Автор
Тема

Мэтр
Цитата :
сейчас тоталитаризма нет... кто ж заставляет покупать продукты плохого качества... покупайте сырое мясо, оно полезнее и дешевле колбасы....
Сегодняшнее мясо хуже колбасы времен СССР.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #374594
Вик, моя кошка с Вами не согласна...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374622

Маэстро
Lesatach, не знаю не знаю. из всего вышеперечисленного: ездили в москву за колбасой, пепси и там же бананы брали. всего остального было завались в той же радуге и космосе. кстати колбаса приобреталась исключительно в виде разносола, т.к. в копторге, где сейчас офис мегафона на автовокзале на углу, всегда было мясо. да и на рынке его было завались. и в мороженом основным ингридиентом не пальмовое масло с сахаром были. 
Рабинович, почему вы хотите в Израиль?
- Надоели праздники!
- Какие праздники?
- Колбасу купил - праздник, туалетную бумагу достал - праздник...

Семь чудес советской власти:
Безработицы нет, но никто не работает.
Никто не работает, но план выполняется.
План выполняется, но купить нечего.
Купить нечего, но всюду очереди.
Всюду очереди, но мы на пороге изобилия.
Мы на пороге изобилия, но все недовольны.
Все недовольны, но голосуют "за". 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374626

Маэстро
Lesatach, а сейчас )) чудеса орловской губернии. предприятия не работают, а по магазинам все шляются. причем и в будние дни на рынках и в маркетах не протолкнуться (не работающему совку до такого, как до пекина раком). В городе со средней зарплатой не более 10 тысяч в предновогодние праздники - очереди на автокреды и ипотеки )))) цирк ёптя. Магазины торгуют тухляком по ценам на 30 процентов выше московских, при всем этом существует прослойка довольных идиотов, утверждающих, что в совке надо было за колбасой ездить, а щас вот оно - покупай какую хошь )))
Цитата Lesatach:
а щас купить есть чего но не на что )))
Цитата :
нет очередей, но мы уже по горло в говне.
Цитата :
мы в говне, но полно вышеназванных довольных идиотов 

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Рабинович, почему вы хотите в Израиль?
- Надоели праздники!
- Какие праздники?
- Колбасу купил - праздник, туалетную бумагу достал - праздник...

Семь чудес советской власти:
Безработицы нет, но никто не работает.
Никто не работает, но план выполняется.
План выполняется, но купить нечего.
Все недовольны, но голосуют "за".
ЦРУ, наверное, очень поощряло такие анекдоты. Составитель может обратиться за премией. 
Цитата :
Lesatach, а сейчас )) чудеса орловской губернии. предприятия не работают, а по магазинам все шляются. причем и в будние дни на рынках и в маркетах не протолкнуться (не работающему совку до такого, как до пекина раком). В городе со средней зарплатой не более 10 тысяч в предновогодние праздники - очереди на автокреды и ипотеки )))) цирк ёптя. Магазины торгуют тухляком по ценам на 30 процентов выше московских, при всем этом существует прослойка довольных идиотов, утверждающих, что в совке надо было за колбасой ездить, а щас вот оно - покупай какую хошь )))

Эх! Хорси на вас нет! Уж он бы объяснил ГДЕ орловчане зарабатывают деньги...

на всякий случай подскажу - есть тема "москва - орел"...

лучше не удивляйтесь, а матчасть учите.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374635

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Тема-то есть, но вот использующих ее орловчан не так уж и много. Большинство как раз за 10 тысяч вкалывает. А ведь есть и такие, кто за 5. 

Мэтр
Цитата :
Вик, моя кошка с Вами не согласна...
Конечно, она мутировала.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #374643
rum, тем не менее, как говорил В.И.Ленин: "факты - вещь упрямая". А факты таковы, какими Вы же их и описали (см выше):

Цитата :
Lesatach, а сейчас )) чудеса орловской губернии. предприятия не работают, а по магазинам все шляются.....

кстати, есть достаточно работающих орловских предприятий...

Вик, если серьезно - любая помойная кошка с ходу разберет в какой колбасе есть мясо, а в какой - только соя.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374654

Маэстро
Lesatach, огласите пожалуйста список градообразующих работающих предприятий области. а то чтото както странно. все работает, а люди целыми днями по торговым центрам ходят.
Цитата :
лучше не удивляйтесь, а матчасть учите....
правда штоль? москва-орел? ))) я непременно это обдумаю  
изотопыч, какие предприятия являются "градообразующими" для Парижа. Лондона, Нью_Йорка?

если в Орле нет "градообразующего" предприятия - это катастрофа? Мелкие предприятия не дают работы населению? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374667

Маэстро
Lesatach,
Цитата Lesatach:
Парижа. Лондона, Нью_Йорка?
дядя, вы дурак?

Lesatach, малыш, я тебе рассказал то, что видел. ты же рассказал глупый анекдот. про какие мелкие предприятия ты тут чушь несешь? производство пельменей и канатов? 90% оборота денег в городе - торговля и услуги. с такими условиями обрежь дотации и город обречен, про какие предприятия ты говоришь, чудак? Парижанином себя возомнил? ))))) 
Цитата изотопыч:
90% оборота денег в городе - торговля и услуги.

изотопыч, хотя Вы и НЕ малыш, но мышление детское.... точнее совковое - дай железяки делать!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374676

Маэстро
куда нам, быдлу совковому, да с образовнием вузов советских убогих и бесплатных, до вас, истинных Лондонцев и Парижан )) 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

... как будто кроме изготовления железяк больше никакое производство не возможно.

Хорси сказал бы: "экспортируйте услуги"

Я бы добавил - для Орловской области актуальны производство и переработка сельхозпродукции.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374686

Маэстро
Lesatach,
Цитата Lesatach:
для Орловской области актуальны производство и переработка сельхозпродукции....
актуально, но сельхозпродукция не производится и не перерабатывается. и потом, при чем тут область? Город распустить прикажете? 
Цитата изотопыч:
актуально, но сельхозпродукция не производится и не перерабатывается. и потом, при чем тут область? Город распустить прикажете?

изотопыч, не изображайте пессимиста... не наводите тень на плетень...

всё что надо - работает....и в городе тоже, всё что надо работает.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374703

Маэстро
Lesatach,
Цитата Lesatach:
всё что надо работает....
осмелюсь предположить....РПЦ?

Цитата :
всё что надо - работает....и в городе тоже, всё что надо работает....
надо делать 3 раза ку, слава ПЭЖЭ!
ой, клоун!!! )))) 
изотопыч, специально для Вас (и тех кто в танке) повторяю: "Факты - вещь упрямая"

не знаю откуда жители славного города Орла берут деньги, может быть сами рисуют, но факт - есть факт: деньги у орловчан есть и на митинги протеста они не особо спешат...
количество домиков вокруг Орла, цены на жилье и иномарок на улицах города и области свидетельствуют, что даже при отсутствии производства на сталепроклятом заводе и других подобных предприятиях, люди умудряются как-то неплохо зарабатывать...

если Вам с вашим совковым образованием не удается это понять - виновато только ваше образование....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #374710

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться