Автор
Тема

Нео
Fe-man,
люди в руководстве разные.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #374938

Наблюдающий
Цитата Fe-man:
Меня вот всегда интересовал такой вопрос почему Курская и Орловская области живут хуже и без нового производства, а Белгород и Калуга цветут....новые заводы работа,экономика на подъеме.
Если нет природно-ископаемых предпосылок, то логично предположить, что рули у нас кривее.

p.s. Догадки сошлись однако. 

Живу я здесь
Да и у меня такое мнение..... , что нужен хороший хозяйственник, но теперь вертикаль так выстроена, что мы "хороших" хозяйственников не можем выбрать...... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #374941

Наблюдающий
Да у нас Строев был поначалу хозяйственником, говорят, неплохим,а потом как его понесло, как понесло. Некоторым дай только до власти дорваться. 

Живу я здесь
Козлов вообще ревизор, только ревизия затянулась, дайте нам хозяйственника. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #374956

Профессионал
snuvr, пойдешь хозяйственником? ))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #374957

Живу я здесь
rwg, Нее я еще молод и глуп, сожрут с потрохами))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #374966

Мэтр
Цитата snuvr:
Козлов вообще ревизор, только ревизия затянулась, дайте нам хозяйственника.
Ну вот представь, произошло чудо и тебя выбрали. Ты решил сделать город красивым, чистым и прибыльным. Пришли деньги на новые дороги, сумма фантастическая, только взялся облагородить город, а тут на тебе- откати от этой суммы 50 процентов налом. Решил завод реанимировать, а из Москвы приказ- развалить и отдать за копейки вот этим людям. Инвестора крупного хочешь пустить в районы для поднятия с/х, а тебе не дают- типа в курской области у нас интересы и твой инвестор создаст ненужную конкуренцию. Порыпаешься слегка, энтузиазм пройдет и будешь жить, пощипывая коммерсантов.

У руководства Орла поле деятельности - река, им русло нарисовали и говорят- плывите от берега до берега по руслу и на берег не выходите, там наши интересы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #374969
Цитата rum:
Да у нас Строев был поначалу хозяйственником, говорят, неплохим,а потом как его понесло, как понесло. Некоторым дай только до власти дорваться.

если мне не изменяет память Строева когда-то выбрали именно КОММУНИСТЫ, в пику "демократу" Юдину....

нонче коммунисты-оппортунисты опять устраивают "истерики несогласных", под девизом "голосуйте за нас, чтобы нагадить действующим правителям"...

на всякий случай напоминаю, что на эти грабли Орловская область уже наступила.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #375142

Гуру
"Строев строил, Строев строит, если выберешь - построит!
Ты, товарищ, не пасуй, за Егора голосуй!"
:)
(вспомнилось) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #375145

Местный житель
Цитата Lesatach:
на всякий случай напоминаю, что на эти грабли Орловская область уже наступила....
Да, и наступала уже 3 раза. Только, эти конъюнктурщики просто воспользовались ситуацией.  

Философ
Цитата Вик:
покупайте сырое мясо, оно полезнее и дешевле колбасы....
Осмелюсь спросить, если в области отсутствует скот, откуда берётся полезное мясо? Не окажется ли оно 1970 х годов из бразильских и аргентинских холодильников?

Да при наших то коммерсантах вообще о мясе и мясопродуктах лучше не заикаться. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #375156

Начинающий специалист
А кто там гавкает...?  
Вперед Орел! #375170

Наблюдающий
В чем же везет России? ни в чем...Даже веревку и мыло придется в случае чего покупать у китайцев.. 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #375461

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться