрисованном Вами благоденствии напрочь отсутствуют едровцы, у которых, благодаря Лесатачу, стопроцентное парламентское большинство... И посему не "раскидаем", а "раскидают", и не "на всех", а на "илиту" (с)... то есть, примерно как сейчас...

Я не то что бы много пишу на форумах, но меня порядком раздражают подобные топикстартеру люди, которые проявляют излишнее рвение к совершенно неважным и ненужным вещам (как то снос одной символики и восстановление другой) и будто стремятся отвлечь людей от более насущных проблем. И в сочетании патологической неприязни ко всему советскому с призывом "не ходить на выборы" мне видится верный пёс ныне правящей партии... Потому что именно это ей и нужно для сохранения статуса кво.

А что до "России, которую мы потеряли" (тм) - господин Lesatach - Вы из дворян-помещиков будете, али из купцов первой гильдии? Али из архиерев каких-нибудь? Потому как трудовым-мастеровым и тогда было не слишком-то весело, почитайте первоисточники. Рискну предположить, что поживи Вы в царской России хоть с годик (чтобы прочувстсвовать все четыре времени года на собственной шкуре), то пели бы по-другому - и про царя-самодержца невинно убиенного, и про дом Романовых, легитимность которого вызывает большие сомнения, и про всё остальное. 
Цитата :
Я не то что бы много пишу на форумах, ...

Alex-09, Вы ещё и мало читаете на форумах....Поэтому приписываете мне того, чего нет, не было и никогда не будет (про приписываемое Вами мне отношение к "едросовцам")

Цитата Alex-09:
То есть, как только мы зароем гражданина Ульянова, снесем мавзолей, монументы и прочую советскую символику

Не "как только". Но снос оккупационной "советской" символики - одно из необходимых условий.

Огромное достижение оккупантов в том, что они внушили (вбили в мозги) покоренным русским то, что русские стали господами своей жизни в своей стране.

Русские так и будут оставаться покоренным, рабским народом, если не избавятся от этой ЛЖИ. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #379499

Местный житель
Во-первых, Lesatach, агитируя игнорировать выборы Вы льёте воду на едросовскую мельницу. Как бы вам этого ни хотелось, "все" выборы не проигнорируют, т.е. нулевого количества избирателей на участках Вы не увидите. Но если мы предположим, что вся "оппозиция" (т.е. все, кто не в восторге от едра) на выборы не пойдут, то проголосуют те, кто от едра в восторге. А так как минимальный порог явки избирателей отменен, то выборы все же состоятся, и едро получит ровно 100%. Станет ли от этого кому-то легче - не знаю.

Цитата Lesatach:
Но снос оккупационной "советской" символики - одно из необходимых условий.

Условий чего, простите?

Цитата Lesatach:
Огромное достижение оккупантов в том, что они внушили (вбили в мозги) покоренным русским то, что русские стали господами своей жизни в своей стране.

Русские так и будут оставаться покоренным, рабским народом, если не избавятся от этой ЛЖИ.

То есть Вы предлагаете русским избавиться от лжи, которая заключается в том, что они "стали господами своей жизни в своей стране". И если они этого не сделают, то так и будут оставаться "покоренным рабским народом". Но если они от этой лжи избавятся (то есть честно скажут себе, что они и есть "покоренный рабский народ"), то всё будет замечательно? Я смотрю, Вы двумя руками поддерживаете Совет по правам человека при президенте РФ, и соответственно, партию власти.

Гуру
Герои нужны не правителям.... герои нужны русскому народу, "стомиллионному Ивану", против правителей. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #379709
Я ничего не хочу сказать - я кроме темы не читал ничего - огласите список героев - я поставлю галочки с кем я согласен

Гагарин - да
Жуков - да
и тд и тп 

Живу я здесь
Alex-09, Молодец.
Ловко Вы пропагандона поймали.

Lesatach,
Цитата Lesatach:

Сектант.Типа купи колечеко - тогда дам?А как же любовь?
Не по христиански=)

Ночь не может длиться вечно. #379722

Профессионал
Цитата Lesatach:

Дубль много: а что есьм "советская символика"? Не стоит ли начать с самого себя? Ну к примеру прекратить пользоваться электроэнергией, газом, канализацией, водопроводом, дорогами (хоть даже такими) да задолбаюсь все перечислять. Иль это все не символы советской эпохи? Это все достижение цОря (в бумажных планах развития на следующие 1000 лет)?
Alex-09, отнеситесь к подобным заявлениям проще. Все равно он вам не ответит прямо. Просто данный персонаж (по крайней мере в рамках форума), живет в каком-то своем, обособленном и на его взгляд идеальном мире, где есть только царь...ну на этом собственно говоря и все:) Вы почитайте другие темы в Политсовете и Новостях (особенно тему про повальный снос всех памятников, возведение церквей на месте якобы совершенно не нужных зданий-как пример 14 этажный жилой дом около универмага и т.д. и т.п.), думаю весь полный расклад будет на лицо 
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Цитата :
Во-первых, Lesatach, агитируя игнорировать выборы Вы льёте воду на едросовскую мельницу. Как бы вам этого ни хотелось, "все" выборы не проигнорируют, т.е. нулевого количества избирателей на участках Вы не увидите. Но если мы предположим, что вся "оппозиция" (т.е. все, кто не в восторге от едра) на выборы не пойдут, то проголосуют те, кто от едра в восторге. А так как минимальный порог явки избирателей отменен, то выборы все же состоятся, и едро получит ровно 100%. Станет ли от этого кому-то легче - не знаю.

Вы недавно сходили на выборы... И как? Помогло?

Кажется в декабре будут следующие... Сходите опять. Но я уверен, что результат от Вашего хождения (и хождения прочих "оппозиционеров") будет примерно такой же.

И, потом, неужели Вы всерьез считаете "оппозицией" Зюганова, Жириновского и Миронова? Для меня они - клоуны, играющие "оппозицию".

Поверьте, что если "едросовцы" почувствуют, что окончательно потеряли авторитет масс и никакими подтасовками результатов выборов этого уже не скроешь, он тут же создадут какую-нибудь новую, свою (!) ПАРТИЮ....

...а наивные чукотские юноши опять будут ходить на "выборы" и наивно думать, что участвуя в играх ПЛУТОКРАТОВ, да ещё по их правилам, они что-то изменят, или на что-то повлияют.

Есть только один, действительно независимый способ выражения своего мнения - голосовать на ЗАБОРЕ, а не на избирательном участке....Только на заборе (варианты - на асфальте, на стене дома и т.д....) Вы можете выразить свое мнение....

В остальном Вы нужны плутократам. только для участия в масовке, которая необходима, и вы им это участие обеспечиваете.
Так кто на едро работает?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #379800

Местный житель
[quote=Lesatach]
Есть только один, действительно независимый способ выражения своего мнения - голосовать на ЗАБОРЕ

Понятно теперь кто на заборах и стенах всю эту херню пишет.  

Наблюдающий
Lesatach прав. 
особенно про выборы: в игнорировании выборов никакой политики, просто математика.
Участвуя в выборах, организованных властью, соучаствуете в деяниях властей.
Всё одно что стоять на шухере, когда другие грабят. Вот такие вы, голо_совавшие.
Забавно читать как сектант Рогаццы называет сектантами другого. Смешно. 

Странник
Герой - это такое существо, которое сильно нравится и которому хочется подражать. Это кумир, идеал, модель. Про него хочется смотреть, читать, на него хочется равняться.

Да, мы обезьяны, мы лабаем наши жизни по лейкалам, которые нам выдает наша культура. Мы шьем свои судьбы по образцам и выкройкам наших героев. Хорошо или плохо, это уже второй вопрос.  
Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. #380263

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться