Автор
Тема

Гуру
SALT, да ладно, взаимно, лупоглазенькие тощие тоже не в моём вкусе)))))
Но о вкусах не спорят ))))))))
PS - без обид))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378332

Частый гость
Друг, а кому так ВЫГОДНО говорить?

Цитата Друг:
Наверное правы те, кто говорит, что национализм приведет к распаду страны и к хаосу.

Наблюдающий
Цитата Водитель_почты:
Друг, а кому так ВЫГОДНО говорить?

Цитата Друг:
Наверное правы те, кто говорит, что национализм приведет к распаду страны и к хаосу.

Затрудняюсь ответить. Обычно так власти говорят, когда речь идет о "русском фофызме". 

Философ
Мдя, знаю одно, полноценного человека не волнуют так сильно вопросы чей либо национальности. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #378339

Наблюдающий
Цитата SALT:
Мдя, знаю одно, полноценного человека не волнуют так сильно вопросы чей либо национальности.

А почему тогда евреи всячески подчеркивают, что гордятся своей национальностью? 

Философ
Друг, да это их проблемы, вас то они что так сильно волнуют? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #378343

Частый гость
SALT, уверяю тебя, это не ИХ проблемы, это наши проблемы  

Наблюдающий
Цитата SALT:
Друг, да это их проблемы, вас то они что так сильно волнуют?

Да мне просто интересно наблюдать, как они поднимают хай, стоит только кому то сказать плохое слово в их адрес:

Цитата :
На прошлой неделе креативный директор модного дома Dior, Джон Галльяно, был арестован по обвинению в нападении на людей и антисемитских высказываниях в их адрес.

По словам очевидцев (а также согласно видеозаписи, которая таки просочилась в прессу), модельер оскорбил двух посетителей кафе, расположенного в парижском квартале Марэ (который, кстати, еще называют "еврейским кварталом"). В ответ на какое-то их замечание, он воскликнул:

Я люблю Гитлера, а такие, как вы, сегодня уже были бы мертвы. Ваши матери, ваши прадедушки - все они умерли бы в газовых камерах.

Модное сообщество достаточно резко отреагировало на антисемитские выпады Джона Галльяно (а руководство Christian Dior временно отстранило его от обязанностей). Натали Портман, "лицо" модного дома, также возмущена поведением модельера, она заявила, что "не хочет иметь с ним ничего общего":

Я шокирована и разочарована поведением Джона Галльяно. В свете последних событий я, как человек, который гордится своим еврейским происхождением, заявляю, что не хочу иметь с дизайнером ничего общего. Я надеюсь, что эти ужасные слова еще раз напомнят нам о том, что необходимо бороться с предрассудками, которые обратны всему, что прекрасно в этом мире.

Между тем, адвокат модельера заявил, что его подопечный стал жертвой "односторонней трактовки фактов". Якобы антисемитских высказываний Галльяно не произносил ни разу за все время работы с Christian Dior. Но есть и другое мнение: вчера стало известно, что против Джона подан еще один иск - от девушки, которая также была оскорблена модельером, правда, несколькими месяцами ранее.

Гуру

это вот у него штоле АНТИСЕМИТСКИЕ высказывания????))))))))))))))))))))

ну да, ну да...  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378351

Философ
Ептыть, вот так вот взять и расписаться в собственной дурости и никчемности.
Цитата :
SALT, уверяю тебя, это не ИХ проблемы, это наши проблемы
У нашего народа одна проблема - на других пальцем тыкать, и не замечать что у самих "шапки набекрень"  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #378358

Частый гость
SALT, тавтология, щас не модно

Эмоционально размалёвано жолтым маркером ))))))))))))))))))))))))))))))) 

Живу я здесь
Storm,
... совершенно неважно, по чьему приказу был создан тот фильм, я его и смотреть-то не хочу. Скажу лишь одно, что бОльшего национализма, чем СИОНИЗМ я никогда не встречал. И эта идеология, к сожалению, главенствует в мировом правительстве. Против фактов не попрёшь.

..где бы не находилось дитя Израилево оно всегда , во всём и всюду будет делать всё от него зависящее во благо государства Израиль.
Вот бы русским так! Глядишь, головы из дерьма бы хоть показались... 

Гуру
***OLDER, с этим согласен. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378430

Частый гость
Storm, мне кажется ты лукавишь, говоря
Цитата Storm:
с этим согласен.

Гуру
Водитель_почты, я не против, что тебе может казаться. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #378434
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Частый гость
так тебе кажется что мне кажется что кажется тебе? 

Живу я здесь
Друзья.Не мусольте тему=)
А то как те слепые мудрецы когда описывали слона=)
Я лично против всяких запретов,но и против пропаганды и откровенного вранья.Что кино Третьего рейха,что сказки о 6млн.
Умные сами разберутся!
Глупые затеряются в толпах.

Цитата Друг:

Просто не надо подменять понятие демократии - национализмом.
Как ни крути, а русских в стране более 70%.
А глистов надо выводить,но только не отравляя весь организм.От дисбактериоза тоже не сахар.=)
Ночь не может длиться вечно. #378438
Цитата Водитель_почты:
А какой нации был И.Х.?

ну ты понял

Водитель_почты, никакой!
Он - Бог, Отец Небесный ВСЕХ людей, всех наций....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #378530

Частый гость
у меня есть знакомая, Олеся зовут. У неё отец цыган, а мама якутка. В паспорте у дочери стоит русская.

Цитата Lesatach:
Он - Бог, Отец Небесный
Так он Бог или сын Божий? 

Живу я здесь
... по логике вещей, если запрещать, то значит подстёгивать интерес.., во-первых,
...во-вторых, по идеологическим критериям смело можно запрещать половину советских фильмов периода 20-х- 40-х годов, учитывая, что идеология тоталитарного режима чужда современным дерьмократическим взглядам.
...а в-третьих, ну, запретят использование одних источников, появится на других! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться