Автор
Тема

Любопытный
Цитата LMI:
Цитата RX:
Это я одобряю.... по честному.. за бабки!!!

Долг платежём красен.
Не за деньги
а за бесплатную квартиру, образование....и т. д.
Все равно......материально-обоснованное действие...

Великий и простой... #369876

Мэтр
Цитата Lesatach:
"Голосуйте за КПРФ!
5. Это ведь коммунисты продавали хлеб за бугор, отобрав его у русских крестьян, а крестьяне умирали в своей стране от голода!
Это ведь коммунисты разгромили русское крестьянство, а потом многие годы покупали хлеб за границей.
Теперь нынешние коммунисты конечно льют крокодиловы слезы насчет крестьянства...
6. Это ведь коммунисты заставили женщин работать, чтобы не платить их мужьям достойные зарплаты, а чтобы женщинам не мешали работать дети, коммунисты приучили убивать детей!
Теперь коммунисты конечно льют крокодиловы слезы насчет вымирания нации...Хотя кроме них никто больше не виноват в уничтожении генофонда нации.
7. Это ведь коммунисты вытравили из народной памяти историю русского народа. Коммунисты написали для русских учебники истории в духе "сионских протоколов", где всё положительное начинается только с 17-го года.... до этого было всё только плохое...."
Lesatach, у человека ТАК относящегося к своему прошлому будущего не будет. Как думаешь почему о покойниках плохо не говорят? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #369877

Живу я здесь
Цитата RX:
Цитата LMI:
Цитата RX:
Это я одобряю.... по честному.. за бабки!!!

Долг платежём красен.
Не за деньги
а за бесплатную квартиру, образование....и т. д.
Все равно......материально-обоснованное действие...

Естественно,
не за "воздушные» ж зАмки
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #369879

Любопытный
Цитата Вик:
Цитата Lesatach:
"Голосуйте за КПРФ!
5. Это ведь коммунисты продавали хлеб за бугор, отобрав его у русских крестьян, а крестьяне умирали в своей стране от голода!
Это ведь коммунисты разгромили русское крестьянство, а потом многие годы покупали хлеб за границей.
Теперь нынешние коммунисты конечно льют крокодиловы слезы насчет крестьянства...
6. Это ведь коммунисты заставили женщин работать, чтобы не платить их мужьям достойные зарплаты, а чтобы женщинам не мешали работать дети, коммунисты приучили убивать детей!
Теперь коммунисты конечно льют крокодиловы слезы насчет вымирания нации...Хотя кроме них никто больше не виноват в уничтожении генофонда нации.
7. Это ведь коммунисты вытравили из народной памяти историю русского народа. Коммунисты написали для русских учебники истории в духе "сионских протоколов", где всё положительное начинается только с 17-го года.... до этого было всё только плохое...."
Больше всего мне нравятся фамилии ранних коммунистов(псевдонимы...Троцкий, Каменев,Тухачевский,Блюхеры,Когановичи)и нынешних российских олигархов.... Не уверен в что название партии что-то меняет......люди в ней ..-да
Lesatach, у человека ТАК относящегося к своему прошлому будущего не будет. Как думаешь почему о покойниках плохо не говорят?

Великий и простой... #369880
Цитата :

Вик, это "прошлое" - есть "прошлое" ОККУПИРОВАННОГО народа. Пора бы уже это понять... чай не маленький.
... поэтому у очень многих, понимающих, людей именно ТАКОЕ отношение к этому "прошлому" и другого отношения не может быть!

Цитата RX:
Больше всего мне нравятся фамилии ранних коммунистов(псевдонимы...Троцкий, Каменев,Тухачевский,Блюхеры,Когановичи)и нынешних российских олигархов.... Не уверен в что название партии что-то меняет......люди в ней ..-да

поэтому я вообще не пойду на выборы! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #369883

Философ
Lesatach, жалею я тебя. Злость, на кого б она не была направлена, съедает у человека душу.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #369884

Наблюдающий
Цитата Вик:

О Гитлере плохо не говорят? О Геббельсе тоже плохо не говорят? Они же мертвые?

Цитата SWG:
Lesatach, жалею я тебя. Злость, на кого б она не была направлена, съедает у человека душу.

Злость съедает? Как же это наших дедов не съела злость к фашистам, святая злость? Не подскажешь, а? 

Философ
Цитата Друг:
Как же это наших дедов не съела злость к фашистам, святая злость? Не подскажешь, а?
Не путай живых и мёртвых врагов. Ветераны вполне нормально встречались со своими противниками когда перестали смотреть друг на друга через прицелы.
И не сравнивай тех, кого осудили современники. Не считай их дураками. Это их суд и их право на суд. А через 50 лет после смерти судить кого то смешно. Это суд над современниками, что б там не говорили. И везде вылазит большая политика. А это просто мерзко. Мёртвые сраму не имут. Они прожили как могли.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #369888

Местный житель
Никогда не мог понять позицию "Проголосую против всех" или "Не пойду, потому, что и так все понятно".
Поверьте, далеко не все понятно. Ведь победил же Касьянов в свое время.
Различные подтасовки хоть и имеют место, но их все таки не много, потому что реализовать это не просто. Я вам говорю не как участник, а как организатор выборов.
На всех участках есть наблюдатели от разных политических сил, которых надо как-то нейтрализовать при вбросе бюллетеней. Плюс ко всему при этом необходимо наставить липовых подписей в списки избирателей. А за эти деяния предусмотрена, между прочим, уголовная ответственность!
Голосовать надо за конкретную кандидатуру, которая Вам ближе. Думайте головой, а не перцем, к чему может привести Ваш выбор. По любому - выбор БУДЕТ СДЕЛАН. Просто других способов (кроме кровавых) повлиять на политику нет.Но если Вы не идете на выборы, тогда потом не нойте, почему у нас все так херово. 

Наблюдающий
Цитата SWG:
Цитата Друг:
Как же это наших дедов не съела злость к фашистам, святая злость? Не подскажешь, а?
Не путай живых и мёртвых врагов. Ветераны вполне нормально встречались со своими противниками когда перестали смотреть друг на друга через прицелы.
И не сравнивай тех, кого осудили современники. Не считай их дураками. Это их суд и их право на суд. А через 50 лет после смерти судить кого то смешно. Это суд над современниками, что б там не говорили. И везде вылазит большая политика. А это просто мерзко. Мёртвые сраму не имут. Они прожили как могли.

Нет, ты стрелки не переводи. Я сейчас говорю не про Нюрнбергский процесс, а про нынешнее время, когда к каждому новому дню 9 мая вспоминают злого упыря Гитлера и "геббельсовкую пропаганду". Ты мне прямо ответь, чем красные террористы 20-х годов заслужили себе право быть не осужденными так, как осудили Гитлера и Геббельса в конце 40-х? Жду ответа на вопрос. 

Любопытный
Цитата newoccupant:
Никогда не мог понять позицию "Проголосую против всех" или "Не пойду, потому, что и так все понятно".
Поверьте, далеко не все понятно. Ведь победил же Касьянов в свое время.
Различные подтасовки хоть и имеют место, но их все таки не много, потому что реализовать это не просто. Я вам говорю не как участник, а как организатор выборов.
На всех участках есть наблюдатели от разных политических сил, которых надо как-то нейтрализовать при вбросе бюллетеней. Плюс ко всему при этом необходимо наставить липовых подписей в списки избирателей. А за эти деяния предусмотрена, между прочим, уголовная ответственность!
Голосовать надо за конкретную кандидатуру, которая Вам ближе. Думайте головой, а не перцем, к чему может привести Ваш выбор. По любому - выбор БУДЕТ СДЕЛАН. Просто других способов (кроме кровавых) повлиять на политику нет.Но если Вы не идете на выборы, тогда потом не нойте, почему у нас все так херово.
Организатор говоришь...., душа болит...., а сколько платят?! Не пишите ток про совесть.....и ещЁ.. ОТКУДА берутся КАНДИТАТЫ?!(слова шнура вспомнились)
Великий и простой... #369913

Мэтр
Цитата Вик:
Вик, это "прошлое" - есть "прошлое" ОККУПИРОВАННОГО народа. Пора бы уже это понять... чай не маленький.
... поэтому у очень многих, понимающих, людей именно ТАКОЕ отношение к этому "прошлому" и другого отношения не может быть!
При таком подходе и будущее будет будущим оккупированного народа. Это я тебе точно говорю. Вообще на твоем примере я все больше удивляюсь. Если сейчас таккие христиане, то дьявол плачет, за него сделана вся работа.
Цитата Друг:
О Гитлере плохо не говорят? О Геббельсе тоже плохо не говорят? Они же мертвые?
Дураки и слепцы может и говорят плохо, а тот кто видит говорит так- нет плохих людей, есть обстоятельства. Попав в них, чел делает выбор, выбор может быть ошибкой. Любой человек божественен по своей сути, если он плохой, то и Бог плохой, со всеми вытекающими последствиями...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #369943
ох, не любят коммуняки правды!!!!!

ох, не любят, когда про их дела правду говорят!!!!

сразу вопли начинаются про очернение "славной" истории... "славных" побед...

А что же сами то Историю, действительно, славной победы над немцами не написали?????

Да потому и не написали до сих пор правду, что тогда писать надо историю и "славного" "боевого" пути заградотрядов (без которых раньше почему-то русская армия всегда обходилась), и многое другое.... тогда надо будет написать почему коммунисты наплевали на павших и даже не пытались найти и захоронить русских солдат, а инвалидов загнали куда Макар телят не гонят, отобрав у них красноармейские книжки и награды - отблагодарили так то вот....

"Голосуйте за коммунистов!

Это мы, коммунисты, все послевоенные годы строили социализм для негров и папуасов.... когда русские деды и бабки, на своем горбу вытянувшие войну, в центре России, жили без газа, иногда в домах с соломенными крышами...!" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #369954

Профессионал
Цитата Друг:
Ты мне прямо ответь, чем красные террористы 20-х годов заслужили себе право быть не осужденными так, как осудили Гитлера и Геббельса в конце 40-х?
тебя хер поймешь, когда этих террористов в 37-38 году наказали по всей строгости - это тебе не нравится, "все безвинные".
Заходишь в соседнюю ветку - ай, они плохие, надо их наказать.
Ты уж определись, надо или не надо, правильно и наказали или нет. Что за истерика вечная в каментах? 

Наблюдающий
Цитата iq:
Цитата Друг:
Ты мне прямо ответь, чем красные террористы 20-х годов заслужили себе право быть не осужденными так, как осудили Гитлера и Геббельса в конце 40-х?
тебя хер поймешь, когда этих террористов в 37-38 году наказали по всей строгости - это тебе не нравится, "все безвинные".
Заходишь в соседнюю ветку - ай, они плохие, надо их наказать.
Ты уж определись, надо или не надо, правильно и наказали или нет. Что за истерика вечная в каментах?

Были и у большевиков просветы, кто ж спорит. Но очень редкие на общем фоне. Когда в 41-м красная армия отступала, это конечно хорошо, что в Медведевском лесу особо рьяных революционеров кокнули. Тут я готов пожать Берии руку. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Как то ходил, потом бросил эту бесполезную херь))) Впечатление осталось - что сыграл в чью то игру по чьим то правилам, абсолютно ко мне не относящуюся... 

Местный житель
Цитата RX:
Организатор говоришь...., душа болит...., а сколько платят?! Не пишите ток про совесть.....и ещЁ.. ОТКУДА берутся КАНДИТАТЫ?!(слова шнура вспомнились)

Поправлюсь, бывший организатор, то бишь работал в избирательных комиссиях. Я вроде ничего и не говорил про совесть, душу. А платят в комиссиях копейки.
Объясню откуда берутся кандидаты. В целом их можно разделить на 2 части. Первая - это так называемые "проходные" кандидаты, на которых работает весь административный ресурс еще задолго до выборов. Как правило они из верхушки нашего общества, представляют ЕР или независимые в кавычках, что впрочем совершенно не означает, что они в чем-то недостойные. Вторая - как правило от КПРФ, что опять же не означает, что все они бескорыстные и идейные (вспомним Касьянова). Все остальные - для подстраховки или заведомо провальные кандидатуры ни на что не влияющие. Но выбор всегда есть!
Цитата newoccupant:
Но выбор всегда есть!

Выбор среди "назначенцев", "корыстолюбцев" и "ни на что не влияющих" - охрененный выбор!!!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #369986

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата newoccupant:
Но выбор всегда есть!

Выбор среди "назначенцев", "корыстолюбцев" и "ни на что не влияющих" - охрененный выбор!!!!!

Уж какой есть, такова действительность. Но это тоже выбор, и если его не сделать, то сделают за Вас. 

Философ
Цитата :

Lesatach, не бывает людей однозначно плохих или однозначно хороших. Очень много зависит и от обстоятельств. Ничего не делать, так ничего и не изменится. Воевать надо не с идеальными солдатами, а с теми, какие есть. Думать надо. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #369989

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться