Автор
Тема

Местный житель
Депутатская неприкосновенность: за и против?
Нужна ли им таковая? Что скрывать народным избранникам от народа "выбравшего" их? Высказывайте свое мнение! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #375534

Нео
Чес,
Сереж, для начала нужно понять значения этого термина.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #375549

Межгалактический флудер
Я думаю, что идея то, как всегда, была хорошая. Неприкосновенность защищает политика от межпартийных разборок и подстав конкурентов. Но в результате, как всегда, получилось то, что получилось. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #375557

Живу я здесь
для слуг народа вообще нужно ужесточать в два раза за все проступки. начиная от штрафов Гибдд. заканчивая уголовкой. И обязательно с конфискацией, всех ценностей даже если оформлены на бабушек дедушек. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #375566

Профессионал

и ещё вопрос зачем Димке твитер и фейсбук..если он них..ничего не видит......???

отсюда вывод..либо он слеп липо туп...липо тупо с тёлами там общается.

как вам кинчик??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #375570

Мэтр
Цитата snuvr:
для слуг народа вообще нужно ужесточать в два раза за все проступки. начиная от штрафов Гибдд. заканчивая уголовкой.
А кто же тогда туда пойдет? Эти должности и ценятся за взятки и беззаконие. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #375574

Живу я здесь
... на то она и власть, чтобы жрать всласть... 

Гуру
Цитата ***OLDER:
на то она и власть, чтобы жрать всласть...
и хер на всё класть...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #375578

Профессионал
мне вааапще интересно..ревалюция будет раньше 21 декабря..или всётаки дотерпим. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #375580

Наблюдающий
беспредел....и выхода нет...
кстати, на телепередачи и статьи в СМИ должна реагировать прокуратура...иде реакция? 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #375583

Профессионал

а вот это вам как???время..заставляет забывать обещания...в суете своих дел...правда??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #375981
Пусть будет - только надо создать отдел инквизиторов... Чтобы как нарушил свои полномочия - ошмотки депутата по всей комнате были раскиданы. 

Новичок
Тоже думаю,что неприкосновенность не нужна. Депутат -слуга народа. Кчему все регалии? Зачем ограждать сеюя от народа, которому ты служишь? 

Новичок
Кст,Сергей Миронов высказался за отмену депутатской неприкосновенности.
Все должны перед законом быть равны, независимо от того: депутат, судья, прокурор, председатель избирательной комиссии, председатель Счетной палаты, бывший премьер-министр. Если мы хотим жить в правовом государстве, то вот эти вот кафтанчики независимости нам шить ни к чему.
«Никакого иммунитета у депутатов и членов Совета Федерации быть не должно в принципе... А давать возможность идти в законодательные органы власти, если у тебя нелады с законом, это неправильно».  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться